Бабы разленились!

Короче тема такая: товарищ по образованию психолог (я, если шо по образованию учитель английского )))) какую-то новую методику НЛП разрабатывает так вот, решил проверить так сказать на деле. По своей натуре он стеснительный на улице или в кафе знакомится для него не варик

Я дурею, товарищ психолог и не умеет знакомиться, при этом разрабатывает методику :D А Вы , я так понимаю, при том что учитель английского и поздороваться на английском не сможете. Ну вам, ребята, остается одно - платить, платить и платить . Наверное в институте платили когда учились, так продолжайте



Не горюйте, господа, и в платки не шмыгайте,
Нету денег - не беда, мозжечком подвигайте.
Ведь психолог и филолог - это вам не шуточки!
Ну и что, что они в ванну запускают уточек.

Мега-крут психолог наш - по СЗ шатается.
А филолог сам, как видно, в словаре нуждается.
Но не вешайте носы, "бабы" любят мачо!
Только "мачо", а не "чмо" - так, и не иначе.

Пресс железный, мощный бицепс - нету, и не надо.
Полторацепсом вперед прорывать блокаду!
Что, и так не повезло? Денег просят, стервы?
Покраснейте и спросите: "Будешь моей первой?"

Расскажите, что в Любовь Навсегда вы верите.
И невинности цветок лишь Одной доверите.
Что она - ваш бриллиант в золотой оправе,
И отвергнуть ваш порыв искренний не в праве.

Все равно не прокатило? Не сдавайтесь, братцы!
Докажите, что вы Альфа - это если вкратце.
Отрастите волоса на грудишке впалой,
И вещайте всем и вся, что 5 раз вам мало.

Что у вас там ого-го, девки штабелями.
Притащите ей в пример палочку салями.
Что, не верят все равно? Ну зажрались, бабы...
Шоколадку и кино предложить пора бы.

30 гривен шоколад - да, дороговато...
Жалко ж как-то отдавать сразу пол-зарплаты!
А кино - ваще атас, занимать придется.
В общем, жизнь - сплошная боль. Но совет найдется!

Вы ведь поняли давно, что все бабы стервы.
Так не тратьте вы на них ни з/п, ни нервы.
Вам вдвоем за ручку в парк надо прогуляться.
Небо, ночь, луна, вино...с хэппи-эндом, братцы! ;)

:клас:
 
Останнє редагування:
Я дурею, товарищ психолог и не умеет знакомиться, при этом разрабатывает методику :D А Вы , я так понимаю, при том что учитель английского и поздороваться на английском не сможете. Ну вам, ребята, остается одно - платить, платить и платить . Наверное в институте платили когда учились, так продолжайте

Обломись: я универ закончил на "хорошо", так что увы - пролет!:D
 
Обломись: я универ закончил на "хорошо", так что увы - пролет!:D

:іржач: У кого пролет? Изучил психологию от корки до корки, а к бабе боится подойти! Пусть свой диплом смоет в унитаз. Психолог должен других учить, а твой кореш сам ничего не может. Помнится у тебя там тоже проблемы с женщиной. Шо ж товарищ не поможет разрулить? Короче, психологи и учителя, ищите нормального психолога и учителя, можно учительницу;), и... учитесь.
 
Останнє редагування:
Короче тема такая: товарищ по образованию психолог (я, если шо по образованию учитель английского )))) какую-то новую методику НЛП разрабатывает так вот, решил проверить так сказать на деле. По своей натуре он стеснительный на улице или в кафе знакомится для него не варик, так вот: зарегился он на специализированном сайте и начал пробовать знакомится: ну первое, кого отмел - это гусеницы и гламурных кисо, ищущих себе легких денег; обращал внимание на среднестатическую внешность, и говорит, что для него стало полной неожиданностью, что эти дамы (с виду вполне приличные, мало того фотки с детьми!!!) предлагали ему встречаться с материальной поддержкой, причем таксу выдумывали в меру своей фантазии (1000 и выше), кентяра не поленился и полез посмотреть расценки в элитные публичные дома Харькова и там цены в разы меньше!
Возникает вопрос: что это - погоня за легкими деньгами и неохота горбатиться на заводе или вынужденная мера в нынешней экономической ситуации?
ЗЫ: Мне, если честно противна сама ситуация - представляешь, пройдет кризис, все наладится, захочется такой дамочке постоянства, найдет себе ебаря под стать, тот захочет ее познакомить со своим окружением, а ему на ухо кто-то говорит - я твоей даме как-то за бабки на клык давал, каково это?
Еще один пост о своей исключительности))))А бабы все кругом такие страшные, с висячей кожей, прицепами, содержантки и нищебродки...Так самооценочку повышаем?
 
Стеснительный психолог, с которым дамы если и согласны спать, то только за деньги......у меня для него плохие новости....он и мужчина никудышний, а психолог еще хуже.

то то ли стеснительный гинеколог?)



Моя подружка пытается замуж там выйти. Предлагают только секс. Чаще всего - за деньги или за покушать.

вот это подруга! уважаю:клас:
пытается замуж,а получается секс:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Мне, если честно противна сама ситуация - представляешь, пройдет кризис, все наладится, захочется такой дамочке постоянства, найдет себе ебаря под стать, тот захочет ее познакомить со своим окружением, а ему на ухо кто-то говорит - я твоей даме как-то за бабки на клык давал, каково это?
Да хня это. Может твой дружок прибрехал маленько, и никто ему денег не обещал??
 
Валера! Лайк! Идиотов всегда хватало. И зануд, типа этого психолога, тоже.
 
неужели все сейчас настолько меркантильны?

Если Вас это волнует, то и Вы тоже меркантильны. Токо бабы ищут где и как взять, а Вы, как бы не дать.

Хуевая у него НЛП :D.
Товарищи, открою вам секрет! Баб на поебаться "по любви" надо искать не в соцсетях и не на сайтах знакомств. Если баба хочет чтоб ее выебли, то она не будет создать анкету, закидывать фотки и ждать пока кто-то клюнет, а потом еще и среди клюнувших хуй знает сколько отбор проводить... она пойдет в клуб/бар/дискач/парк и с высокой вероятностью найдет себе ебаря по вкусу. Ну или найдет подходящего среди длинного списка своих социальных контактов (т.е. знакомого который проявлял/проявляет к ней интерес). Так что вывод - расширяйте свои социальные связи, чем больше самок будете знать тем больше будет секса. Главное как в том романе Булгакова "Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!", в смысле не выпрашивайте секс у дамочек ибо просящий заведомо в худшем положении...
Короче твой друг штаны протирал, а не учился...

Блин, кто из вас психолог, Вы или друг ТСа?? :D
 
Ищите дам сердца через знакомых иначе чем дольше ищете девушку тем больше шансов встретить женщину
 
Назад
Зверху Знизу