Бабская дурость или тупиковые отношения.

т.е. (по-вашему) если М говорит, что любит, значит это беззаговорочная правда? не смешите....

просто одни это используют на пути к постели
а для других это признак капитуляции, в хорошем смысле:)


присоединяюсь
 
я его люблю. Главный плюс. Хоть и психию из за многих нестыковок, ругаемся, но потом безумно скучаю и бегу мириться.
Больше про плюсы как то не задумывалась.


Противоречивые. Я вроде немного хочу, чтобы обнял, выслушал, мужское плечо рядом, уверенность, что могу на него положиться в трудной ситуации.. Понимание вроде как и есть, и вроде его как и нет..

Не поймешь, то ли я много хочу, то ли оно все сложно как то.
Обычный мужчина с достоинствами и недостатками. Говорю ж, влюбилась, и вот люблю не смотря ни на что. А то что пыталась укротить, тут наверное и ошибка моя. Может не надо было как танк переть..
Я не жду, что женится. Мне замуж выскакивать не печет.
Просто может за своею любовию я ослепла и не вижу, что происходит на самом деле.
Ок) то есть таки-любовь?.. Поправьте меня, если Вы НЕ видите бессмысленности в происходящем и безрезультативности от собственных усилий?.. Как я понимаю-этот человек НЕ оправдывает Ваших ожиданий, то есть до сего момента не оправдал (иначе темы не возникало бы)? Готовы ли Вы еще некоторое время, а возможно и постоянно жить с возникающими противоречиями? И последний вопрос-чувствуюте ли Вы себя счастливой с такой своей и (важно) ЕГО любовью?
 
Поправьте меня, если Вы НЕ видите бессмысленности в происходящем и безрезультативности от собственных усилий?.. Как я понимаю-этот человек НЕ оправдывает Ваших ожиданий, то есть до сего момента не оправдал (иначе темы не возникало бы)? Готовы ли Вы еще некоторое время, а возможно и постоянно жить с возникающими противоречиями? И последний вопрос-чувствуюте ли Вы себя счастливой с такой своей и (важно) ЕГО любовью?

вообще человек достаточно гибкий, могу мириться с какими то недостатками. Но хотелось бы видеть отдачу.
В принципе, я с ребенком сейчас нормально себя чувствую, комфортно, и духовно и материально, нам много не надо на двоих. НО беспокоит то, что говорит -говорит, а ничего не делает.. А наступать на одни и те же грабли не хочется. вот наверное и забила тревогу.

Главное дите, не хочется травмировать его, если эти отношения однобокие.

С одной стороны, не смотря на все, хочется просыпаться с ним, а другой стороны, если с дитем не найдет общий язык - решение будет не в его пользу..
 
небольшой. Был опыт совместного проживания с девушками, и как то неудачно
 
Нужен диагноз всесторонний, как женский так и мужской.

Суть проблемы: бабская дурость или тупиковые отношения.

Для правильного диагноза постараюсь быть объективной и изложить факты :)

Она: увидела и влюбилась(как вариант, потеряла голову, втюрилась неподетски). Инициатором отношений была она: кино-домино-прогулки - подарки дорогие и неочень все ее инициатива. Балдела только от того, что он рядом. Короче, ухаживала как могла.
Недостатки: настроение переменчивое, меняется от любого пустяка, любит устраивать разные праздники сама себе и ему(концерты, пикники, романтические ужины), вообщем не любит однообразия.
Есть дите - может кому то недостаток - для меня достоинство.

Финансовая сторона вопроса: все либо за свой счет либо каждый за себя платил(вроде не обуза материальная..).

Он: влюбился ли? Не знаю. Никакой инициативы с его стороны не было.(Может я танк?)
Уверена точно в том, что ему со мной интересно общаться. Тяжелый на подъем(с подарками, гуляниями, домосед и трудолюб - чи недостатки, чи достоинства?)

