Балашов уничтожает критинов на Шустер Лайф


Ватник, ты мне будешь рассказывать из Германии (вернее Рашастана), кого там в Грузии презирают? )))))))
Ты там в реальности своего любимого Пуйла живешь???
Процентов 10 грузин не любят Саакашвили, как правило это тоскующие по совку, некоторые не любят за то что он устроил ворам и чиновникам 37-й год.
Хотя кому я это рассказываю.... Твой Пуйло даже мост построить никак не может, а Саакашвили восстановил Грузию после войн и маразматика Шеварнадзе
 
Да-да-да. Всё именно так.
И как же это он после таких успехов и при такой популярности нос боится сунуть в Грузию?
 
А Балашов это кстати наша последняя надежда.давно за ним наблюдаю.
Сбрось розовые очки и уходи из его секты. Балашов, со своими идеями, приведет страну к хаосу и полному безпределу.
Он, уже сейчас, начал свою предвыборную компанию. Вешает лапшу народу с много-обещающими золотыми горами. НО, если вникать в суть его слов - ничего, кроме пиара, к собственной персоне, - нет в его словах. Все его обещания высосаны из пальца и не выполнимы в реальных условиях. Лю-дии! Не будьте идиотами! Вникните в суть его обещалок. Балашов - прохиндей!
 

ну вы же, ватаны, считаете, что при Януковиче с Азаровым было хорошо, но они оба нос боятся сунуть ))

Идиотам не понять, что бисер пред свиньями метать...
 
Я что-то пропустил? В Грузии был майдан и толпы оголтелых радикалов закидывали правоохранителей коктейлями Молотова?
Идиотам не понять, что бисер пред свиньями метать...
Самокритично, да.
 
Более того, Виктор Фёдорович говорил, что оголтелые радикалы его внука собирались люстрировать!!
 
meripihka ляшугка-путешественница? то Germany, то Finland