Барабанщик на заказ(Сторого БФ)

Хе-хе...смешон)
на::cranky:
 
Оооооо, Сниффи набрал уже 15 Крэнки! Это наверняка рекорд в истории ХФ! Давайте думать над призом... :confused:
 
Ммм, бан? Ненадолго, на денек хотя бы, в целях профилактики))))). Хотя нет, это слишком жестоко. Может быть, аватарку эксклюзивную, с м-ром Крэнки?
 
Ммм, бан? Ненадолго, на денек хотя бы, в целях профилактики))))). Хотя нет, это слишком жестоко. Может быть, аватарку эксклюзивную, с м-ром Крэнки?
Неее, бан на день - не вариант... Не... А вот вечный бан - другое дело. Правда тогда придётся бдительно следить за его клонами - профессиональный барабанщик же не может сидеть без дела - он должен играть, это его священный долг перед нацией! :D
 
Сниффи, когда раскрутишься, не пускай на концерты этих кренкоманов ;)
 
Если перестанет страдать херней и начнет играть хоть с говнарями (сам-то не лучше), понемногу учиться и набираться опыта - может и раскрутится. Ларс Ульрих тоже когда с Хэтфилдом репать начал, кое-как стучал, но чем дольше они репали - тем лучше получалось. Дело не в том, что ТСу не дают играть, дело в том, что он именно херней страдает на форуме.
 
я ебу. тут же месяца 2 назад был РЕнегат предлагал играть кавера на кисов. я даж Сниффи кидал ссылку на него, чеб не пойти туда ?
 
неинтересно ..ТС не отписывается ..((((( разговариваетсясами с собой ..... и сами от себя прётесь ..
 
БЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!!111адин

ТС какбэ молодец!!!!11

Действительно! А давайте тему отдельную создадим! Кто сколько стоит... Будем лавэ скидывать на джемы жруг другу за концерты платить =) Прикольно!
Ладно... Юмора тут и так хватило... Еще в первом сообщении...

Можно человеку простить его недопонимание ситуации =)

Но все равно к словам "Барабанщик- вашей группе. 7.5грн. в час. Репетиции, концерты.... " хочется добавить "... Утренники, дни рождения, похороны и др. мероприятия!!!"

.....

А ... и да!! :cranky:
 
TC
А запиши ка нам свое демо,что бы расставить все точки над Ы :D
 
Посилання видалено
 
даешь мистера крэнки!!!:cranky:
реально кабы после двадцати мр. крэнки ему на улицу небыло стыдно выйти...
 
давай поспорим ;) ..... на 7, 5 грн. Сниффи раскрутитсо :) может и не на барабанах, но активность у него нормальная :клас:
Раскрутитсо, ага ... Мэнсон меня опередил:
а на чем ? на карусели ? :іржач:

реально кабы после двадцати мр. крэнки ему на улицу небыло стыдно выйти...
Ну уж если ему не было стыдно постить эту хуйню, не умеючи играть, то я что-то сильно сомневаюсь в наличии у него чувств стыда и совести как таковых. Более того, он не так давно спокойно, не стесняясь, ходил по улице с пивком и чипсами (наверное, купил на честно заработанные от сабжа 7.50 уах)
 
Назад
Зверху Знизу