Барабановские "бегунки" уже в инете, не попадитесь! Потеря времени и настроения гарантированы

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 5983
Барабановские "бегунки" уже в инете, не попадитесь! Потеря времени и настроения гарантированы

Оказывается такие выродки как бегунки и впариватели туфты под видом "это такое же но немного другое" живут и продолжают заниматься хернёй!

Предистория: делаю заказ в интернет магазине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(сука, сразу надо было обратить внимание на весь пафос в названии!) . Все норм. Перезванивает мадам +380501631145 , потом с +380958731803 все ок товар в наличии. Но! Цена немного выше т.к. поменять не успели и т.п. Ладно, хер с ним. Еду забирать, спрашиваю куда , мне "возле 26 отделения НП вас встретят" Ок. Приехал, жду. Подходит какое-то тело и ведёт к магазину. Спрашиваю что за шифры. Ответ "магазин тяжело найти" Ок. В итоге магазин прямо в районе Пиротехники. Странно.... В магазине " вам инет заказ, дала, но...ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТИХ МОДЕЛЕЙ ДАВНО НЕТ ЩАС ПОДБЕРЕМ ЧТОТО ПОХОЖЕЕ!!!!! Я реально в ступоре!!! Звоню по телефонам общения с барышней....трубку никто не берёт.
Что сказать, просто ПИДАРАСЫ! Потерял время и чуть не потерял пол ходовой (дорога мимо Воробьевых Гор это просто лютый пиздец :-( как там народ коморки эти покупает и живёт я хз?).
Так что ждите, бегунки ушли в инет....
 
Re: Барабановские "бегунки" уже в инете, не попадитесь! Потеря времени и настроения гарантированы

Барабан, хуле....
 
Re: Барабановские "бегунки" уже в инете, не попадитесь! Потеря времени и настроения гарантированы


Та когда ж ту клоаку или уже допалят или сравняют и в асфальт закатают! :-( реально бесит, потерял время только
 
Re: Барабановские "бегунки" уже в инете, не попадитесь! Потеря времени и настроения гарантированы

Оказывается такие выродки как бегунки и впариватели туфты под видом "это такое же но немного другое" живут и продолжают заниматься хернёй!

Вы Ваши жалобы не сюда, а в черный список пишите, чтобы страна знала своих "героев".
Все и так знают, что нерадивые продавцы встречаются, и имеют конкретные имена и названия.
 
Re: Барабановские "бегунки" уже в инете, не попадитесь! Потеря времени и настроения гарантированы

А я по интернету филипсовские лезвия для электробритвы через пром на барабане заказывал самовывозом. Созвонился, по номеру хибарки нашел, расплатился, забрал. Все нормально...
 
Re: Барабановские "бегунки" уже в инете, не попадитесь! Потеря времени и настроения гарантированы

то ты так попал просто. я когда то на барабане искал оголовок для скважины... обходил весь рынок, все в один голос сказали - такого диаметра нет и не бывает, вот есть только такой, как у нас.... берите, не пожалеете... ага , куй в сраку..захожу в инет, нахожу нужный оголовок, звоню.. говорю -где вы находитесь? отвечают - на Барабашова.. там то и там... подхожу к ним и покупаю то, что мне нужно... вот такие пироги.

ещё в инете есть кидалово интересное: интернет магазин стройматериалов. звонишь им по поводу стройматериалов, в наличие у них есть всё. но когда оказывается что ты сам из Харькова и готов забрать самовывозом, то моментально из наличия пропадает данный вид материала:D
они принимают " заказы" на материалы, берут предоплату за доставку на карту, а остальное, типо, потом водителю... но ни кто ехать то и не собирается... и нет ни какого магазина:іржач:
 
Re: Барабановские "бегунки" уже в инете, не попадитесь! Потеря времени и настроения гарантированы

Понимаете, фактически с таким вот уродством столкнулся на Барике в первый раз, благо не часто туда обращаюсь. Просто уже не в первый раз убеждаюсь что на Проме сидят одни дроппшиперы (хоть Киев хоть Одесса) и если заказываешь у них то отправка все равно идёт с Барика. Так Нахера кормить НП с их дЫбильными тарифами?!

То что я хотел купить я уже купил, причем в другом нормальном ИМ где и товар есть в наличии, и цена нормальная, и продавец после отправок своих без проблем пересекая со мной и все привез. Так что не все уроды там все же, есть и нормальные магазины.

Написал это все тут что бы так же как я кто то не показался бестолку и не связывался с тем интернет магазином (см. выше) т.к. потеряете время и только настроение себе подпортите.
 
Re: Барабановские "бегунки" уже в инете, не попадитесь! Потеря времени и настроения гарантированы

ТС даже не смотрит где магазин находится, а потом жалуется. Мда уж

Pluto Nash не читатель, Pluto Nash - писатель. :D
 
Re: Барабановские "бегунки" уже в инете, не попадитесь! Потеря времени и настроения гарантированы

А куда ты смотрел и на что ты надеялся, если у них в разделе "Контакты" на сайте написано - Украина, г. Харьков, ТЦ "Барабашово".
Ул. Елены Стасовой 19 ???

