BaluNET

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2006
Повідом.: 7536
BaluNET
Скорости - ужасные. Постоянно слетает. Стоит дождику сорваться - пиздец. На прошлой неделе ваще 5 дней небыло. Или только у меня такие траблы.
Кто еще на BaluNET? Мнения?
 
походу это везде так
я ищу варианты по адсл ну их нах эти сети
 
Ты прав. Если бы не одно НО.
Страна та та же. Люди - те же. А, возможно, и сам принцип продажи услуг где то ебанутый
 
сорри некорректно выразился, у меня сейчас сеть медианет, и происодит такая же фигня . Поэтому я сделал обобщающий вывод о том что данная организация объединяющяя эти сети не умеет работать вот
 
сорри некорректно выразился, у меня сейчас сеть медианет, и происодит такая же фигня . Поэтому я сделал обобщающий вывод о том что данная организация объединяющяя эти сети не умеет работать вот
Все эти сети объединяет Слобода. У меня например слободской макснет и тоже траблы после каждого дождя.Кому нужен стабильный инет вывод может быть только один - нет альтернативы ADSL от Укртелекома, ну а кому локалка важнее инета то нуно обратить внимание на другие более стабильные сети , которые не входят в концерн сетей , объединенных Слободой (Слобода объединяет: Балу,Слободской Макснет(не путать с настоящим Макснетом),Медианет,Колонет,Винтернет и др более мелкие сети)
 
...... (Слобода объединяет: Балу,Слободской Макснет(не путать с настоящим Макснетом),Медианет,Колонет,Винтернет и др более мелкие сети)

Удивляет определение "настоящий". Обе сети строили одни и теже люди. Или построили, но не получилось. Не настоящий получился. Бросили, пошли строить новый Макснет. И вот он новый, настоящий!
 
Удивляет определение "настоящий". Обе сети строили одни и теже люди. Или построили, но не получилось. Не настоящий получился. Бросили, пошли строить новый Макснет. И вот он новый, настоящий!
Я имел ввиду что Слобода пользуется торговой маркой Maxnet незаконно,поскольку она ей не принадлежит,а значит и Макнет у нее ''ненастоящий''.
 
Удивляет определение "настоящий". Обе сети строили одни и теже люди. Или построили, но не получилось. Не настоящий получился. Бросили, пошли строить новый Макснет. И вот он новый, настоящий!

Ковальков ты заебал

получилось но пидарасы вроде тебя много сосали и вырвали себе кусок
а мы што, мы не жадные, подавитесь блять к чёртовой матери
 
Все эти сети объединяет Слобода. У меня например слободской макснет и тоже траблы после каждого дождя.Кому нужен стабильный инет вывод может быть только один - нет альтернативы ADSL от Укртелекома, ну а кому локалка важнее инета то нуно обратить внимание на другие более стабильные сети , которые не входят в концерн сетей , объединенных Слободой (Слобода объединяет: Балу,Слободской Макснет(не путать с настоящим Макснетом),Медианет,Колонет,Винтернет и др более мелкие сети)

Мда... Даже не вооружённым взглядом прослеживается одна и та же методика постороения сети. Я пользователь ужасной(!) сети Слободо-МаксНет, которая падает чаще, чем мелькает по телевидению реклама (Особенно от фатальной мего-стихии - слепого дождя). Постоянный флуд свитчей, или ещё чего-то... Ответы во время пинга шлюза, vpn'а, части пользователей подсети по вечерам приходят так, буд-то бы мой комьютер отсылает к ним не пакеты, а просьбу объяснить математический термин "векторное поле автономной системы". По видимому, сотрудники этого бравого альянса вместо того, чтобы работать, только и делают, что "мускулируют" свои достоинства, созерцая интеллектуальные порталы типа pups.ru.
 
подключён к этому "анлиму" от Балу 128кбит/с за 90грн. За месяц дней 15 этого интернета небыло (т.е. либо вообще нету либо 1-4кбит/с, что в переводе на русский 5-10 минут загрузки 1й странички).
Качество ужастное мало сказать, ТП в своём Лабудском духе, на вопрос про интернет посылают в абонотдел, на крайний случай говорят едте на Плехановскую (мне например с Алексеевки) пишите заяву вам пересчитают за неработавший инет абонку.
Не раз уже говорилось, но повторюсь, кто хочет заняться задомозахизмом над своей нервной системой и платить за воздух милости просит вас к себе Слобода, она же Балу, слободоМакснет и т.д.
 
Вот поэтом вознткает вопрос. Переходить на Укртелеком в надежде, что там будет все по- другому. Либо, как говориться, люди везде одинаково относятся к своим обязанностям спустя рукава
 
Вот поэтом вознткает вопрос. Переходить на Укртелеком в надежде, что там будет все по- другому. Либо, как говориться, люди везде одинаково относятся к своим обязанностям спустя рукава

За те полгода что подключен к АДСЛ понял, что телеком это хорошо отлаженная машина. В суппорт звонил всего несколько раз. В течение нескольких часов все проблемы решали. Инет соответствует заявленной скорости.
 
Andrey1 сказав(ла):
подключён к этому "анлиму" от Балу 128кбит/с за 90грн.

когда ты успел подключится к анлиму 128 кбит за 90 грн, если такие тарифы появились с 05.06.07, а перейти на новый тариф можно со след. месяца, т.е. в июле.
 
Останнє редагування:
За те полгода что подключен к АДСЛ понял, что телеком это хорошо отлаженная машина. В суппорт звонил всего несколько раз. В течение нескольких часов все проблемы решали. Инет соответствует заявленной скорости.

по поводу скорости - она ночью бывает немного выше заявленной , примерно в 1,5 раза
 
А когда ты успел подключится к анлиму 128 кбит за 90 грн, если такие тарифы появились с 05.06.07, а перейти на новый тариф можно со след. месяца, т.е. в июле.
Анлим пакетов это "с следующего месяца" не касаеться...
Это там де трафик, там да ток с 1го числа...
 
Andrey1 сказав(ла):
Анлим пакетов это "с следующего месяца" не касаеться...

Каким это образом не касается? Я выбрал себе анлим и в статистике висит такая надпись:

Тарифный план: 19 (Пакет 102)
Тарифный план следующего месяца: 14 (Безлимитный 128)
 
Каким это образом не касается? Я выбрал себе анлим и в статистике висит такая надпись:

Тарифный план: 19 (Пакет 102)
Тарифный план следующего месяца: 14 (Безлимитный 128)
А, может это потому что я с Лабуды переходил на Балу, а ты уже там был на тарифном плане с траффиком, тогда да тебе ждать до завтра
 
Останнє редагування:
А, может это потому что я с Лабуды переходил на Балу, а ты уже там был на тарифном плане с траффиком, тогда да тебе ждать до завтра


Перешел на анлим, сейчас померял скорость на Посилання видалено

123,26 Kбіт/сек, 15,05 КБайт/сек
(завантажено 2048 КБайт за 136 сек.)

Когда был на тарифе за 5 коп 1 Мб, скорость была
5,93 Mбіт/сек, 724,19 КБайт/сек
(завантажено 2048 КБайт за 3 сек.)
 
Перешел на анлим, сейчас померял скорость на Посилання видалено

123,26 Kбіт/сек, 15,05 КБайт/сек
(завантажено 2048 КБайт за 136 сек.)

Эх! Маловато... Черепашьими темпами не только качать, а и страницы открывать - вредно для нервов.
 
Назад
Зверху Знизу