Бабушка водит внука на стремные собрания

Felizzia почему не уберете бабушку от ребенка? Прикажите строго.. это же ребенок зачем ему это..

Мне некуда её убрать. Уже писала выше.
Строгие приказы что-то вообще не работают. Видимо, Иисус приказывает ей гораздо строже.
 
ой ну это клиника у бабушки явно ... (( Вам нужно стратегию прорабатывать .. нужно что-то делать .. Вы делаете но нужно делать больше.. ...
Я даже незнаю, что посоветовать ... моя поддается дрессировке....
 
Ты не поверишь... Вот как раз последний раз "по пути" нам всем с ней было ДО секты. Все началось с сотрудницы на работе, которая была её подругой более 20 лет! Сначала та идиотка куда-то встряла. Лет 5 ездила матери по ушам. Пять лет эта дома перемывала ей кости на тему, что та головой поехала, а на 6й год пошла туда вместе с этой подругой. И всё. Я её поставила на место при самой первой попытке что-то мне втирать на эту тему... Муж вообще ни при делах, его ни разу не грузила. И вот нашла "жертву" в виде малолетнего внука. Библию ему детскую купила, кучу какой-то американской хуйни в переводе на тему "Иисус любит тебя", раскраски эти библейские... В общем, это просто чужой человек на сегодняшний день.

Попробуйте вышибить подобное подобным... Подайтесь тоже в какую-нить религию понарошку, причем явно противоречащую основам той секты, штаб дома ей стало невмоготу - диавол и все такое :d

Еще можно попробовать чем-то очень сильно занять ее время - например спровоцировать плохое самочувствие, дать на лапу врачу и "найти" тяжелую болезнь, требующую стационарного лечения - или хотя бы постель него режима. Может мысли на более важные вещи переключатся..

Можно вообще бабулю в игнор отправить- не разговаривать, не кормить, денег не давать. А ребенку нанять няню.

Но самое лучшее все равно - плюнуть на все и разъехаться. Ищите варианты.
 
Можно вообще бабулю в игнор отправить- не разговаривать, не кормить, денег не давать. А ребенку нанять няню.

Она давно в полном игноре. С ней никто вообще не разговаривает (кроме малого), ей подавно никто не дает никакие деньги. Мы сами по себе, она - сама по себе. Точнее нет. Она постоянно навязывается ребенку. И это при том, что еще пару лет назад она же торжественно заявила, что более и пальцем не пошевельнет, чтобы что-то для него делать. Мол, всё! лафа закончилась. Ну это все в огромных кавычках. И что, блять? 7 утра. Ребенок встает в школу... Она тут как тут. Чай он пьет, какой сделает она, булочки к чаю у неё именно те, которые он любит.
Вот про топор пост выше очень актуален... :рл:
 
Помоиму есть закон запрещающий деятельность подобных организаций.Да и что-то крутится в голове...Не может быть,что действия бабушки касательно внука нельзя ограничить в законном порядке.Эта ваша мама или свекруха?



Пусть церковь ее пристроит на ж
Как бы эта "церьковь" со своими юристами не претендовала на то самое жилье где живет и бабуля и вы.Квартира же нибось на маму?
 
Останнє редагування:
Помоиму есть закон запрещающий деятельность подобных организаций.Да и что-то крутится в голове...Не может быть,что действия бабушки касательно внука нельзя ограничить в законном порядке.Эта ваша мама или свекруха?

Мать.
Вот и я пытаюсь понять, как такое может быть, чтобы никакой управы со стороны закона? А если она завтра в ислам подастся? Будет на моих глазах готовить его в камикадзе, а я ничего не смогу сделать?

Как бы эта "церьковь" со своими юристами не претендовала на то самое жилье где живет и бабуля и вы.Квартира же нибось на маму?


Я об этом даже думать не хочу.
 
Я об этом даже думать не хочу.
А я бы вам советовала принять к сведению.Попробуйте каким-то образом спасти мать.Я много историй знаю о подобном.У нас няня была,так ее внучку 15-ти лет некая секта привлекла,долго не могли понять куда деваются вещи из дома.Позже стали пропадать деньги,магнитофон..Тогда эту девочку прижали родители и она все рассказала.Оказывается,ей эти братья-сестры поставили ультиматум- "Сестра,ты богато живешь нужно делиться!Иначе никак!".К моей бабушке все на "чаепитие" приходили,пока папа не кишнул со двора.А настойчивые какие!



