Азовское море сейчас

Кстати... В связи с практически отсутствием комаров в некоторых районах Х-ва, интересно бы узнать как обстоят дела с комарами на Азове?
На Арабатакой стрелке ближе к августу, помню, комары раньше зверствовали...

А еще к августу - щипалки по воде. Плюс вода цветет...
 
Долбаные суицидники,а не медузы...
 
Блин, хочу пляж, пальмы, бескрайнее море и знойных женщин в набедренных повязках, подносящих мне коктейли и поджигающих сигару :D Подальше от этой настопиздевшей политики, подальше от зе и пороха, от всей этой мышиной суеты. Много хочу?
 
Приятного аппетита тем, кто ест :)
attachment.jpg

идут медузі
 
Только что созванивался с Бердянском
Спецом спросил про медуз.
Сказали нету вообще, а море теплое
Третий день люди отдыхают

Их там нет. С прошлого года появились на Арабатке. Были и в этом году.
С комарами на Арабатке в этом году терпимо, похоже - травили.
 
мост спровоцировал появление медуз в Азовском море?

Да, есть такое небезосновательное предположение.
Или это подковырка ? Можете карту посмотреть где Азов, где Чёрное море и где стоит этот чёртов мост.
 
Или это подковырка ? Можете карту посмотреть где Азов, где Чёрное море и где стоит этот чёртов мост.
это не подковырка, хочу понять, каким образом мост мог повлиять на миграцию медуз.
 
Та с медузами все ясно. Помните нашествие бабочек в начале лета?
Так вот медузы охотятся на тех бабочек, вот и размножились от обилия корма.
 
это не подковырка, хочу понять, каким образом мост мог повлиять на миграцию медуз.

В Интернете достаточно информации как построенный мост негативно повлиял на экологию Азова. Медузы туда же. Они в Азов не не водились никогда, а взялись из Чёрного моря скорее всего.
 
ок, обращусь к интернету

Медуз больше, потому что соленость Азова повышается. Почему она повышается никто не знает, но мне кажется что мост тут непричем.
И еще вопрос, наличие корнеротов это вред или польза для экосистемы.
 
В Интернете достаточно информации как построенный мост негативно повлиял на экологию Азова. Медузы туда же. Они в Азов не не водились никогда, а взялись из Чёрного моря скорее всего.

Я в Днепре возле Кременьчуга медуз видел. Маленьких конечно.
А Азов просто соленей становиться. И мы с вами, забирая воду из Донца, возможно тоже в этом участвуем.
 
мост спровоцировал появление медуз в Азовском море?
Да. Вполне может быть, что какая то экологическая фигня нарушена. Мы же не знаем, шо за технологии они там применяли, при строительстве.
 
азовське море - це сумишь кала та сечи .
 
Назад
Зверху Знизу