Бал-Карнавал

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2007
Повідом.: 1792
Бал-Карнавал

Пользуясь пунктом правил "...Можете считать, что блеклист это жалобная книга, которая как и во всех магазинах лежит на виду, и её все могут прочитать. Кто не хочет записей в ней, тот старается это предупредить" - жалуюсь. :(

Дочке-первокласснице необходимо было купить форму в школу. Все купили на европейских распродажах, кроме жилетки - ну, не было ничего подходящего по адекватной цене, а так как форма в нашей школе условная - "деловой стиль" :), решили просто купить черную жилетку к черной юбочке ("Сашка", "КШФ", Польша - не суть, главное, чтобы в Харькове и с примеркой).

На ХФ рекламировали интернет-магазин "Бал-Карнавал", их сайт любезно предлагал купить школьную форму именно у них, поэтому, выбрав нужную модель, созвонились и узнали, что из продукции, представленной на сайте, бОльшая часть в продаже отсутствует, так как "скоро август, вы что?!" (дело было в последних числах июля). Видимо, школьную фому теперь принято покупать весной или в начале лета? Учту на будущее.

Поинтересовались, есть ли выбранная нами модель, сказали - да, вам повезло, именно она и есть. А какой вам нужен размер? После раздумий мы решили, что будем мерять два - рост 116 и 122.

- Вам повезло, - опять обрадовали нас. - Именно эти два размера и есть. Но приехать надо сегодня до шести вечера, т.к. ажиотаж страшный и завтра может товара уже не оказаться.

Дочка на тот момент находилась у бабушки в М. Даниловке, времени было - 16.00, но охота пуще неволи - поехали в Даниловку, разбудили спящего ребенка (у нас до сих пор "тихий час"), засунули в машину, приехали на Научную...

Крошечное полуподвальное помещение, вещи свалены в кучу охапками, какие-то тюки везде, единственное крошеное зеркало... ну да ладно, нам же только одну жилетку примерять...

- А нужного вам размера нет, - буркнула девушка с кислым лицом.
- Как нет? Мы же полтора часа назад созванивались и просили отложить!
- Ну я перепутала, я что, не могу перепутать?! И вообще, это не я виновата, это Неля. Она жилетки на 116 вообще не нашла, а на 122 нашла, но ее уже отложили.
- Кому отложили?
- Да месяц назад девочка просила отложить на неделю...
- Так неделя же уже прошла? Продадите нам?
- Нет. А вдруг девочка еще появится?

В общем, всё ясно, советский сервис отдыхает, но все-таки решили переговорить по телефону с той самой Нелей, которая явно была за старшую в этой "фирме"... ХЗ, зачем - видимо, хотелось всё-таки услышать внятные извинения... честное слово, если бы они извинились за недоразмение, не было бы этой темы в Блэке. Но в ответ из трубки, сразу после урковской фразы: "Вы чё, наехать на меня решили?" на нас вылился такой поток отборнейшей базарной брани, что сразу стало ясно - смысла беседовать с этими "милыми интеллигентными" девушками, представляющими "солидную фирму", работающую с самым требовательным и ранимым клиентом - ребенком, нет ни малейшего.

ЗЫ: с моей точки зрения такие вот кустарные фирмочки-посредники, немыслимые в любой европейской стране - пережитох лихих девяностых. Пережиток, от которого давно надо избавиться.

ЗЫ2: плачущую дочь повели рядом в соседнюю "МегаАнтошку", где купили жилетку на 20 гривен дороже (в БК она стоила что-то около 176, в МегаАнтошке - 196). Правда, с дисконтной картой вышло практически так же, как и в грязном подвале Бала-Карнавала. Да, девочка на кассе нам улыбалась и делала комплименты, а девочка продавец без устали носила разные модели в примерочную и изо всех сил пыталась подобрать именно то, что нужно нам.


Вот такая история - не знаю, достойна ли она Блэк-листа, но имею глубокое убеждение, что хамы и непрофессионалы должны быть наказаны.
Спасибо всем, то дочитал. :)
 
Останнє редагування:
Очередная шаражка
 
Интересно, что Гугль не знает такого интернет-магазина. И поиск ХФ не выдает темы с рекламой такого магазина. Что же это за тайная организация такая?
ТС, Вы хоть ссылку приведите.
Опять же странно, что в Инет магазине за товаром надо срочно приезжать, а не они тебе привозят... И странные взаимоотношения пита, месяц назад отложили жилеточку... А нового поступления нет и быть не может?

Что-то как-то очень странно все...
 
Есть просто сайт оный, а инет магазина таки нету...
 
Поддержу ТС, хотя, мы, к счастью, не доехали до этой конторы в поисках формы, но у меня был опыт с прокатом платья на выпускной. Понятное дело, что тоже ажиотаж, у всех выпускные идут почти в одно время, но само отношение к клиенту - действительно совковое, а платья - достаточно некачественные, хотя и не все. Ну, а что вы хотели, надо же платье за пару месяцев заказывать, а вы за неделю спохватились! После них поехали на Тобольскую, вот честно, уже не помню названия конторы, там тоже прокат детских костюмов - там отношение кардинально другое, нас подождали даже, мы перемеряли кучу платьев, к сожалению, то, что подошло, было занято на нашу дату, и мы ничего не взяли. Но нам еще через день перезвонили, сказали, что из пошива привезли новое платье, похожее на то, что нам подошло, но мы уже платье сами купили, так что, не срослось. Но если ребенку будут еще нужны костюмы - поеду только туда. Никаких Балов-карнавалов.
 
