Бальные танцы.

А что еще, просветите:)
 
Прелести имеются у всей прекрасной половины человечества,и все по соему хороши! а вот для того,чтоб смотреть танец живота,не только хорошее зрение понадобиться!

Да, да, пожалуста подскажите чтоже таки ище нужно кроме зрения? Может попкорн:попкорн: ?
 
Останнє редагування:
Мда... раньше танец живота исполняли только избранникам, любимым
 
Мда... раньше танец живота исполняли только избранникам, любимым

Вы видимо не очень глубоко знаете историю танца живота,хотя их очень много.Изначально этот танец танцевался только женщинами и только для женщин,потом конечно мужчинам стало интересно.И наложницы горема стали исполнять его для своих султанов.Это же танец жизни в котором показано все!От встречи мужчины и женщины,их отношения и даже рождение ребенка!
Так вот раньше молодая красивая девушка выходила на базарную площадь и исполняла танец живота,чем могла сколотить себе приличное состояние(т.к. если мужчина уважает себя,он обязан отблагодарить танцовщицу манетой и от суммы зависит насколько он себя уважает) и даже могла найти себе достойного мужа.
Так что,как я понимаю наши мужчины осациируют себя с поп-корном!
Как Вы понимаете по мимо зрения,господа,готовти деньги!
Ох и как же не хотелось отрываться от темы бальных танцев,там ведь еще больше интересных историй,но заметьте,не я хочу обсуждать всяческие единоборства и т.д. и т.п....
 

Шо и на женщин это средство действует:confused:



Вы видимо не очень глубоко знаете историю танца живота,хотя их очень много.Изначально этот танец танцевался только женщинами и только для женщин,потом конечно мужчинам стало интересно.И наложницы горема стали исполнять его для своих султанов.Это же танец жизни в котором показано все!От встречи мужчины и женщины,их отношения и даже рождение ребенка!
Так вот раньше молодая красивая девушка выходила на базарную площадь и исполняла танец живота,чем могла сколотить себе приличное состояние(т.к. если мужчина уважает себя,он обязан отблагодарить танцовщицу манетой и от суммы зависит насколько он себя уважает) и даже могла найти себе достойного мужа.
Так что,как я понимаю наши мужчины осациируют себя с поп-корном!
Как Вы понимаете по мимо зрения,господа,готовти деньги!
Ох и как же не хотелось отрываться от темы бальных танцев,там ведь еще больше интересных историй,но заметьте,не я хочу обсуждать всяческие единоборства и т.д. и т.п....

Ну зачем же обобщать всех мужчин это первое,:жую: ну а второе мы живем не на востоке и ненадо восточный менталитет и традиции( сформировавшиеся на данный момент в большей мере благодаря исламу ) примерять на славянский менталитет и традиции. И ненадо сильно романтично относится к востоку. Я когда был студентом и жил в общаге, то в нас на пятом этаже хватало брошеных арабами жон с детьми, восточные мужья смылись от своих благоверных на родину(поматросили и бросили), а ище по этому поводу скажу следующие, может арабы ухаживают красиво, я не девушка и об этом судить не могу, ну то с какими фингалами их словянские жоны бывало ходили по общаге это я помню отчетливо.
Ну могу ище вкратце расказать историю как в древности на британских островах выбирали себе жон. В оприделенный день на площадь родители выводили потенциальных невест и поочереди организовывали аукцион, кто больше даст денег за невесту, тот и становится мужем данной девушки. Если за девушку не давал никто и ломаного гроша, то она организовывала обратный аукцион, уже она начинала выкрикивать сумы денег, которые готова была бы она предложить потенциальному мужу за то, чтобы он взял ее в жоны, и набавляла она сумму до того момента, пока не находился какой нибудь алчный мужчина, который взял бы ее в жоны несмотря на ее внешность.:D
 
Останнє редагування:
Шо и на женщин это средство действует:confused:





