Банк спермы

на счет деградируем - не согласен, умные-таки девки.
а деградируем больше от того образа жизни, который нам навязывают рекламой "красивой жизни" без ответственности и обязанностей

Ответственность и обязанность очень серьезные вещи, которые накладывают на человека значительных затрат жизненной энергии и времени.
Ответственность должны быть перед родителями, которые тебя воспитали и выкормили. Перед страной, в которой ты свободный гражданин, а не раб в концлагере. Перед людьми, которых ты везешь на машине. Перед кошкой или собакой, которую ты взял к себе в дом.

Ответственность и обязанность ложится на мужика если он берет в жены девушку, потом дети. Они его тыл, и находятся под его защитой. Если он уходит сам из семьи, то ответственность за жену и детей остается. Если от него уходят, то ответственность остается перед детьми.

Но не перед девочкой, которая от тебя залетела, чтобы реализовать одну из своих жизненных целей. Если ребенок никогда не жил с отцом в его семье, то это не его ребенок.

Куда катится Украина? :confused:
Уже и от тебя хотят забеременеть.:іржач:

Ты так сильно не переживай...скоро и до тебя докатится:іржач:
 
Но не перед девочкой, которая от тебя залетела, чтобы реализовать одну из своих жизненных целей. Если ребенок никогда не жил с отцом в его семье, то это не его ребенок.

VorteP, да ты почти что гений. :) С такими умениями сказать: "Я не я, и шляпа не моя", и до сих пор не в Верховной Раде.
 
Сперму сдав-иди работай
Норму выполняй ударным хором
А не сдав-души одноглазый удав!!!
 
а чего удивляться, я тож таких знаю.
Им ребенок нужен для реализации инстинкта продолжения рода или как говорят "для себя", а муж им только обуза, еще один ребенок, за которым нужно стирать, убирать, считаться с причудами, etc...
А зачем оно им нужно(муж), если у них и мозги есть и деньги.
Эмансипация блин

Муж всем нужен. Вдвоем легче нести.
Другое дело, что трудно встретить, чтобы не обуза, а наоборот

- ошибка классик. ты приписываешь женщине отсутствующие у нее качества. Они вообще подобными романтическими критерияи не оперируют. Их психика к этому неспособна.

Это мужики, красивую жопу завидя у дамы, могут ее "возвысить романтично" в своих мыслях. У женщины этого нет ничего. Им вообще это чуждо. Инстинкт говорит им - дать или нет. все.

:D как трогательно
 
Re: Банк спермы

А я вот ТС верю. Ко мне на днях Фриске приезжала, хотела ребенка от меня. Умоляла, на коленях стояла, деньги предлагала немалые. Я отказался наотрез, говорю - "Не могу без любви!".
Вот правдивая история. :rolleyes:
 
Да, сперму надо жечь. Можно варить 15 минут и потом пить, чтобы наверняка. А ещё лучше почаще дрочить и в собственную ячейку банка (спермы), хорошо охраняемого. И на старости на сотбис, и за счет продаж жить на лайнере. Я хорошо понял исконную идею?
 
Я хорошо понял исконную идею?
Левая бабенка лучшая девчонка)

меня ваша попа не интересует.
тоты еще не видел его в попу)

ой горе тому кто будет понос)
 
Назад
Зверху Знизу