Бабы за рулем

многие управляют автомобилем гораздо лучше некоторых мужиков.

пешеход?:D не выдумывай. При все моей любви к женщинам...большая их часть....сильно большая...:D ездить не умеет нихуя даже на каком-нить начальном уровне и исполняет практически всегда. В остальном они милые, красивые, добрые, нежные, но вот ездить это для избранных женщин.:)

да ладно! бабы ещё ничего ездят, сегодня ехал на липци, мудак на део выехал на встречку и оторвал крыло( благо я скорость сбросил, я понимаю что дороги не хуя за городом не посыпают и кое как чистят, но у него даже прав не было мудака, содрал не приличные деньги с него :D

Чел если ты это читаешь, спасибо огромное за такие бабки, я смогу не только крыло сделать но и поменять машину :yahoo:

не обманывай себя. За 1000грн машину не поменяешь;)
 
спасибо) но это я желаю вам) у меня уже есть )))))
 
не выдумывай. При все моей любви к женщинам...большая их часть....сильно большая...:D ездить не умеет нихуя

это у тебя ущербность при рождении и низкая самооценка, видать "бабы не дають;)" а женщины за рулем ничем не хуже и не лучше мудаков с яйцами, отвисшими от спермотоксикоза:rolleyes:
 
да.больная тема для мужчин:rolleyes:

это у тебя ущербность при рождении и низкая самооценка, видать "бабы не дають;)" а женщины за рулем ничем не хуже и не лучше мудаков с яйцами, отвисшими от спермотоксикоза:rolleyes:

:клас::клас::клас:
 
это у тебя ущербность при рождении и низкая самооценка, видать "бабы не дають;)" а женщины за рулем ничем не хуже и не лучше мудаков с яйцами, отвисшими от спермотоксикоза:rolleyes:

чувак, шо ты мелишь? не позорься хоть:D впадлу с таким как ты даже дискутировать на эту тему...
скажи это моей соседке, которая машину припарковать не может во дворе уже не один месяц...
 
чувак, шо ты мелишь? не позорься хоть:D впадлу с таким как ты даже дискутировать на эту тему...
скажи это моей соседке, которая машину припарковать не может во дворе уже не один месяц...

ты это своей жене скажи, што она для тебя только поломойка и ...продли мысль сам...;) , но мне не приятно, что ты всех женщин под одну гребенку косишь, не по мужски это
 
да.больная тема для мужчин:rolleyes:



:клас::клас::клас:

ну да... ну да... приятно же тебе. вроде как и меня попытался убрать и тебе комплимент сделал:) не любят просто женщины признавать ошибки, да наверное и не только женщины. Даю как-то одной форумчанке совет, точнее пытаюсь ее припарковать, говорю, что делать нужно, она всеравно делает по другому:D
 
чувак, шо ты мелишь? не позорься хоть:D впадлу с таким как ты даже дискутировать на эту тему...
скажи это моей соседке, которая машину припарковать не может во дворе уже не один месяц...

да это баба! не обращай внимание;)
 
ты это своей жене скажи, што она для тебя только поломойка и ...продли мысль сам...;) , но мне не приятно, что ты всех женщин под одну гребенку косишь, не по мужски это

ты мой пост внимательно читал?:) Я не говорю, что все женщины так ездят. и заметь не пытаюсь тебе грубить и не говорю, что ты ущербный:) Так просто диалог не начинают. Вот, если во мнениях уже в разговоре не сойдемся, то можно и срацца начать:D
пс. если моя жена будет ездить так как многие (но не все) женщины, то я обязательно ей об этом скажу.
 
нам не по пути:D
ты мой пост внимательно читал?:) Я не говорю, что все женщины так ездят. и заметь не пытаюсь тебе грубить и не говорю, что ты ущербный:) Так просто диалог не начинают. Вот, если во мнениях уже в разговоре не сойдемся, то можно и срацца начать:D
пс. если моя жена будет ездить так как многие (но не все) женщины, то я обязательно ей об этом скажу.

я тоже не грублю, но ты даме грубишь, а это уже не есть "гуд". И жене своей, я уверен, ты не в таком тоне скажешь. Более того, если ты ей скажешь, что она , как водитель, плохая, только потому, что родила тебе ребенка, благодаря физиологии, она обидеться, я уверен.
 
Если сравнивать мужчин и женщин, то охарактеризовал бы так...
Мужики-храбрятся
Женщины-тупят
Итог у этого всего как правило один-дтп
Намного реже видешь мужчину, который тупит нежели наоборот, зато когда ебланит именно, то ясно, что как правило мужик или пассанчик с района.
 
ах, да) это один из тех про кого я писала) усрусь ,но не пропущу ))))))

спасибо) но это я желаю вам) у меня уже есть )))))

Хм, а что эти скобочки ))))) значат, уж не клочиков ли? :confused:
ПС. Не, может чисто по женски. ;)
 
Если сравнивать мужчин и женщин, то охарактеризовал бы так...
Мужики-храбрятся
Женщины-тупят
Итог у этого всего как правило один-дтп
Намного реже видешь мужчину, который тупит нежели наоборот, зато когда ебланит именно, то ясно, что как правило мужик или пассанчик с района.
 
Останнє редагування:
нам не по пути:D


я тоже не грублю, но ты даме грубишь, а это уже не есть "гуд". И жене своей, я уверен, ты не в таком тоне скажешь. Более того, если ты ей скажешь, что она , как водитель, плохая, только потому, что родила тебе ребенка, благодаря физиологии, она обидеться, я уверен.

Я вот вроде бы перечитал, что писал. грубить и в мыслях не было:) повода же нет.

Поверь, я уверен, что если жена будет плохо ездить, то поедет или с водителем или ее буду возить я. я не хочу, чтобы она исполняла на дороге.

тут скорее всего дело не только в физиологии.
проведем аналогию с футболом например, вроде как и есть футболисты женщины, но хороших мало:) так и в вождении, здесь иногда нужно и силу применить и реакцию и ряд других вещей, которым мужикам прививает спорт, армия, какие-нибудь секции, активный образ жизни. Как-бы правильно объяснить мысль... женщины они...женственные и иногда быстро принять решение или быстро крутить в нужную сторону руль для них оказывается сложным. что им прививают родители?
Еще 20-30лет назад женщина за рулем это была диковинка, ибо только сейчас появились авто, которыми учитывая свою силу как правило сможет управлять женщина. Из помощников это абс, усилитель руля и многие другие удобства управления.
 
Назад
Зверху Знизу