Бабская @бля мозга.

Ну стереотип то известен... Прост некие дамы шибко эмоциональны, иногда глупы, отсель и данный вид секаса появляется... Есть конечно исключения, но они столь редки, шо днем с огнем не сыщешь... Касательно того что мужикам именно сие и надобно, так эт заблуждение... Прост в жизни как всегда, с начала цвяточки и все в мармеладе с орехами, а чуть погодя на подаренный тобою шоколад ее тараканы и сбегаюца...;)

Ну а касательно минетов, дак усе просто, зубоф боица, от и сбег...

А у меня тараканы, потому что у меня нет подобных тараканов.

И минет ему никто и не предлагал, он раньше ушел)
 
))) Жалуетесь, жалуетесь, а вам это нравится подсознательно.
это не нравится, а иногда надо слить накопившееся
Потому как сбегаете, когда с вами вообще никогда не споришь и истерики не устраиваешь...) Скучно
кому скучно ? ?? я своих никак не мог на "спокойную волну" настроить ... это бабцам обычно скучно становится и они как в той теме "сама придумала - сама обиделась" = )
 
Днепр, канеш, прикольный город
но там жыть щаз не модно
позавчера одной днепропетровской 7 лет дали

та да))):D

И минет ему никто и не предлагал, он раньше ушел)

надо не предлагать, а делать..
и... может не ушел бы)
 
Поподробней пажалста...

Поподробнее: смотрю на своих подружков, которые парням\мужьям выносят регулярно мозг, и думаю: " со мной наверное явно что-то не так, раз у меня нет желания выносить кому-то мозк"..... Что-то из этой области.

Хотя может бесконфликтность и желание идти на компромисс тоже мозг выносит..
 
Поподробнее: смотрю на своих подружков, которые парням\мужьям выносят регулярно мозг, и думаю: " со мной наверное явно что-то не так, раз у меня нет желания выносить кому-то мозк"..... Что-то из этой области.

Хотя может бесконфликтность и желание идти на компромисс тоже мозг выносит..

. и поэтому ты одна.. а подружки все пристроены)
 
ой-ёй... С причинно-следственными связями непонятно.

я говорю это к тому, что пусть подружки и выносят мозг - но им есть кому это делать...
лучше выносить мозг кому то, чем не выносить и не иметь того, кому это можно делать!
 
Поподробнее: смотрю на своих подружков, которые парням\мужьям выносят регулярно мозг, и думаю: " со мной наверное явно что-то не так, раз у меня нет желания выносить кому-то мозк"..... Что-то из этой области.

Хотя может бесконфликтность и желание идти на компромисс тоже мозг выносит..

О как.... Леди, у меня к вам деловое предложение...:rolleyes:
 
Знаю, что я сейчас занимаюсь хуйней - оперируя тру-мужской логикой пытаться понять женскую логику. Но мне как то похуй. Тема в мужском и мне просто нехуй делать. Поехали:

Итак, блять, какого хуйя баба всегда в 99.99% случаев добивается хуй знает чего дрочением мозга? Нет, я понимаю, кто больше переживает, а в идеале - первый заплакал тот и прав. Но блять, у всего же предел есть! Ведь, ни для кого не секрет, что абсолютно каждого можно задрочить до состояния "Да пошла ты на хуй. Заебала." А потом слезы-сопли, "ах, чего же он меня бросил? Нервное потому, что он меня не любит!"

Так трудно сказать, чего конкретно ты хочешь? Так трудно понять, что он может хотеть чего то другого, и в этом его вины нет! И если начать тошнить, то хотения не поменяются, а в лучшем, для бабы, случае человек просто пойдет против своей воли. А если не пойдет то это не есть преступление. Почему, блядь, ее "хочу" нерушимо как скала? В то время как его хочу в хуй никто не ставит.


Такие вот мысли... Кто что думает?

патамуша если ОНА скажет "все заебало, я нихуя от тебя не хочу!", то ОН смело пойдет дрочить... :rolleyes::D
 
Назад
Зверху Знизу