Бабки наступають

  • Автор теми Автор теми weritassss
  • Дата створення Дата створення
b5bbdb.webp
 
Наблюдал вчера картину в 6 трамваезашел молодой чел с палкой и очками ему уступили место,но на следушей на повстание навал бабок в 6 утра и приебалась к нему уступи место .мне как сторонему человеку интересно знать инвалид должен уступать пенсионеру ?

я думаю, что быдло может быть в любом возрасте, кол-во лет это не заслуга, это то что будет не смотря ни начто - посему и не повод для уважения
 
Уступаю место бабкам и беременным, потому что в старости и на сносях хотелось бы того же. Мне уступают место дядьки и парни. Чего им хотелось бы я не знаю:D

Будучи на сносях от бабок этого не жди - проверено двумя беременностями:yahoo:
Чего не скажешь о молодежи.
 
пенсионеру вообще никто ничего не должен
а в метро предупреждают - уступайте место людям похилого вику и инвалидам .
эт ты пока молодой . то так трындишь . а как старым станешь . то начнешь права качать - место дайте мне . я пенс . да пошел ты на хуй скажет молодой человек . и будешь ты слюну обиды глотать .
 
Сейчас проезд в транспорте-как буханка хлеба.Пенсионеры,что вам не сидится дома?Куда вы ломитесь,сбивая с ног людей после тяжёлой смены,инвалидов и беременных?Ибо на халяву!Три раза показал удостоверение-а мне это как буханка хлеба, кило картошки и пакет молока.
 
Назад
Зверху Знизу