Азаров: Вы хуже Молдован. Оружие у граждан создает очень серьезную угрозу

азарыч прав?

  • Азаров прав

    Голосів: 57 26.6%
  • Азаров не прав

    Голосів: 157 73.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    214
травмат гавно... рассеивание пуль жуткое... случайные жертвы легче легкого, суки... короткоствол нормальный бояться разрешить...
 
Где в голосовалке пункт: Азаров пидор вне зависимости от того прав ли он или не прав
 
наши патроны для травмата - гавно... брать российские - подсудное дело..
 
А вообще Янич прав это Кабул какой то будет! Да, яничу боятся нечего у него отряд телохранителей с боевым оружием!
 
Азаров пиздит. По-моему есть показательная статистика по штатам в Америке, где разрешена продажа и запрещена. Естественно, там где разрешена — преступности поменьше. Где об этом прочитал, уже не помню, может я и ошибаюсь.

И вообще эти бесконечные тёрки про оружие-переоружие, перемывание костей бойням в америках — прямое следствие века информации. Ну вот например. Чем отличалась городская жизнь 30 лет назад от сегодняшней? Такие же люди вокруг. Такие же хулиганы как и тогда и сейчас такие есть. Где–то грабят, где–то насилуют, где–то нарушения нарушают.

Но чу! я помню повальное эпидемическое поветрие в конце 90х, как все подъезды, ранее всегда открытые нараспашку (выходишь из прохладного подъезда на жаркую улицу, а вперед тебя рой мух вылетает), закрылись на железные двери с кодовыми замками. Что изменилось в людях или в подъездах? Ничего, кроме насыщения информацией про увеличение краж или повышение бдительности против террористической деятельности. Общество надрочено и ракушка закрылась на амбарный замок. И сейчас прошлое видится каким–то детским. мол, да как же у нас подъезд то был без замка и с хлипкой деревянной дверцей?

Вот с этой стрельбой в штатах, например. Информационное поле, завалившее всех информацией про две последних бойни насторожили общество. С одной стороны накупили еще оружия и боеприпасов. А с другой стороны потенциальные хулиганы и преступники, так же насыщенные информацией и последствиями, ведут себя просто осмотрительнее и в тех случаях, когда можно было бы что–нибудь совершить — этого не делают. Все замерли в ожидании. Одни, ожегшись на молоке дуют на воду, а другие никуда не делись, но теперь вынуждены задумываться и продумывать будущие преступления более тщательно.

Но и рассказы о том как прекрасно будет чуть ли не полностью убрана преступность тоже тупня имхо. Просто в таком случае нарушения нарушаться будут чуть более по другому. Хулиганство сместится от спонтанного к более продуманному и еще более жестокому и резонансному. Информационное поле будет пожирать и выплевывать эту информацию на голову бедных обывателей еще более красочно и насыщенно. И всё ))
 
Оружие - это еще тот геморрой. Жили же мы без него.
Сейчас разреши - начнется пальба как в старые времена в Техасе. Через 100 лет выработается культура обращения с оружием, но поляжет масса невинного народа.
С преступностью надо по-настоящему боротья, вот и все.
 
По-моему есть показательная статистика по штатам в Америке, где разрешена продажа и запрещена.
Ты не сравнивай уровень подготовки американского полицейского и среднестатистического украинского "беркута", все областные силы беркуту не могли захватить троих вооруженных, подготовленных людей которые держали оборону!
 
Ты не сравнивай уровень подготовки американского полицейского и среднестатистического украинского "беркута", все областные силы беркуту не могли захватить троих вооруженных, подготовленных людей которые держали осаду!
а при чем тут это?
порядочные люди у которых есть оружие сами следят за порядком не хуже полицейских
 
Сцить пан Азіров.

Но дарємно він так пропогандує лопати у насєлення. Ото будєт усміжка долі, колі виявиться, шо Азіров здійснив прикре самогубство з допамогой лопати.
 
никто не предлагает продавать психам или малолеткам... оружие прежде всего у нормального человека вызывает ответственность, а кто тут демагогию разводит просто в армии не служили и настоящее оружие в руках не держали...
 
Сейчас разреши - начнется пальба как в старые времена в Техасе. Через 100 лет выработается культура обращения с оружием, но поляжет масса невинного народа.

Все " ныне цивилизованные" через это проходили и ничего, теперь не жалуются.

Тем более, что с ускорившимися темпами жизни этот период у нас пройдет гораздо быстрее, лет за 10. И выжившие смогут насладиться плодами.
 
травматы вообще не оружие... у них надо еще на заводе мушки спиливать, что бы жопе не так больно было...
 
никто не предлагает продавать психам или малолеткам... оружие прежде всего у нормального человека вызывает ответственность, а кто тут демагогию разводит просто в армии не служили и настоящее оружие в руках не держали...

Че за романтический бред?
 
не. оружие у нас нельзя. не так опасен хомяк с пистолетом, как тот,кто завладеет этим оружием. чуть посложнее,чем мобильный отобрать.
 
Блин вы ебнулись у нас народ друг друга на дорогах перестреляет или покалечит.. :)

Разборки кто кого не пропустил превратятся в стрельбу.. :D
 
Назад
Зверху Знизу