Бабы заебали!

в том смысле, что люди с низким уровнем IQ более счастливы в жизни, т.к. их не парят те вопросы, которые возникают перед людьми думающими.

В бизнесе то-же. Пока умный перебирает варианты, дурак уже сделал шаг и в дамках.
 
та ладно не гоните
 
в том смысле, что люди с низким уровнем IQ более счастливы в жизни, т.к. их не парят те вопросы, которые возникают перед людьми думающими.
Так вот где собака зарылась, а то и думаю, куда своё счастье закопал. :незнаю::D
 
у тс наверное куй маленький:D
а вообще думаю и тема и тс школоло:D
 
а ты из тех алигархов что на автобусе или трамвае летаешь?!
 
Прошла неделя. робкие попытки с ее стороны заговорить как ни в чем ни бывало, "Ты поменялся", "У тебя все хорошо?", "У тебя что то случилось?"(типа не в курсе).
 
Прошла неделя. робкие попытки с ее стороны заговорить как ни в чем ни бывало, "Ты поменялся", "У тебя все хорошо?", "У тебя что то случилось?"(типа не в курсе).

Так это самые классные тёлки так делают, звонят только, когда хотят секса, или им деньги нужны.
 
"Ты поменялся", "У тебя все хорошо?", "У тебя что то случилось?"(типа не в курсе).


В кратком переводе на человеческий - пробивка почвы, не здох ли ты там еще. Шо не ясно? :) Дай денег, отлюби и забудь еще на недельку.
 
5 утра а я нжрался бабы дуры конечна без обид
 
история не очень, но суть ясна.
Но знаешь,ТС - вы тоже умеете мозг компостировать
 
Назад
Зверху Знизу