Бабы и маршрутки

Мешают ли стоящие на проходах бабы?

  • Да, мешают, можно же пройти дальше

    Голосів: 24 70.6%
  • Нет, не мешают, сам щимись, твои проблемы

    Голосів: 5 14.7%
  • Пусть стоят, пристоюсь сзади

    Голосів: 3 8.8%
  • мимо проходил, ТСЕ

    Голосів: 2 5.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
  • Опитування закрито .
ну какие там причины, просто захотелось смотреть в переднее стекло, при этом на остальных ей насрать. Укачать за 10 минут езды? не знаю таких, то в больничку уже считаю нада.
Авто есть, но это не повод возить свою жопу везде и всюду на машине.
насчет раздражения: понимаешь, ты можешь не читать эту тему, пройти мимо/закрыть вкладку,
в автобусе ж там не сделаешь вид что человека не существует, приходится обходить, протискиваться, задевая одеждой, когда оно просто могло стать дальше и проблема бы не существовала.

да, и насчет осуждения: по такой логике их щас станет в проходе 5 штук, что никто зайти не сможет (ну типа ж "укачивает" всех там, все дела) и ты стоишь на остановке: "да ниче, следующую подожду" ?

Кстати никогда не приходилось видеть как две бабы с сумками на плечах стоят впритык друг к другу в проходе и играют в игру "чья сумка пихнет сильнее"?
я всегда стою смотрю внимательно если еду в незнакомое место. пару раз так проезжала свою остановку, не ориентируюсь вообще в незнакомом месте.
 
ну и что там светится, что в шинку нада пукнуть (потому что давления уже 1.3 очка а нада 2) или что лампочке стопов задней правой песда пришла?
масло и так че та проверять, если под машиной сухо, значит оно никуда не делось :)

ну давление в шинах у меня на панели светится, состояние стопов - нет. под машиной часто не сухо, но масло тут не причём :)

не высылай.
занял уже...

или чего... или кого...

ох, я уже сфотографировалась :D
 
ну давление в шинах у меня на панели светится, состояние стопов - нет. под машиной часто не сухо, но масло тут не причём :)



ох, я уже сфотографировалась :D

что за авто ?
контролька лампочек есть даже в девятках поздних.
если бортовик есть- он скажет какая именно лампочка не работает...
 
что теперь с тобой будет...
да ничего. мое кохання смирилось, только первые пару раз недоумевал, а потом понял и уже не удивляется если я проезжаю пару остановок. только папа ругается. у нас это семейное. мама так поехала один раз вместо мелитополя в днепропетровск) так что б избежать подобного мне нужно сказать водителю остановится на нужно остановке, спросить у соседей по сиденью и самой глазеть по сторонам. бороться со своей невнимательностью не могу.
 
да ничего. мое кохання смирилось, только первые пару раз недоумевал, а потом понял и уже не удивляется если я проезжаю пару остановок. только папа ругается. у нас это семейное. мама так поехала один раз вместо мелитополя в днепропетровск) так что б избежать подобного мне нужно сказать водителю остановится на нужно остановке, спросить у соседей по сиденью и самой глазеть по сторонам. бороться со своей невнимательностью не могу.

может тебе сопровождающего...
 
что за авто ?
контролька лампочек есть даже в девятках поздних.
если бортовик есть- он скажет какая именно лампочка не работает...

а ну значит и у меня есть, но я ещё об этом не знаю))
машину недавно поменяли, сейчас опель инсигния.

но ято-то и в прошлых машинах такого не помню, хотя когда купили первую машину, я прочитала всю инструкцию :D

да ничего. мое кохання смирилось, только первые пару раз недоумевал, а потом понял и уже не удивляется если я проезжаю пару остановок. только папа ругается. у нас это семейное. мама так поехала один раз вместо мелитополя в днепропетровск) так что б избежать подобного мне нужно сказать водителю остановится на нужно остановке, спросить у соседей по сиденью и самой глазеть по сторонам. бороться со своей невнимательностью не могу.

можно навигатором пользоваться))
 
может тебе сопровождающего...
в последний раз ездила в санстанцию на холодной горе. со своим навигатором Р. в телефонном режиме добиралась 40 минут. но я не ищу легких путей. первый раз туда ехала на 11 троллейбусе и сразу нашла. зато подучила названия улиц и прошлась хамырями пешочком. Слава Богу была в кроссовках, а не в туфлях.

можно навигатором пользоваться))
теперь так и делаем со своим сердечным другом. но бывает у меня сдают нервы и я становлюсь истеричкой
 
а ну значит и у меня есть, но я ещё об этом не знаю))
машину недавно поменяли, сейчас опель инсигния.

но ято-то и в прошлых машинах такого не помню, хотя когда купили первую машину, я прочитала всю инструкцию :D



можно навигатором пользоваться))

есть полюбому.
просто в иномарцах оч редко лампы горят...

в последний раз ездила в санстанцию на холодной горе. со своим навигатором Р. в телефонном режиме добиралась 40 минут. но я не ищу легких путей. первый раз туда ехала на 11 троллейбусе и сразу нашла. зато подучила названия улиц и прошлась хамырями пешочком. Слава Богу была в кроссовках, а не в туфлях.


теперь так и делаем со своим сердечным другом. но бывает у меня сдают нервы и я становлюсь истеричкой

патерялася я...
 
типово: баба (ну мож для кого-то девушка) заходит в маршрутку (полупустую!!!) и потом пол-маршрута стоит возле водителя...
Зато всякий мужик, что ни протискивается, погладит её по попе :)
Чё Вы на девочков негодуете?
С ними не так смешно жить. Ага :)
 
проблема бы не существовала
Проблемы и так нет ни у кого, кроме вас.
Это ж как должна зацепить девушка, чтобы создавать на форуме тему о ее месте в автобусе. Принимайте "новопассит", не раздражайтесь по пустякам.
 
Проблемы и так нет ни у кого, кроме вас.
Это ж как должна зацепить девушка, чтобы создавать на форуме тему о ее месте в автобусе. Принимайте "новопассит", не раздражайтесь по пустякам.

вопрос был как раз в том, чем руководствуются те, кто так делает, а не в раздражении. Понятно что раздражают, а это кого-то радует что ли? Ну станут их там две, нафига об них обтирать свои вещи?

это не она.
это он,за нее зацепился...

..мысленно матюкнулся и пошел дальше создавать вот эту тему.

кстате такое же часто на выходе с маркета происходит, вышла и стала прямо на проходе, хз, растерялась куда идти?



запилил опрос, посмотрим в итоге
 
Останнє редагування:
вопрос был как раз в том, чем руководствуются те, кто так делает, а не в раздражении. Понятно что раздражают, а это кого-то радует что ли? Ну станут их там две, нафига об них обтирать свои вещи?



..мысленно матюкнулся и пошел дальше создавать вот эту тему.

кстате такое же часто на выходе с маркета происходит, вышла и стала прямо на проходе, хз, растерялась куда идти?



запилил опрос, посмотрим в итоге
Ты что, ненавидишь людей? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу