Азаров уверен, что в Украине европейские зарплаты

А здоровье какое у сварщиков о ху ное))) после где-то к 35 годам)))

бла грузчики зарабатывают и 5 тыс и 8тыс, только умирают такие рано

Зарплата в суде от 1000 до 1800 у обслуживающего персонала.

Европейская зарплата это работать 8 часов и получать хотя бы 8 тыс грн.

А не как у нас 10 - 12 часов. а то и 14, без выходных а часто и без отпуска.

Вот я сейчас свали на себя + плюс свалилось на меня куча работы хрен отдохнешь.

с девчонкой уже 3 недели не встречался((( полный пипец
Наркоманы , алкоголики и дол...бы тоже рано умирают, ничего в этом противоестественного нет. Речь в этой теме идет о том, что ХОРОШИЙ специалист на востребованной профессии вполне нормально зарабатывает. И речь не идет о программистах, это как пример. Я тоже под Киевом знаю завод, а хрен эго знает, может Азаров там и был, так там станки с ЧПУ по миллиону евров стоят, когда покупали, пришлось подписку давать что не будут на ВПК работать, и с госдепа таки бригада приезжала проверять, так что же вы думаете что станочник там 2000получает, нифига. И станочников этих очень непросто в нашей стране найти, с разных городов приглашали спецов.
 
От слабо было Тсу сразу ссылко дать -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Премьер-министр Украины Николай Азаров сегодня, 15 декабря, принял участие в торжественном открытии новых линий по изготовлению упаковки из гофрокартона на ОАО "Киевский картонно-бумажный комбинат"...

олучил ответ, что зарплата рабочих профессий составляет 4 тыс. гривен (примерно $500) в месяц, а начальник смены получает 7 тыс. грн. "У вас практически европейский уровень зарплаты", - подчеркнул премьер-министр. "Что такое 7 тыс. гривен? В Греции, например, ниже, в Польше примерно так"
Либо дурак, либо провокатор. Где это в еврозоне работяга будет за 400 ойро работать?
Я не возражаю против того что кто-то зарабатывает гораздо больше. У меня плавающая, иногда 4к а иногда и все 8к грн. Но говорить о том что у нас европейский уровень зарплаты - не кошерно никак, тем более руководителю гос-ва. Вон, соседняя ветка, вааще зп не платят( и это на градообразующих предприятиях!).
 
Так скажите честно, вы хотите чтобы у уборщицы, которая за ВАШ счет убирает ваш подьезд была европейская зарплата? Вы готовы это обеспечить?
 
Наркоманы , алкоголики и дол...бы тоже рано умирают, ничего в этом противоестественного нет. Речь в этой теме идет о том, что ХОРОШИЙ специалист на востребованной профессии вполне нормально зарабатывает. И речь не идет о программистах, это как пример. Я тоже под Киевом знаю завод, а хрен эго знает, может Азаров там и был, так там станки с ЧПУ по миллиону евров стоят, когда покупали, пришлось подписку давать что не будут на ВПК работать, и с госдепа таки бригада приезжала проверять, так что же вы думаете что станочник там 2000получает, нифига. И станочников этих очень непросто в нашей стране найти, с разных городов приглашали спецов.
Ой бля, как всё запущено.:eek: Специально для тебя и buks объясняю на пальцах. Если все начнут жопу подымать и рвать, то 2 вещи произойдёт: как минимум половина населения по заграницам разъедется, и второе - вы все такие из себя с поднятыми задницами окажетесь в государстве, где царит полный хаос, ибо обслуживать вас и ваших родственников просто некому будет. Все ведь задницы поднимут и решат подыскать себе более востребованные специальности. То есть останитесь вы фактически с китайцами и неграми с Барабана, которых сюда специально для поддержания баланса ввозят, но которые с этого барабана в 90% никуда уйти не захотят. Общество, в том числе и в Европе, как это может странно не звучит, вот на таких вот не желающих подымать задницу и держится, которые и обслуживают тех, кто оное мягкое место поднять решил.
P/S А Азаров в очередной раз подтвердил, что дятел: премьер европейской, как ему кажется, страны оцениват уровень зарплат по одному предприятию. Это нечто просто.
 
Так скажите честно, вы хотите чтобы у уборщицы, которая за ВАШ счет убирает ваш подьезд была европейская зарплата? Вы готовы это обеспечить?
Сорри, но у меня в доме нет подъездов, комнат всего 6, так шо нет необходимости.
Но если бы, гипотетически - то да, за мой счет и европейское качество. Да, готов.
 
P/S А Азаров в очередной раз подтвердил, что дятел: премьер европейской, как ему кажется, страны оцениват уровень зарплат по одному предприятию. Это нечто просто.
Где вы прочитали что Азаров говорил про ВСЮ Украину. В названии темы? Так название темы не Азаров надиктовал.:D:D:D
 
в его словах есть доля рационального зерна.
я не могу говорить за всех, и уж тем более одобрять слова или не одобрять.
но как пример. Те кто работает, пусть отчасти не соблюдает все законы (так или иначе), но люди зарабатывают намного больше чем 8-10 тыс грн. В том числе и я. И это белая ЗП. Но я о тех, кто действительно вкалывает, а не просиживает пятую точку.
К слову, сварщики 5-6го разряда получают не так уж мало.
И мне тяжело понять, что мешает прокачивать свой уровень образования (научиться, например, разговаривать на англ. языке, что часто очень сильно влияет на качество ЗП и тд.). И это касается не только айти индустрии.
У нас все горазд винить государство, чиновников, дядю васю, который паркуется как мудак, и тетю валю, которая наступила в транспорте наногу, но только не себя и собственную лень.
P.s. я вообще из провинции, поднял в какой-то момент свою задницу и пошел развиваться.

Азаров не глупый дядька. Но то, что он говорит - это сухая статистика.
Да, есть те, кто зарабатывает 15000 и те кто не дотягивает и до 1000. Но простите, а что мешает зарабатывать больше?
Моя первая зп была 350 грн в 2002м году. И она зависела только от моей лени и мозгов. Что остальным-то мешает? (я не гвоорю про тех, кто на дикрете, инвалид или еще что либо).
Давайте смотреть адекватно на вещи.
Да, ПР пдрсы еще те. Азаров тоже не конфетка и вообще госаппарат - бочка с говном. Но кто лично вам мешает жить?
Может стоит научиться прогнозировать и вкладывать себя или свои мозги в нужное русло?

+100500
Все правильно сказал. Не знаю, как там по Украине, в глубинке и селах, но в Харькове, если мужчина 25-50 лет зарабатывает меньше пресловутых 8000 грн, то он или тупорылый, или лентяй. У женщин зарплата пониже, конечно, но для них заработок не стоит во главе угла.
 
Бля, у меня сестра начальником юр отдела на фирме работает, пахает как конь

платят аж 4000 грн. охуеть(((

+100500
Все правильно сказал. Не знаю, как там по Украине, в глубинке и селах, но в Харькове, если мужчина 25-50 лет зарабатывает меньше пресловутых 8000 грн, то он или тупорылый, или лентяй. У женщин зарплата пониже, конечно, но для них заработок не стоит во главе угла.

я зарабатываю больше 8000 грн))))
но я заебался.

просто устал.

У меня брательник следоком работает. пипец ходит в весенних туфлях(((

жаловался мне, что не может он с людей жилы тянуть. жалко. вот так.

наверно куплю ему туфли.
 
Я тоже под Киевом знаю завод, а хрен эго знает, может Азаров там и был, так там станки с ЧПУ по миллиону евров стоят, когда покупали, пришлось подписку давать что не будут на ВПК работать, и с госдепа таки бригада приезжала проверять, так что же вы думаете что станочник там 2000получает, нифига. И станочников этих очень непросто в нашей стране найти, с разных городов приглашали спецов.
Да не надо сказки рассказывать. Возьмите нашу табачную фабрику. Суперсовременное предприятие с суперсовременным оборудованием. И продукция , уходящая на ура. Только вот один хрен з.п. там очень далеко не европейские, невзирая на всю производительность труда и весьма нехилую прибыль предприятия.
 
хоть иногда буду смотреть на честного мусора)))

а шахтеры сколько поулчают)))
 
Наркоманы , алкоголики и дол...бы тоже рано умирают, ничего в этом противоестественного нет. Речь в этой теме идет о том, что ХОРОШИЙ специалист на востребованной профессии вполне нормально зарабатывает. И речь не идет о программистах, это как пример.

Европейский уровень зарплаты (хоть и он и похуже американского), это когда все работающие средне зарабатывают. А хорошие специалисты - больше, а очень крутые спецы - очень круто зарабатывают. И это массово!
В Украине же очень хорошие специалисты в лучшем случае просто нормально зарабатывают. Хорошие деньги зарабатывают единицы из них.
 
я зарабатываю больше 8000 грн))))
но я заебался.

Ну речь идет о 40-часовой рабочей неделе, если чтоб заработать 8к или чуть больше надо вкалывать по 12 часов в день, то гордиться тут нечем.
 
«Приятно было отметить, что когда я подходил к рабочим и спрашивал, какая заработная плата: от 5 до 7 тыс.грн.», - сказал Азаров,

напомнило:
-Ну, как живете? - в шутку спросил Леонид Ильич
-Хорошо живем! - в ответ пошутили рабочие
 
азаров как обычно ебанько и пиздун
 
Да не надо сказки рассказывать. Возьмите нашу табачную фабрику. Суперсовременное предприятие с суперсовременным оборудованием. И продукция , уходящая на ура. Только вот один хрен з.п. там очень далеко не европейские, невзирая на всю производительность труда и весьма нехилую прибыль предприятия.

на табачке ЗП вроде как неплохие, года два назад наименшая ЗП там была 3500
 
Так мы уже почти в Европе по ЗП :):):)
 
азарыч как всегда под грибами
 
Назад
Зверху Знизу