Одним глазом сплю уже))Я про то,что они не цепляются к тем,у кого нечего брать.
 
Останнє редагування:
Мать.
Вот и я пытаюсь понять, как такое может быть, чтобы никакой управы со стороны закона? А если она завтра в ислам подастся? Будет на моих глазах готовить его в камикадзе, а я ничего не смогу сделать?

Вы думаете на нее подействует? Предположим получаете Вы судебное решение, запрещающее ей это делать (неисполнение судрешения - уголовная ответственность). А у нее ведь свой закон:
"Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас"
Евангелие от Матфея 5:11-12
 
ы думаете на нее подействует? Предположим получаете Вы судебное решение, запрещающее ей это делать (неисполнение судрешения - уголовная ответственность). А у нее ведь свой закон:
"Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас"
Еван
Хм,какой Вы умный дядька)))
 
Хм, странные отношения у Вас с собственной мамой... Вы бы для начала сходили пару-тройку раз в ту секту на их собрания, осмотрелись бы - что к чему. Ребенок как - лучше, хуже стал себя вести после этих собраний? Вы с дитем поговорите по душам. Запретить дело не хитрое. В детской Библии и раскрасках ничего плохого нет, нынешние мультики куда вреднее, к слову.

Дельный совет, по-моему. Узнайте для начала, что за секта. Сходите сами, посмотрите, что именно там происходит, и как реагирует ваш ребенок. Может, он там сидит на телефоне в игры играет, радуясь, что ему никто не запрещает это делать! Если уж вам действительно что-то не понравится - наймите ребенку репетитора на те же часы, когда проходят собрания, няню, кружки, проч. И ребенку польза, и вам спокойнее.
 
Хм,какой Вы умный дядька)))

:)



ой ну это клиника у бабушки явно ... ((
Я даже незнаю, что посоветовать ... моя поддается дрессировке....

Не, это еще не клиника. Клиника это когда меняют квартиру в центре Донецка на доставку, заготовку и хранение продуктов на том свете для дарителя.
 
Останнє редагування:
9 лет
Разъехаться в ближайшей перспективе возможности нет. Ну на ближайшие 2 года - точно.

Может вы просто трудностей боитесь? Помню при доходе в 700 грн., мы снимали квартиру за 400 грн. Трудно было, но компенсация отличная: авторитеты для детей только родители. Бабушки и дедушки у нас в гостях, и ни разу мне никто не сказал как жить.

А где вы шаритесь, пока ваша бабуля опиумом кормит сына?


Отдайте сразу в колонию для несовершеннолетних. Займете потом его досуг лет на 30, пока не окочурится где-нибудь в пересылке или СИЗО.

:клас:
 
Фелиция, пробовали маму вывозить в другой город к троюродной заболевшей тете, которой срочно нужна ее христианская помощь? У мамы родственники есть? Свяжитесь с ними, пусть срочно "заболеют"....
Кстати, почему ребенком сами не занимаетесь по утрам, предоставляя право маме? Наймите няньку, пусть присутствует постоянно при ребенке. Без материальных затрат в такой ситуации никуда не деться. Возьмите отпуск и наведите в доме порядок железной рукой..
 
если вы крещеные,можете ребенка в церковь сводить и поговорить со священником.он доступно расскажет ребенку в чем разница между церковью и сектой.православие кстати сказать никогда не заставляет что то делать,куда то ходить и т.д. и можете в воскресную школу водить при церкви для начала. я сама ходила какое то время в детстве и скажу вам,что общение с другими детьми и привитие правильных жизненных принципов очень хорошо влияет на ребенка.и никаких там навязываний веры нет.просто общение между детьми и учителем. и от бабушки изолируете и ребенка перенаправите от секты.они в секте православных не признают. а вообще да,вчерась только отгоняла сектантов от двери,лезут сцуки нагло,прямо в квартиру,меня оттесняют..сказала ща собаку натравлю,так бежать будете дальше чем видите.раздражают жутко.ходят блин как на работу.
 
Сменить ребенку одну секту на другую? Это выбор?
 
Вы думаете на нее подействует? Предположим получаете Вы судебное решение, запрещающее ей это делать (неисполнение судрешения - уголовная ответственность). А у нее ведь свой закон:
"Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас"
Евангелие от Матфея 5:11-12

Посмеялась, спасибо. Но представителей закона она бы реально стала бояться. Ну я же лучше знаю собственную мать. Звонила участковому даже. Сказал, что не сможет её ни в чем обвинить и даже нет основания зайти в квартиру. Это вообще пипец. Мол, нет состава преступления.



