Можно.
Прошу прощения.

B2B (англ. Business to Business) — то есть «бизнес для бизнеса». Это понятие характеризует, кто является источником, а кто адресатом какой-либо информации, товаров или услуг. Как правило, при этом имеется в виду деловое взаимодействие. Отличие от обычного бизнеса состоит в том, что здесь в качестве потребителя или клиента выступает другой бизнес, а не обычный потребитель. (Википедия)



.
 
Да, и я поддерживаю! Ведь действительно очень многие ищут поставщиков чего-либо, ну а другим в свою очередь нужен рынок сбыта!)) Давайте активнее поддержим идею, чтоб до модераторов дошло!))
 
ol8494, в свою бытность была тут такая с грифом Важно тема как "Кто чем занимается". Просто отписывались о себе. Кто начинал в ней сильно пиариться, банился. Вобщем было что-то вроде справочника предприятий. Потом времена и правила изменились.

Сходу, как вариант,очень сырая мысль..... сделать закрытую ветку, допуск к которой давать по заполнению к примеру какой-то анкеты предприятия. Потом ввести какую-нить небольшую плату за доступ. Вобщем что-то вроде клуба предпринимателей.
 
ol8494, в свою бытность была тут такая с грифом Важно тема как "Кто чем занимается". Просто отписывались о себе. Кто начинал в ней сильно пиариться, банился. Вобщем было что-то вроде справочника предприятий.
Не вопрос. Создайте. Закреплю. А там посмотрим...
сделать закрытую ветку, допуск к которой давать по заполнению к примеру какой-то анкеты предприятия. Потом ввести какую-нить небольшую плату за доступ. Вобщем что-то вроде клуба предпринимателей.

ИМХО слишком сложно. Кто будет Цербером?
 
Останнє редагування:
Давайте подумаем над правилами этой темы, которые в ней и пропишем, чтобы это начинание не превратилось в рекламу.

Напишите основное. По ходу пьесы будете корректировать стартпост.
Иначе "думанье" может чересчур растянуться по времени. )))
 
Давайте подумаем над правилами этой темы, которые в ней и пропишем, чтобы это начинание не превратилось в рекламу.

А почему так все боятся этой рекламы? Если я к примеру поставщик и хочу предложить свой товар, и готова оплатить это "рекламное " предложение, так что ж здесь плохого? Суть в том, чтобы создать этот раздел именно в ветке "Бизнес", чтобы только заинтересованные в этом люди могли черпать для себя информацию! Давайте действительно попробуем, а там по ходу дела можно корректировать.
 
Назад
Зверху Знизу