Азаров успокоил: оснований для прыжка цен нет

Мамаду ж просил "осень" и "январь"? :незнаю:

Раз так хочется, смотрю, что было куплено 27-28 августа 2009 г.:

курица - 17.99 грн./кг
грудинка (индюшатина) - 35.90 грн./кг
1 л пакет молока "Заречье" 2.5% - 3.79 грн.
кефир 1% "Кремез", 1 л - 5.49 грн.
сыр (45%) - 25.90 грн./кг
лук "белый" (сладкий) - 3.99 грн./кг
арбуз - 0.89 грн./кг

и т.д.

Повторяю, это цены "билловские", т.е. всё "добро" далеко не в самом дешёвом супермаркете покупалось.
мда, спасибо, вот вижу как раз молочка подорожала, почти в полтора раза! птица - прежние цены.
Интересно а с какого фига арбузы подоражали на 10%?

Точно! Даже зимой дешевле картошка была.

засуха, неуродила у нас она, ждать конца октябпря, проявлять выдержку, будет значительно дешевле!!

ощущение, вероятно вы по рынкам не ходите:D другое дело, что, например, повышение стоимости картошки, врядли можно вменять в вину проффесионалам, а так народ чувствует приближение попы и на продскладах активно покупают продукты питания, и я в том числе.

вот именно по рынкам то хожу, исам покупаю, но диета ограничивает в определенном ассортименте , и он то как раз не очень подорожал, разницы особой нет!

...ОСНОВАНИЯ НЕТ, А РОСТ ЕСТЬ - Украина, парадокс блять...картошка уже 6-7грн...заебись!...



...ЭХХХ нам бы ваши ощущения...

сегодня видел на гертруде неплохая с кулак по цене 4 гривны за кг! так что не надо ляля!

цены на продукты питания и коммунальные услуги поднялись в 2-3 раза. А курс гривни к доллару наоборот немного укрепился.

вот это пизданул!! Комунальные услуги еще до сих пор на уровне 2008 года! А на питание кое что конечно поднялось, вот сахар я по 7 гривен прошлой осенью уже покупал, сейчас он по 9, лук по три рубля в октябре, картошка по 2.50 закупал, хотя была и дешевле чуть чуть, но хуже. Морковка по 3 гривны это в октябре прошлом, подорожала молочка конечно, на 50% , с какого хрена? Птица как была так и есть, рыба мороженная как была так и есть. Хлеб по той же цене остался, крупы подорожали!

Народная примента: если кто-то из власть имущих говорит об отсутствии оснований для повышения цены на что либо, этим нужно срочно запасаться впрок.:D

это факт давно известный.:D

Они же блять кредиты у МВФ специально для этого выпрашивали, а нам газ хуйнули на 50 проц.

а сылку на этот постулат будьте любезны!
 
Однозначно!!!!Например гречка...Ой...Не надо. Гречку обещали остановить. Командой Стой!!! Раз! Два!!!
Возьмем картошку. Как второй хлеб. В прошлом году 1,8 -2 , в этом 5- 6. Как ощущения?

про картошку я сказал, уже вижу по 4 гривны, ее только копать начали, а по 2 гривны была привозная в октябре, вот и посмотрим ,но думаю что в этом году она будет около 3 гривен.

В сентябре 2009 года:
гречка - 4.70 грн./кг
сыр - 27.90 грн...29.90 грн./кг
масло сливочное - 5.49 грн./200 гр. пачка
лук "белый" (сладкий) - 4.99 грн./кг
сахар - 4.20 грн./кг
сметана (15%, "Ромол") - 5.29 грн./450 гр. (пакетик)


Январь 2010 г.:
гречка - 4.78 грн./кг
сыр - 33.90 грн....39.60 грн./кг
масло слив. - 8.55 грн./200 гр.
сахар - 8.66 грн./кг
сметана (15%, "Ромол") - 6.42 грн./450 гр.

Цены из "Биллы".
Моя жена от нефиг делать ведёт "гроссбух", так что "у меня все ходы записаны". ©

ходы верные, молодец твоя жена, вот только сахар в октябре подпрыгнул и сцуко пришлось его покупать на год почти по 7 за кг

гречка по 16 грн/кг сейчас в билле
в дигме на днях еще по 13 купил несколько кг
 
Азаров: оснований для прыжка цен нет

Вот спасибо, успокоил, отец родной!

Ну да, ну да...
Оснований-то, может, и нет, а вот прыжок всё равно будет. Безосновательный. :хмммм:
 
Может быть после этого в стране наконец-таки станет выгодно заниматься сельским хозяйством. А то, того и гляди, не только выгодно но и почетно.
 
Может быть после этого в стране наконец-таки станет выгодно заниматься сельским хозяйством. А то, того и гляди, не только выгодно но и почетно.

крупные уже появляются. Вот кто слышал про змиевские заводские огурчики? Кто где и как их выращивает, поясните
 
Назад
Зверху Знизу