Ну зачем же обобщать всех мужчин это первое,:жую: ну а второе мы живем не на востоке и ненадо восточный менталитет и традиции( сформировавшиеся на данный момент в большей мере благодаря исламу ) примерять на славянский менталитет и традиции. И ненадо сильно романтично относится к востоку. Я когда был студентом и жил в общаге, то в нас на пятом этаже хватало брошеных арабами жон с детьми, восточные мужья смылись от своих благоверных на родину(поматросили и бросили), а ище по этому поводу скажу следующие, может арабы ухаживают красиво, я не девушка и об этом судить не могу, ну то с какими фингалами их словянские жоны бывало ходили по общаге это я помню отчетливо.
Ну могу ище вкратце расказать историю как в древности на британских островах выбирали себе жон. В оприделенный день на площадь родители выводили потенциальных невест и поочереди организовывали аукцион, кто больше даст денег за невесту, тот и становится мужем данной девушки. Если за девушку не давал никто и ломаного гроша, то она организовывала обратный аукцион, уже она начинала выкрикивать сумы денег, которые готова была бы она предложить потенциальному мужу за то, чтобы он взял ее в жоны, и набавляла она сумму до того момента, пока не находился какой нибудь алчный мужчина, который взял бы ее в жоны несмотря на ее внешность.:D[/QUO




А никто и не пропагандирует выходить замуж за арабов,я с ними и общаться не собираюсь даже,это подлые люди! я вам об искустве,а вы не такк все понимаете!Да лучше жрать поп-корн как американцы!И дать чаевые танцовщице,не значит быть арабом или негром или хохлом...,а просто нормальным мужчиной!а у нас они что-то все чаще мужчинки!!!
 
Не в обиду будет сказано, но у нас танцовщице дают чаевые только на стриптизе, а на остальные танцы(включая танцевальные конкурсы) покупают входные билеты и смотрят из зала, либо просто смотрят из зала в ночном клубе например. Я лично восточные танцы стриптизом не считаю, так из каких сображений я должен давать танцовщице чаевые?:confused: Приведу такой пример: в одном из ночных клубов после сальса вечеринки начинается обычная дискотека и за полчаса до конца сальса вечеринки в клубе начинают собираться обычные посетители( ну там занимают столики, заказывают закусочку, водочку:клас:) и смотрят на занявших танцпол приколистов танцующих сальсу. Те кто пришел сальсу потанцевать обычно не сидит за столиком, а проводит вечер на танцполе, мальчики крутят девочек, вяжут из них узлы, девочки своми прелистями выделываются(а многие танцоры очень сильно танцуют),короче для собравшыхся обычных посетителей увиденное такое времяприпровождение и такие танцы экзотика.:eek: Так что, после окончания сальса вечеринки сальсерос должны пойти к столикам с обычными посетителями и собирать с них чаевые за просмотр?:D А брать мужчин на психологический прием "слабо" не стоит, тоесть слабо дать чаевые танцовщице, тогда ты не мужчиа. На слабо ведутся только мужчинки или подростки. Вот такие мысли меня посетили на сон грядущий.
 
Останнє редагування:
Не в обиду будет сказано, но у нас танцовщице дают чаевые только на стриптизе, а на остальные танцы(включая танцевальные конкурсы) покупают входные билеты и смотрят

Вот глубочайшее заблуждение!И почему Вы сменщик,все перевели на личность,я в общем говорю!
Народ и знайте теперь,что танцовщицам танца живота испокон веков принято давать чаевые,еще задолго до того,как на свет появился стриптиз!
 
Не в обиду будет сказано, но у нас танцовщице дают чаевые только на стриптизе, а на остальные танцы(включая танцевальные конкурсы) покупают входные билеты и смотрят

Вот глубочайшее заблуждение!И почему Вы сменщик,все перевели на личность,я в общем говорю!
Народ и знайте теперь,что танцовщицам танца живота испокон веков принято давать чаевые,еще задолго до того,как на свет появился стриптиз!

Та ну на личности, где же тут личности, я приводил примеры из своей жизни чтобы аргументировать свою точку зрения и более ничего. А танец живота в хорошем исполнении мне очень даже нравится, как же он неможет нравится нормальному мужчине.:love:
 
Ну вообще, может вы встретитесь в реальности и обсудите чаевые :)
 
А что так туго с зарабатыванием?
 
Искусство нужно уметь ценить!!!
 
А что значит но?
 
да уж..борцы боксеры и атлеты еще тут не флудили :)

Точно, нафлудили, что одолеть всю тему не смогла. Хотела только сказать, что один мой партнер действительно пришел в бальные с борьбы по совету своего тренера, чтобы научиться лучше чувствовать соперника. Борьба как и бальные контактный вид спорта. Вот такие реалии.
 
Полностью согласен!
 
Назад
Зверху Знизу