Азаров подал в отставку

реально типуля с ХТЗ:іржач:




пи.сю Magoll, ты свою училку по русскому языку, повесил в первом классе:confused::D

а чо аву сменил с беркутом? жидкого дал?
Для недоразвитых: Это написано каг бы с издевкой.:іржач:
Надо полагать: украинский ты так и не освоил? И с русским тебя постоянно ущемляют..))

я б им сейчас конслагерь бы сделал бесплатно пускай падлы востановят стадион" Лобановского" и пускай дорогу своим горбом сделают! а там и весна и в деревню работать пахать и сеять !!!!!!!!!! а то вишь героии !!!!!!!!!!!!!! этим падлам в Америке жопу лизать бегут а она срать на них хотела их интересует наши земли и как продать свое орожие и наркоту!



человек старался для спорта Украины а они митинги ! БЫЫЫЫЫЫЫДЛО!!!!!!!!!!!! Уроды! Такие же ган-ы моего предка в родном огороде убили за-то что он против немцев был!!!!!!!!!! быдло уроды ! сейчас живут на Прикарпатье мои родственники и никто не поехал на это быдлячий майдан и сколько друзей живет на западе и в Киеве и все говорят как один ! Быдло! конечно ведь они идейные нобабки получают по штуке бакинских в неделю! а типичный крестьянин ишачит с утра до ночи !

))) поток сознания...пардон, бессознательного. Все смешалось: кони, люди:yahoo:
 
нет это Вы не понимаете! Работать надо а не бить и крушить, то что денег стоит! Хочется кулаки почесать иди с лопатой поработай гавно у Коров и свинок чистите! и землю пашите! И докажите что наше мясо и продукты лучше чем европейское гавно! Я Был в Европе и ел ихнее дерьмо а наши продукты хер ко туда пустит !
 
нет это Вы не понимаете! Работать надо а не бить и крушить, то что денег стоит! Хочется кулаки почесать иди с лопатой поработай гавно у Коров и свинок чистите! и землю пашите! И докажите что наше мясо и продукты лучше чем европейское гавно! Я Был в Европе и ел ихнее дерьмо а наши продукты хер ко туда пустит !

много коровок-свинок почистил? много чего посадил-собрал?
Зачем европейское говно кушал? не смог купить нормальных продуктов?
 
я там практику проходил от института и поверь сейчас разговариваю и с поляками и жалеют что вошли в евросоюз и болгары и т д
 
)))а что ж не на полях Украины вьебывал, а в Европу рванул))
И да, ты , конечно, очень достоверный, а самое главное-обьективный источник.)))
Тебя не Царев фамилия? а то было дело..Все против Европы выступал..И -раз...отдыхать со всей семьей и даже бобиком -в ненавистную Европу.))Короче: верим-верим!
 
Единственный нормальный Премьер за всю историю Незалежной.. Нахрена его Украинским языком "травили"?
 
только кто на смену придет, представители оппозиции между собой не могут разобраться........куда там государственные дела решать

ага так вас послушать так тот что сейчас прям гос делами занимается....
 
вот это было бы хорошо. ждем-с его решения об отставке.;)

И что дальше? Сеню на трон? Или этого недоПаркинсона отбитого? Сомневаюсь, что они даже вместе взятые, наберут нужное колличество голосов. А страна в это время будет в хаосе, похуже чем сейчас.
дерьмократы хр * новы. Коктейль Молотова в живых людей - это демократия, а светошумка в ответ - это нарушение прав человека.
 
а было такое впечатление , за без него и трава не будет зеленеть ....

но он тоже стал попередником.....
 
а как же папередники и вагины :D
 
Дальше возврат к Конституции 2004 года, перевыборы парламента и президента.

В условиях возврата к старой Конституции президент будет практически никто, и звать его будут никак. Поэтому можно и Сеню. У него коррупционных связей не налажено, пока наладит, страна побежит подальше от этой пропасти имени Стоматолога.

Или этого недоПаркинсона отбитого?
Можно и его. Если к нему грамотного премьера, всё будет прекрасно.

Можно даже Тягнибока. Пусть развесит на фонарях гирлянды из ООО "КПУ" и займётся борьбой за украинские деньги в офшорах олигархов. Жить он после этого будет недолго, но красиво.
 
Назад
Зверху Знизу