Баба выпрыгнула с 12 этажа


... и половой наверно тоже.
"После выздоровления девушка пыталась вернуться к работе стюардессой в Yugoslav Airlines, но в итоге получила офисную должность в авиакомпании. В 1977 году вышла замуж."
 
половой тоже?

Осталось ещё грудастых тёлок и плоскодонок в аэродинамической трубе испытать)))). И выдавать каждой сертификат на пригодность к свободному полёту

Это дискриминация. Негры и пидарасты обидятся на то, что их не пригласили на испытания.
 
Негры и пидарасты обидятся на то, что их не пригласили на испытания.
На трубе есть кусок фильма, где чувак с парашютом летит без трусов в свободном падении писюн с яйцами трепыхается, а напряг бы их - получил бы рули поворотов и высоты!)))))
 
Цены в Японии видел? Я охуел от их цен....Там внатуре - или сигануть со скалы или небоскрёба вниз, или переехать в Украину, работать айтишником и кататься в масле

"Как безмерно оно - притяженье Земли"(С) Музыка Тухманова, слова Рождественского
----------------------------------------------------------------
В ХИРЭ был такой "лётчик", в 83-84 году, сиганул с 6 этажа, так крови было как из кабана, хуёво зарезанного.
Скорее в 85, в корпусе "И". Да, кровищи было немало.
 
Скорее в 85, в корпусе "И".
83-84гг, я тогда работал в СКБ лаборантом и всё видел. Во дворе корпуса "И", но из стеклянного перехода всё было видно как на ладони.... Сиганул из охуенно тогда засекреченной лаборатории профессора Кощеева, видно довел мужика сей профессор....
 
Баба была под солью осталось говорят дочка 5 лет вроде как не мужа не родителей :(
 
Ну и грустного тоже нет. Естественный отбор. Чё тут рыдать. Никакая религия не оправдывает самоубийц. В христианстве их даже на кладбище со всеми не хоронили. Хоронили за оградой.

Ну... с другой стороны - она перед смертью даже не мучилась. Мгновенная смерть. Всё относительно!
 
83-84гг, я тогда работал в СКБ лаборантом и всё видел. Во дворе корпуса "И", но из стеклянного перехода всё было видно как на ладони.... Сиганул из охуенно тогда засекреченной лаборатории профессора Кощеева, видно довел мужика сей профессор....

так он помер?
 
Назад
Зверху Знизу