Бабахнуло раза 3 вот только что!

Вот сейчас, к примеру, соседский овчарко-ребенок носится, как слепая лошадь, этажом выше и гоняет что-то звонкое по полу (по моему потолку) мне даже смешно))) тыгы-дын такой стоит
может этот ребенок живет на несколько домов?:D
 
vasiliy kh участковые, на Салтовке)) у меня вот во дворе, в соседнем подъезде участковый торчит. И когда шумят не выходит разбираться, себя бережёт наверное. Приходиться без этих ленивых пельменей в фуражках разбираться)
 
vasiliy kh участковые, на Салтовке)) у меня вот во дворе, в соседнем подъезде участковый торчит. И когда шумят не выходит разбираться, себя бережёт наверное. Приходиться без этих ленивых пельменей в фуражках разбираться)
Сейчас участковых в районе стало больше раньше был 1 а сейчас 4, отлов призывников
 
Мы на Одесской живем. Звонила еще - все операторы заняты
 
vasiliy kh отлов говорите)) один ходит по квартирам, повестки втюхивает через соседей, более свою работу не исполняет. В количестве 4ёх человек никогда не встречал на этом участке.
 
vasiliy kh отлов говорите)) один ходит по квартирам, повестки втюхивает через соседей, более свою работу не исполняет. В количестве 4ёх человек никогда не встречал на этом участке.

ходят, один участковый весь район не пройдет, они носят повестки в день по четыре раза приходят как на работу
 
С дочкой пьем чай и ждем милицию, а сын задремал на уголке на кухне. А эти квартиранты - поют, орут и матерятся...
Квартиранты? Бггг... Пишите на участкового, систематически, на третий раз в Ровд, с хозяевами квартиры поговорите- что вас это не устраивает, намекните что заявите...
 
действительно, а если еще и налоги от сдачи кв. не платятся, так вообще вам, тс, на руку будет.
Отож

А если еще и не зарегестрированы по месту жительства в течении 3х месяцев и мужчины не известили военкомат о смене адреса проживания - уклонисты!
 
Хозяйка в России, а квартирантов никогда не видела, пару раз уже было такое, я вышла на балкон, как сегодня поговорила и все утихло, но сегодня явно не мой день( Не могу дозвониться больше, все операторы заняты и все!!!
 
Отож

А если еще и не зарегестрированы по месту жительства в течении 3х месяцев и мужчины не известили военкомат о смене адреса проживания - уклонисты!

Увы, но не в нашей стране господа) такие факты не заинтересуют участкового или наряд, только лишь ситуации которые угрожают жизни или в которых угроза уже привела к трагическим последствиям. Заявки надо оставлять для них с полным описанием событий в которых от бездействия милиции, сами сотрудники милиции и будут виноваты.
 
Назад
Зверху Знизу