Азаров понял, что «мажорам» не*место на*дорогах

Ну да, ну да. Как всегда, пожурят и отпустят...
 
А сам Азаров кто? Он на метро пересядет что-ли?
 
«Существуют проблемы, что у*нас в*Украине есть категории водителей, которые считают для себя необязательным выполнять правила дорожного движения. В*народе их*окрестили ?мажорами?… Необходимо, чтобы наши органы внутренних дел очень внимательно за*«мажорами» смотрели и*жестко действовали в*случае необходимости»,*— сказал премьер в*Киеве после посещения автошколы.
В отношении кого жестко действовали?

«Для всех остальных должностных лиц правила незыблемы»,*— подчеркнул Азаров.
А недолжностных?
 
некуя вы не поняли,Азаров же на украинском говорил а так как говорит он куёво мягко говоря вот и перевели что будет бороться с мажорами..на самом же деле он хотел сказать что не мажорам запретят ездить и ходить по дорогам бо мажорам неуютно ездить и объезжать препятствия;)
 
Да, пора создавать институт что-бы разобраться с этим словесным поносом ,что несет Азаров. (Производная из обращения Горбачева к депутату Верховного Совета СССР)
 
Азаров понял, что «мажорам» не*место на*дорогах -
Получается "мажоров" не будут пускать вообще на дороги. Только пешкодралом или в метро. Штож такое, как же так?
 
На*данный момент в*Украине максимально разрешенная скорость*— 130 км/час. Ехать на*такой скорости можно только по*Бориспольской трассе от*Киева до*аэропорта «Борисполь». На*Одесской трассе ограничение скорости составляет 110 км/час.
А Симферопольская трасса тоже ведь "зелёная" - автострада. Тоже 130 разрешено.
 
Премьер-министр: «Мажоры» должны ходить пешком

08.08.2012 12:03

На дорогах должен царить закон, порядок и равное отношение ко всем участникам движения


Об этом заявил Николай Азаров во время заседания Кабинета министров Украины 8 августа 2012 года, передает Правительственный портал.

«Высокопоставленные чиновники или так называемые «мажоры», которые считают себя неприкосновенными или «особыми» за рулем, должны ходить пешком, - сказал Николай Азаров. - Я требую, чтобы за злостные нарушения правил дорожного движения никому никаких поблажек не было».

Премьер-министр выразил убеждение, что ответственность за нарушение правил дорожного движения должна быть повышена до уровня, который бы стал однозначным предохранителем против превышения водителями скорости в городах, на пешеходных переходах - везде, где это создает опасность для пешеходов.

«Чтобы никто даже не подумал сесть за руль в нетрезвом состоянии, - подчеркнул Николай Азаров. - Наказание должно быть соответствующим нарушению и неотвратимым».


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бу-бу-бу мажоры бу-бу-бу все равны. Пиздеть не мешками ворочать. Где реальные действия?
 
це запитання?
 
Если пойдет пешком(по трассе,с кортежем и охраной да и еще по встречке) - вообще весело будет:D
 
«Высокопоставленные чиновники или так называемые «мажоры», которые считают себя неприкосновенными или «особыми» за рулем, должны ходить пешком, - сказал Николай Азаров. - Я требую, чтобы за злостные нарушения правил дорожного движения никому никаких поблажек не было».

 
Выборы на носу, теперь слова его ваще ничего не стоят.
 
первым из этой публики сдалься в ДОСАФ

МОЛДЕЦ

....извеняйте МОЛОДЕЦ самокритично
 
Назад
Зверху Знизу