Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Б.Ф.!Неадекват с пистолетом на пос.Восточном!

🟢 05:28 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • 🟢 05:28 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #181
Не стоит так уж категорично. Или опять с пивом по жизни?

Во, язва ... Пиво пошло намного позже первых скармливаний ;) Эт ща, уже давно расставив точки - мона хлебнуть пивка и, так сказать, отписаццо на форуме :D

пы.сы. "Губит людей не пиво - губит людей вода!" (с)



Если собаку брать не для престижа и тусовок - надо учится использовать как оружие. И помнить - человек и собака хорошо работают в команде. По одному и человека и собаку завалить гораздо проще.
Если физические данные не позволяют решить спорные вопросы без применения собаки в качестве оружия - берем револьвер под флобер. Он не требует оформления, убойная сила минимальная, останавливающее дейсвие скорее психологическое. Но собаку надо учить на спокойном отстреле по мишени, чтобы она воспринимала хлопки огнестрела спокойно.
Ну и нормальная психика нужна, если решили применить огнестрел - собаку нужно спускать, вся ответственность на вас, нужно четкое понимание грани.

п.с. Добер на человека - еще та няшка. Хорошо обученный добер покруче алабая работает на человека.

Ну - я бы не согласился с тем аспектом, что добер круче ;)
НО! Вот абсолютно правильная мысля, что пуск собаки с огневой поддержкой (пусть даже и "Флобер", даже лучше - меньше шансов выйти за пределы необходимой обороны) - это да. Это вполне так работает. Главное глазки идиотам не выбить - нехай собака повреждает им чего-нибудь. А потом задержаных "отконвоировать" - и нехай доказывают, что они не верблюдЫ. )))
 
Останнє редагування:
  • 🟢 05:28 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #182
Назад
Зверху Знизу