Барабанщик НЕ ищет команду

Переборчивый наверное ТС, раз так долго не находится группа при таком спросе на барабанщиков:)
 
Мне нужен барабанщик на лето.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Переборчивый наверное ТС, раз так долго не находится группа при таком спросе на барабанщиков:)

Ггыг )) Это верно, есть немного, наверн )
У мя просто ситуация специфическая (не буду рассказывать, долго). Да и предложения не всегда в тему.. То аЦЦкий говнопанк, то еще че-т в таком духе.. И ни малейших перспектив, ест-нно. Хотя интересные предложения тоже поступают иногда. Так что всё в процессе :)))

Мне нужен барабанщик на лето.

Нет, спасибо. Удачи в поисках.
 
Паровоз, а не хочешь поиграть сифмо или мелодик металл?
 
Останнє редагування:
Паровоз, а не хочешь по играть сифмо или мелодик металл?

Оу.. Аватарка, однозначно не скажу, т.к. понятие симфо-мелодик-и т.д. и т.п.-металл, в общем-то, растяжимое.. Да и просто много вопросов стандартных, сама понимаешь. Хотя музню такую полюбляю ) Лучше позвони мне, так будет удобней и быстрее о чем-то договориться/не договориться :)
 
привет)
насколько я понимаю мы виделись на сейшене где играли behind the mirrors.так вот если ты помнишь, могу сказать что материал примерно тотже.
вообщем melodic death.если есть желаение в таком стиле играть,то отпишись тут или в аське 555-892-892. тогда если что созвонимся)
 
Отут-о шукаємо:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=896134
Ну, правда, насчет перспектив - х.з. Пардон, я уже в перспективы не верю. Мне бы просто с умелыми и башковитыми людьми поиграть, а там видно будет.
 
Антон,объединяйся с Камским-Дейнаром раз тебе так нравится тема про про бэк-басиста)) Но хорошо подумай,т.к. будут побочные эффекты от вашего с ним сотрудничества: вселенская слава,орды фанаток и слишком много денег))
 
Камский -просто герой недели ;)

Походу уже в обиходе следующие выражения :

- Обратись с Гейнару
- Это тебе к Динару
- Вам случайно не нужен басист-бэквокалист ?
- Вы случайно не из ВИА Камского -Динара ?
И так далее


Вероятно появление смайлика Камский -Динар ,эдакий гибрид

:попка: :cranky:
 
привет)
насколько я понимаю мы виделись на сейшене где играли behind the mirrors.так вот если ты помнишь, могу сказать что материал примерно тотже.
вообщем melodic death.если есть желаение в таком стиле играть,то отпишись тут или в аське 555-892-892. тогда если что созвонимся)

Может быть и виделись :)Ъ
Помню. Но играть буду вряд ли, спасибо за предложение.

Отут-о шукаємо:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=896134
Ну, правда, насчет перспектив - х.з. Пардон, я уже в перспективы не верю. Мне бы просто с умелыми и башковитыми людьми поиграть, а там видно будет.

Да, видел объявление. Я склонен все-таки верить, не пойми неправильно ;) Иначе не написал бы именно так ))
Я б тож непротив поиграть с такими людьми, это да.. Собственно, в обеих группах, где я на данный момент принимаю участие, таковые есть..
Но в любом случае спасибо за предложение ))

Антон,объединяйся с Камским-Дейнаром раз тебе так нравится тема про про бэк-басиста)) Но хорошо подумай,т.к. будут побочные эффекты от вашего с ним сотрудничества: вселенская слава,орды фанаток и слишком много денег))

Ххехехе, ннеее... я ж на концерт хо к его проекту! Как зритель :) Поэтому вынужден отказаться от данного сотрудничества. Лучше сам объединяйся с ним, ток сообщи, когда выступать будете, я ж приду! (ну, постараюсь) :yahoo:
Кстати, неужели есть кто-то, кому НЕ нравится тема про басиста/бек-вокалиста??? :іржач:

Камский -просто герой недели ;)

Походу уже в обиходе следующие выражения :

- Обратись с Гейнару
- Это тебе к Динару
- Вам случайно не нужен басист-бэквокалист ?
- Вы случайно не из ВИА Камского -Динара ?
И так далее


Вероятно появление смайлика Камский -Динар ,эдакий гибрид

:попка: :cranky:

О, это то4но :) Не знаю насчет самайлика, но, думаю, ему по силам стать и героем месяца :клас:

Что ж ты Антон пропал? мы тебя ждали, ждали...

эээ... а я пропал?
 
Грув метал поиграть не хочешь? Типа Машин Хэд, Пантеры, Сепы?
Пока что я сам(гитарист) есть дохера ещё не собранных докучи тем и адекватный вокалист на примете)))
438217243 Пеши если что)
 
Грув метал поиграть не хочешь? Типа Машин Хэд, Пантеры, Сепы?
Пока что я сам(гитарист) есть дохера ещё не собранных докучи тем и адекватный вокалист на примете)))
438217243 Пеши если что)

Да вообще, мож и не против бы, но на данный момент, пожалуй, скорее откажусь по некоторым причинам..
В любом случае, за предложение спасибо, мож как-нибудь и полабаем :)
 
Жаль, была б жоска)
Пеши, если что :пиво:
 
Ап темке!)
 
Отут-о шукаємо:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=896134
Ну, правда, насчет перспектив - х.з. Пардон, я уже в перспективы не верю. Мне бы просто с умелыми и башковитыми людьми поиграть, а там видно будет.

Давай попробуем.. Позвони 751 68 10 Виктор (умение гарантировано)
 
Назад
Зверху Знизу