Итог: вместе уже немало, я развелась, так как планировали жить вместе. Но есть столько Но.

Ни разу не говорил, что любит
Финансы так и остались раздельными
Инициативы ни где жить, ни когда, ни в планированиии отдыха - нет,
С дитем не ищет общий язык, контакта не получается

Но в то же время, повторяет, что хочет жениться.

Какой то пердимонокль получается.
Так задралась уже анализировать эту ситуацию, говорят со стороны виднее.
Че скажете?

бабская дурость = тупиковые отношения.
Это же неделимо:D
 
любовь, конечно, зла, это давно понятно. но вообще при таком складе ума как у ТС, можно загнать в тупик любые отношения. у мужика не было возможности проявить инициативу - он же все время на всем готовом. вот и привык. и не знает, любит или нет. потому что нет необходимости всерьез задуматься над этим. его и так все устраивает
 
ТС, а он случаем не младше вас? как вообще с разницей в возрасте?

нет, на год старше

назовите 3 основные причины, по которым Вы рядом с ним?
если не брать во внимание "люблю", то
-интересный собеседник, можем долго разговаривать обо всем и не надоедает
-хороший секс
- потому что хочу быть с ним..

Вот пока писала, думаю, вроде же хочу быть с ним, а потом как начинаю вспоминать мелочи большие и маленькие.. получается, что одного хотения мало, наверное должны еще и подходить друг другу в быту..
 
Она: увидела и влюбилась(как вариант, потеряла голову, втюрилась неподетски). Инициатором отношений была она: кино-домино-прогулки - подарки дорогие и неочень все ее инициатива. Балдела только от того, что он рядом. Короче, ухаживала как могла.
По-моему минус в этом.
Она сама всё организовывала, ухаживала, а он ничего не делал. Раз не делал - значит она ему не очень-то нужна.
 
Нужен диагноз всесторонний, как женский так и мужской.

Суть проблемы: бабская дурость или тупиковые отношения.

Для правильного диагноза постараюсь быть объективной и изложить факты :)

Она: увидела и влюбилась(как вариант, потеряла голову, втюрилась неподетски). Инициатором отношений была она: кино-домино-прогулки - подарки дорогие и неочень все ее инициатива. Балдела только от того, что он рядом. Короче, ухаживала как могла.
Недостатки: настроение переменчивое, меняется от любого пустяка, любит устраивать разные праздники сама себе и ему(концерты, пикники, романтические ужины), вообщем не любит однообразия.
Есть дите - может кому то недостаток - для меня достоинство.

Финансовая сторона вопроса: все либо за свой счет либо каждый за себя платил(вроде не обуза материальная..).

Он: влюбился ли? Не знаю. Никакой инициативы с его стороны не было.(Может я танк?)
Уверена точно в том, что ему со мной интересно общаться. Тяжелый на подъем(с подарками, гуляниями, домосед и трудолюб - чи недостатки, чи достоинства?)

Итог: вместе уже немало, я развелась, так как планировали жить вместе. Но есть столько Но.

Ни разу не говорил, что любит
Финансы так и остались раздельными
Инициативы ни где жить, ни когда, ни в планированиии отдыха - нет,
С дитем не ищет общий язык, контакта не получается

Но в то же время, повторяет, что хочет жениться.

Какой то пердимонокль получается.
Так задралась уже анализировать эту ситуацию, говорят со стороны виднее.
Че скажете?

отношения?где они?
это пустая трата времени.советую найти себе другого спутника,мужчины не любят,когда женщина все инициирует.
 
Вот пока писала, думаю, вроде же хочу быть с ним, а потом как начинаю вспоминать мелочи большие и маленькие.. получается, что одного хотения мало, наверное должны еще и подходить друг другу в быту..

по-моему, подходить в быту человек может только сам себе, да и то не всякий (меня вот не устраивает моя нелюбовь к уборке :D)
 
Назад
Зверху Знизу