Бабулька украла хлеб в супермаркете

Ну вот те, кто майданили и темы вот создают теперь. Вот эта тема яркий пример.
Инт ты болен на голову.да!в нашем государстве есть проблемы которые будут вылечены быстрее чем в раше
 
не без того что пенсы бывают выжившие из ума.

если не помните возле дворца спорта сабочатницу, у нее и семья была, она сбегала их дома и сидела с собаками на трубе, показывала задницу и лаяла на прохожих.


так же есть клептоманки, видел тетку пенсионного возраста в норковой шубе, которая выдавливала мыло из упаковок и клала в карман...

так что не спешите жалеть всех и вся.
 
Я просто не понимаю как можно пройти мимо, вот не понимаю и все. Разве что тоже спиздила чето и палиться не хотела.
как? ногами.
P.S. перекличка меценатов стартанула?

это, вроде как, из другой оперы :D
 
так оттомто и речи. :(
не понятно как вообще поступать и реагировать на такое. и бабушек всех не накормишь, и кассира понимать надо, и жалко их, и вообще.....

,.....и вообще Слава украине- Украина едына :D наверное флажком мало махали :іржач:
 
да надо как то реально соцпомощ наладить.... находили же бабки на палатки и чай зимой....

Те бабки отбились быстро. Яценюк уже первый лярд заработал. А бабки на бабок отбивать умел только Черновецкий.... больше таких талантов не осталось...
 
на озеро пустил за 50 машину-отдай 5 на хлеб.... спиздил в безлюдовке какмаз песка-отдай на лоток хлеба)))))))
 
Инт ты болен на голову.да!в нашем государстве есть проблемы которые будут вылечены быстрее чем в раше

У нас одна проблема в государствах - долбоебы. Расстрелов у вас не предвидится, соответственно излечение миф.
Ты яркий пример верующих в силу пустоты. Пока ты так тупо обо всем думаешь - нихуя не поменяется.
 
на озеро пустил за 50 машину-отдай 5 на хлеб.... спиздил в безлюдовке какмаз песка-отдай на лоток хлеба)))))))

Резак...

:клас:

:любов:
Котик, ну ты ж мыл бабло для рыгов, разве нет?:kiss2:
Ооооо, сил нет, обожаю твою аватарку, вылитый мой Торичка!

И мой... :rolleyes:

тоже- обожать?... :)
 
У нас одна проблема в государствах - долбоебы. Расстрелов у вас не предвидится, соответственно излечение миф.
Да, Интик, совсем тебя хуйлостан перевернул, не тот человек стал, хоть с изнанки, хоть снаружи. :(
 
Котик, ну ты ж мыл бабло для рыгов, разве нет?

Если бы я мыл бы бабло для кого-то, то я сейчас сидел бы в Тосса-де-Мар на веранде своего домика и пил бы вкусное вино.

А не мотался бы как жаренный заяц, чтобы заработать хоть какие-то деньги, после того как вы засрали страну в жопу, обрушили ВВП в три раза, а потребителский спрос еще круче.
 
Да, Интик, совсем тебя хуйлостан перевернул, не тот человек стал, хоть с изнанки, хоть снаружи. :(

То скорее ты поменялась. Мое восприятие и суждение осталось прежним, только опыта прибавилось.
 
Назад
Зверху Знизу