Так а причем тут адрес? У всех барабабарыг в их координатах ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ местонахождение указано, а Стасовой это все знают что хозряды там. И что с этого?!
 
Re: Барабановские "бегунки" уже в инете, не попадитесь! Потеря времени и настроения гарантированы

ТС даже не смотрит где магазин находится, а потом жалуется. Мда уж
Смотрит. Не жалуется а предупреждает что бы другие не вляпались! Ведь 'на заборе тоже ....написано а там дрова лежат" ;)
 
Re: Барабановские "бегунки" уже в инете, не попадитесь! Потеря времени и настроения гарантированы

Pluto Nash не читатель, Pluto Nash - писатель. :D

И читатель, и писатель , и предупреждатель )))
 
Re: Барабановские "бегунки" уже в инете, не попадитесь! Потеря времени и настроения гарантированы

Так а причем тут адрес? У всех барабабарыг в их координатах ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ местонахождение указано, а Стасовой это все знают что хозряды там. И что с этого?!

А Стасова это была первая продавщица на барабане
 
Re: Барабановские "бегунки" уже в инете, не попадитесь! Потеря времени и настроения гарантированы

А Стасова это была первая продавщица на барабане

Та хз кто это...

Кстати сам магаз не на Стасовой даже а четко на Раевской
Вот, нашел их в Гугле

Мне кажется смысл работы этой интернет-шарашки такой: простят большой ассортимент и хорошие цены, когда звонишь то "ой цена другая..." и потом если ты согласен тебя будут качать на что-то подобное что бы впарить хоть что нибудь. Работа ИМ привлечь, работа продавана на месте не дать клиенту уйти без покупки. Но...в данном случае похуизм продаванов-барцев был полностью провальным и безнадежным )))
 

Вкладення

  • Screenshot_20210518-181924.jpg
    Screenshot_20210518-181924.jpg
    104.6 КБ · Перегляди: 704
Re: Барабановские "бегунки" уже в инете, не попадитесь! Потеря времени и настроения гарантированы

А куда ты смотрел и на что ты надеялся, если у них в разделе "Контакты" на сайте написано - Украина, г. Харьков, ТЦ "Барабашово".
Ул. Елены Стасовой 19 ???
Ну я, например, покупал разную хрень в интернет магазинах, у которых адрес был указан на территории рынка, все ок.
Некоторые отправляли нп с наложкой.
У некоторых можно самовывозом забрать, и тоже без кидалова было.
 
Re: Барабановские "бегунки" уже в инете, не попадитесь! Потеря времени и настроения гарантированы

довольно часто с таким сталкивался. менял батареи два года назад, заказал в инете, забирать на Барабашова в магазине. Приехал, магазина такого нет, но в месте назначенной встречи стоит мужик, который провёл меня к своей машине и выгрузил из багажника батареи, которые я заказывал ))
 
Re: Барабановские "бегунки" уже в инете, не попадитесь! Потеря времени и настроения гарантированы

то все суета
вот интересно когда у пром.уа нормальный поиск заработает :D :рл: глиномесы блеать
 
Re: Барабановские "бегунки" уже в инете, не попадитесь! Потеря времени и настроения гарантированы

дубль
здесь могла быть ваша рекла (помирає)
 
то все суета
вот интересно когда у пром.уа нормальный поиск заработает :D :рл: глиномесы блеать

Наверное, когда пром у себя на сайте будет использовать Гугл поиск )). Сейчас ситуация с т.з. продавца выглядит так - можно указать ключи, по которым мой товар будут находить в поиске прома. Т.о., если у меня курочка, а я напишу в ключах «уточка», покупатель будет очень рад )
 
Re: Барабановские "бегунки" уже в инете, не попадитесь! Потеря времени и настроения гарантированы

Наверное, когда пром у себя на сайте будет использовать Гугл поиск )). Сейчас ситуация с т.з. продавца выглядит так - можно указать ключи, по которым мой товар будут находить в поиске прома. Т.о., если у меня курочка, а я напишу в ключах «уточка», покупатель будет очень рад )

там нужно каталогизатор, шоб товар по параметрам можно найти было,
и шоб он развивался продавцами,
и шоб там куча платных нахлебников, владеющих маркетингом и помогающих правильному конструированию каталога

ключи это конешно 10% от того что нужно
 
там нужно каталогизатор, шоб товар по параметрам можно найти было,
и шоб он развивался продавцами,
и шоб там куча платных нахлебников, владеющих маркетингом и помогающих правильному конструированию каталога

ключи это конешно 10% от того что нужно

Там все ето есть, только продавцы не хотят заморачиваться или нет времени, а платные нахлебники зачастую не понимают предметной области.
 
Назад
Зверху Знизу