Бабоньки, вы жеж чемпионы по похудению, а как бы и мине схуднуть?

Имха вообще не жрать. У меня был такой случай, когда за месяц поправился на 8 КГ! Причина в том, что мало двигался, много спал, и заняться нечем было. В смысле мозг отдыхал, а мозг потребляет 70% энергии, как известно. Ну и короче начал я есть сначала по две пайки, потом по три.. когда понял, что уже не могу остановиться, потомушо жрать хочется всё больше и больше, то начал себя ограничивать в потреблении пищи. Это было сложно очень, потому-что хотелось жрать. Но перетерпел и начал есть по одной пайке. И опять вес в норму пришёл. Короче если не жрать, то похудеешь.
 
Жрать меньше надо, очевидно же.
Если при таком рационе ты набираешь вес - то жрешь много.

Можно даже прикинуть насколько меньше надо. Ооочень грубо, конечно.
За два года набрал 30 кг жира, то есть 43 грамма в день.
Это примерно 400 ккал в день. Не могу сказать какая это часть твоего рациона, но обычно для малоподвижного образа это 20%.
Чтобы худеть хотя бы с той же скоростью, что набирал вес - надо жрать еще на 400 ккал меньше.
Короче, надо тебе хотя бы на треть урезать порции.
Учитывая, что движения у тебя мало и там не холодно - не вижу проблемы жрать раза в два меньше.
 

так приезжай в Харьков)
у нас тут хорошо) и телок можно иметь круглосуточно)

и не говори:D с 17.00 до 22.00 можно таак ухайдокаться:D

и опять же.. и организму приятно и.. и калории сжигаются)
 
Не то шо Вы, даже Госта никак телевизором моим не заманите. Брать будете? :D

Поручик, в отом советском телевизоре ничего нет! Там может 200грамм меди, и то я сомневаюсь, шо наберётся. Давайте уже забудьте о нём и давайте пробухаем шонить другое. У вас есть шонить другое, Поручик? :)
 
А куда ж ей жрать, она ж из под снега тогда не проклюнется. :D
так до проклевывания из снега ещё тааак много времени :D

А шоб не морщился в кипяточек мокать. :D
ммм :D
ассоциация выскочила
кофий и мороженка
 
Поручик, в отом советском телевизоре ничего нет! Там может 200грамм меди, и то я сомневаюсь, шо наберётся. Давайте уже забудьте о нём и давайте пробухаем шонить другое. У вас есть шонить другое, Поручик? :)

Ну хай хоть на мусорку вынесет. Та и вообще, то ж просто повод шоб ей к те на ремонт попасть, не тратиться ж ей, в самом то деле.
Другое не продаю, самому надо. :D
 
Назад
Зверху Знизу