м. Научная, ул. Серповая, 4, - там же ось зла какае-то, куча Сервисников, магазинов которые в блэке :)))
 
Я брала у них напрокат платье дочке на весенний утренник в этом году. Остались довольны. Пришли за неделю без звонка в рабочее время. Выбранные ранее на сайте модели были уже забронированы (хотя понравилось не менее 5 моделей). Решили, что просто такая услуга пользуется спросом. Но подобрали другое из оставшихся и забронировали. В нужный день подъехали и забрали. Платье качественное и красивое, очень отличалось от остальных детей, одетых с Барабашки. Помещение действительно тесновато.
 
Прокат карнавальных костюмов «Бал карнавал»

Всех предупреждаю, что не стоит полагаться на этот прокат и их работников. Нам они испортили утренник первый в жизни нашего малыша.
Я узнала о них через интернет, выбрала костюм, за 2 недели приехала к ним, забронировала и внесла полную оплату!!! Сказали приехать вечером накануне нашего утренника, чтоб забрать. Приезжаем, а костюма в наличии НЕТ! Его отдали кому-то. Предложили на замену др костюм, который совершенно не понравился и в ужасном состоянии. Сказать, что мы расстроились, это ничего не сказать. Обидно до слез было. Мы так готовились, выбирали, все заблаговременно сделали. И облом!
Но, более того, перед нами не извинились, не объяснили почему так получилось и не хотели возвращать предоплату в сумме 50 грн. В итоге нахамив нам с боем отдали 40 грн, а 10 грн они удержали «за работу персонала»!
Не ходите в этот прокат! На нашем месте можете оказаться вы! И останетесь на праздник без карнавального костюма!
 
С Вас еще взяли деньги "за работу персонала" при невыполненном заказе? И вы согласились? Это просто писец.
Надо было заставить их сшить новый костюм.
 
С Вас еще взяли деньги "за работу персонала" при невыполненном заказе? И вы согласились? Это просто писец.
Надо было заставить их сшить новый костюм.

думаю никто не соглашался, просто деньги те не отдали.
 
я создавал аналогичную тему несколько месяцев назад. :( Вот один к одному, и тоже в блэке.

Меня они еще и по-блатному обложили по телефону с непередаваемо-барабашовским акцентом - типа, ты че весь в претензиях, типа наезжаешь, да-а-а?..
Две малолетние непрофессиональные хамки.

Никому не советую связываться с этим "Бал-Карнавалом"...

А вот, кстати, и ссылка на мою тему...

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2509429&highlight=%C1%E0%EB+%CA%E0%F0%ED%E0%E2%E0%EB
 
Так они вообще никакие деньги не хотели отдавать!!! Говорили, что мы вам замену предлагали!!!
Сшить просили, но ткани у них не было, а уже был вечер, на следующее утро нужен был костюм.

я создавал аналогичную тему несколько месяцев назад. :( Вот один к одному, и тоже в блэке.

Меня они еще и по-блатному обложили по телефону с непередаваемо-барабашовским акцентом - типа, ты че весь в претензиях, типа наезжаешь, да-а-а?..
Две малолетние непрофессиональные хамки.

Никому не советую связываться с этим "Бал-Карнавалом"...

А вот, кстати, и ссылка на мою тему...

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2509429&highlight=%C1%E0%EB+%CA%E0%F0%ED%E0%E2%E0%EB

Да, хамки редкие(((
Я не удивлена, что я не одинока в своих претензиях!
 
Я хотел заказать у них два костюма пакетов кефира на открытие храма бога-муравья, позвонил им, но они грубо нахамили мне и сказали, что с наркоманами дел не имеют.
Полный непрофессионализм!
 
Нам они испортили утренник первый в жизни нашего малыша.
Представляю, каково малышу. Нужно Финляндией отпаивать, иначе травма на всю жизнь.

Обидно до слез было. Мы так готовились, выбирали, все заблаговременно сделали. И облом!
В седую давность питекантропы-родители шили костюмы питекантропам-детям сами. А 21-м веке одни обломы теперь.
 
Я хотел заказать у них два костюма пакетов кефира на открытие храма бога-муравья, позвонил им, но они грубо нахамили мне и сказали, что с наркоманами дел не имеют.
Полный непрофессионализм!

Ха-ха-ха.

Представляю, каково малышу. Нужно Финляндией отпаивать, иначе травма на всю жизнь.


В седую давность питекантропы-родители шили костюмы питекантропам-детям сами. А 21-м веке одни обломы теперь.
Наркоманы, алкоголики и предки питекантропов далеки от проблем и радостей молодых родителей)))
 
я создавал аналогичную тему несколько месяцев назад. :( Вот один к одному, и тоже в блэке.

Меня они еще и по-блатному обложили по телефону с непередаваемо-барабашовским акцентом - типа, ты че весь в претензиях, типа наезжаешь, да-а-а?..
Две малолетние непрофессиональные хамки.

Тебе повезло! А представь нарвался бы на матерых профессиональных хамок...
 
эх, поздно темку увидела :) решила со вторым расслабиться и вместо "шить" взять костюм напрокат. чуть без костюма не остались... в бале-карнавале умудрились принять 4 брони на три костюма, я приехала четвертой. пока в очереди стояла, еще двое передо мной остались без костюма.
если кто-то из персонала читает - ну низзя в таком бардаке работать, вы же праздник детям портите, дети - плачут и сильно. я то выкупила новый, а как тем, у которых такой возможности не было? или костюм не на через день, а назавтра. вы костюм с 6 до 8 вечера выдаете и ваша накладка - это гарантированное отсутствие костюма если утренник в 9 утра!!!
 
Назад
Зверху Знизу