Азиатская еда - Тук-Тук

Одному мне показалось, что стартпост слегка "по дЫбильному написан"?
 
Был во ФБ недавно, и пока ждали сеанс на фильм, взял себе лапшу. У меня спросили как добавить перца по шкале от 0 до 5. Я люблю острую пищу. Перец для меня не проблема. Я заказал на 5. Есть это было просто нереально. Вкус блюда был отвратительный. Приправа была просто везде. Я съел все мясо и овощи, лапшу не тронул. Во рту все горело как если бы я сожрал просто так несколько огоньков (я так делал, знаю что это такое). Имхо, на шкале 5 блюдо должно быть острым но съедобным. Больше я там есть не собираюсь.



Кому надо Тук-Тук дома - берём рисовую лапшу, замороженные овощи по вкусу (я беру "по-восточному" с приправой в пачке уже + девятикоспонентную от Рудь), куриное филе и соевый соус. Жарим курицу и овощи в мультиварке, добавляем недоваренную лапшу туда же, 5 минут и готово.
 
Останнє редагування:
Привезли только что... Мало того, что заявленное время на сайте до 1,5 часов - везли 2,20. Ну хер с ним. Лапша с морепродуктами. 5 мидий и 1 колечко кальмара. Ни намека хоть на одну креветку или осминожка при ее стоимости в 59 грн. за маленькую порцию блять! Мисо-суп - помои! Дерьмище редкостное - больше заказывать не будем.
 
вам хоть мидии попались. Я вот впервые заказал на семью 3 коробочки, разных. Жене - с морепродуктами. В итоге ей пришла прозрачная лапша со свининой. как так можно перепутать? и коробка то самая дорогая - 110 грн. А я шоке. Звонил в контроль качетва, дважды и мне 2жды отвечали что разберуться и перезвонят. в итоге никто не перезванивает, а на мои звонки больше не отвечают. + прикол с оплатой - платил картой, приехал курьер, и потребовал показать выписку из приват24. что это за пи**ец?
 
Назад
Зверху Знизу