Фелиция, пробовали маму вывозить в другой город к троюродной заболевшей тете, которой срочно нужна ее христианская помощь? У мамы родственники есть? Свяжитесь с ними, пусть срочно "заболеют"....
Кстати, почему ребенком сами не занимаетесь по утрам, предоставляя право маме? Наймите няньку, пусть присутствует постоянно при ребенке. Без материальных затрат в такой ситуации никуда не деться. Возьмите отпуск и наведите в доме порядок железной рукой..


Все родственники в Харькове. Да и не общается с ней уже из них практически никто. Достала она их своим проповедованием, походу, также, как и нас. Некуда её везти. Нахрен она никому не нужна.

Нанимать няню пацану в 9 лет это жесть, по-моему. Зачем она уже в этом возрасте?
А по утрам убрать маму из-под ног - это только оглушить её, Аритмия. Оглушить и запихнуть тело в её комнату. Не иначе.
 
Останнє редагування:
В какую секту ходит Ваша мама?

Да чтоб я так знала ещё, кем она называется. Но не свидетели Иеговы и не баптисты это точно. Гонит их, когда приходят и звонят в двери.

Вы правы в вышеизложенном, но всё же я не собираюсь мириться с тем, что человек отказывается внимать просьбам не трогать ребенка просто потому, что ему всего 9 лет и она считает, что имеет над ним какую-то свою власть.
Сейчас пришла в недоумение - у нас что больше нет спортивных школ-интернатов?! Только для детей с теми или иными нарушениями? Это пздц...... Нашла одну музыкальную школу какую-то, но это смешно. Музыка его не интересует.
 
Сейчас пришла в недоумение - у нас что больше нет спортивных школ-интернатов?! Только для детей с теми или иными нарушениями? Это пздц...... Нашла одну музыкальную школу какую-то, но это смешно. Музыка его не интересует.

ТСЕ.
Страшно читать. Неродивая мамаша незнает как ребенка збагрить.

И что, блять? 7 утра. Ребенок встает в школу... Она тут как тут. Чай он пьет, какой сделает она, булочки к чаю у неё именно те, которые он любит.
Вот про топор пост выше очень актуален...
Так встань сама в 7 утра, жопу от кровати оторви, ребенку чай сделай и булку купи, которую он любит. Не удивительно, что бабушка от такой семейки в секту забежала. Себя в интернат сдай.
 
Останнє редагування:
Да чтоб я так знала ещё, кем она называется. Но не свидетели Иеговы и не баптисты это точно. Гонит их, когда приходят и звонят в двери.

Вы правы в вышеизложенном, но всё же я не собираюсь мириться с тем, что человек отказывается внимать просьбам не трогать ребенка просто потому, что ему всего 9 лет и она считает, что имеет над ним какую-то свою власть.
Сейчас пришла в недоумение - у нас что больше нет спортивных школ-интернатов?! Только для детей с теми или иными нарушениями? Это пздц...... Нашла одну музыкальную школу какую-то, но это смешно. Музыка его не интересует.

а зачем школа-интернат? обычная спортивная школа чем плоха? с 8 до 17-18 которая?
 
ТСЕ.
Страшно читать. Неродивая мамаша незнает как ребенка збагрить.


Так встань сама в 7 утра, жопу от кровати оторви, ребенку чай сделай и булку купи, которую он любит. Не удивительно, что бабушка от такой семейки в секту забежала. Себя в интернат сдай.

Я сейчас пошлю тебя нахуй, а ты, когда будешь идти, желательно не оглядывайся.

а зачем школа-интернат? обычная спортивная школа чем плоха? с 8 до 17-18 которая?

В школе-интернате его никто не будет заставлять молиться на ночь, понимаешь? И, как следствие, у меня не будет стойкого желания кое-кого ликвидировать.
А вообще это мега-пиздец, что при всей этой оргии зомбированных масс до сих пор не составлен регламент, которому они обязаны следовать, находясь в среде детей дьявола, т.е. инакомыслящих. Т.е. нас с вами.

И, если Иисус так любит своих детей, почему он в каждом городе не организует для них свои специальные домики, в которых "новорожденные" будут жить в любви и святости? Где же эта хваленая любовь и забота о своих детях?!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу