АЗС СПИКА

Чувак, я знаю! :) но бензина нет уже сегодня!
 
а насчет качества - для примера - так на Окко в разные дни можно заправиться разным бензом - знакомый говорил, что как хотят так и бодяжат

Ничего личного, но давай не будем говорить об "одном друге", который сказал. Заправляюсь на ОККО уже пару лет - за все время ну ни разу не было прокола. Незначительный недолив возможно есть, но я его больше списываю на погрешность измерений моего борт. компьютера и заправки (по борт. компу залив 40 литров, заправка показывает 40.5). Качество бензина стабильно нормальное.
 
Я заправлялся одно время на ОККО возле м.Киевская, последние разы бензин был откровенно Г, теперь там не заправляюсь. Мой друг на ЯВЕ залил один раз у них, говорил - ракетное топливо, ЯВА летит как Хонда, поехал еще раз заправил - ехать стал заметно хуже. Смотря на какой завоз попадешь.
 
Я заправлялся одно время на ОККО возле м.Киевская, последние разы бензин был откровенно Г, теперь там не заправляюсь. Мой друг на ЯВЕ залил один раз у них, говорил - ракетное топливо, ЯВА летит как Хонда, поехал еще раз заправил - ехать стал заметно хуже. Смотря на какой завоз попадешь.

Странно, почему же я не попадаю на такой паршивый завоз? Заправляюсь раз в неделю, обычно грн. на 200 (ок. 44 литров). В баке перед заливом обычно не более 5 литров. Думаю, если бы залил плохое топливо, заметил бы сразу. Заправляюсь на ОККО на Гагарина между одесской и Метро.

По теме СПИКИ. Есть у меня заправка спиковская сразу же на выезде из гаража (тоже рядом с моей ОККО). Раньше, это было года два назад, заправлялся у них - очень удобно. Однажды собрался выехать, а бензин йок - закончился. Потопал обратно в гараж, взял металлическую канистру на 10 литров и пошел заправляться с канистрой. Моему удивлению не было предела вошло 11,5 литров.
Возможно, сейчас ситуация изменилась, но осадок остался
 
Однажды собрался выехать, а бензин йок - закончился. Потопал обратно в гараж, взял металлическую канистру на 10 литров и пошел заправляться с канистрой. Моему удивлению не было предела вошло 11,5 литров.
Возможно, сейчас ситуация изменилась, но осадок остался

Недолив хреновое дело, по километражу, который я проехал - вроде наливают точно. В следующий раз залью в канистру - посмотрим.

А насчет ОККО - может это только на Киевской такое дело?! :confused:
 
А насчет ОККО - может это только на Киевской такое дело?! :confused:

Кто его знает. По идее, ОККО работает как сеть заправок (филиалы), а не по франчайзинговой схеме (когда каждая заправка принадлежит отдельному владельцу, как например, ТНК). И по идее ОККО продает один и тот же бензин. Но все равно, "пути дельцов не исповедимы" :)
 
OKAvod сказав(ла):
Кто-то знает что у них за "обвал цен" по пятницам? Дешевле, чем с карточкой выходит?
Да.
Cezar сказав(ла):
[BR/][BR/]По теме СПИКИ. Есть у меня заправка спиковская сразу же на выезде из гаража (тоже рядом с моей ОККО). Раньше, это было года два назад, заправлялся у них - очень удобно. Однажды собрался выехать, а бензин йок - закончился. Потопал обратно в гараж, взял металлическую канистру на 10 литров и пошел заправляться с канистрой. Моему удивлению не было предела вошло 11,5 литров. [BR/]Возможно, сейчас ситуация изменилась, но осадок остался
Там у них огромными цифрами написан мобильный телефон директора с просьбой обращаться, если у вас недолив или ещё какие вопросы, почему не позвонил?
 
Там у них огромными цифрами написан мобильный телефон директора с просьбой обращаться, если у вас недолив или ещё какие вопросы, почему не позвонил?

Вероятно, два-три года назад этих больших цифр не было.
 
Заправился я сегодня у них. 95 супер 4.40, 95 обычный 4.30. Кто-то заправлял сегодня? Как бензин?
 
у кого как со спикой, лично мне бензин не нравиться. дисконт на спике у меня максимальный. заправлялся 95-м гдето год. машина нива шевролёт, так вот после этой заправки ниедет ни хрена. заливаю на лукоиле, мираже, леоне и аж летает автомобиль. резюме: бензин фуфельный и я больше на спике не заправляюсь принципиально.
 
я раньше заправлялся на Укртатнафте - бензин хороший, попробовал на спике, цена с карточкой 4,35, бензин по поведению машины не хуже чем на татнафте, поэтому теперь езжу туда, хоть и дальше чем на татнафту
 
Сегодня пришлось заправиться на Мираже (2 месяца заливаюсь ТОЛЬКО на Спике) - по ощущениям машина стала быстрее разгоняться :конь2 - думаю не спроста это. Выкручиваю свечу - а она ярко красного цвета :eek: ! А это, думаю все знают - плохо нах! Так что вот вам и Мираж. На Спике свечи здорового цвета, более коричневатые, не яркие. Короче Спика рулит! :yahoo:
 
спика отстой.
знаю человека, который им поставлял бодягу. сейчас мой знакомый отошел от этих дел, но гоорит чт они продолжают ее закупать у бывших его партнерах
 
Бля, ты зае..л.
Только думал нашел, куда уе..ть с ОВИСа, тут ты со своими анекдотами :(
А ГДЕ заправляться???
 
я тебя еще не е..л! и не собираюсь. я женщин люблю. а тебя путь другие е..ут, если тебе это в кайф. а чт саманд на газу уже не ездит или ездить йух знает куда уже заипался?
дальше тебе не читать

я заправляюсь на BESTe, уже много лет, нареканий у меня небыло

а
 
Я езжу на газу, НО заводится он сцуко любит только на бензине. Что произошло от "суперпремиумприбалтийскогобензина ОВИСа" - читать в соответствующем топике.
Насчет меня зае..т ... ебало тут еще ни у кого не выросло в т.ч. и у тебя.
 
если бы ни у кого не вырасло, то ты бы не кричал
Мужики, та вы зае..ли
или тебе цылочку кинуть на такую твою фразу? и вообще, я тебя цука трогал, шо ты меня хуями тут крыть начал? проблемы с психикой - иди к врачу
 
Останнє редагування:
Опс... у тебя проблема с восприятием нормальной современной русской речи? Ну ладно, тогда извини, на сугубо литературном русском языке, раз уж родного-неформального не понимаешь. Бывает.
 
у тебя проблема с восприятием нормальной современной русской речи
у меня проблем нет, я тут просто общаюсь, а не покрываю хуями всех подряд
 
А, это ты чмо? Ну иди на хуй, чего традиции то нарушать
 
Назад
Зверху Знизу