Азаров: пенсий и зарплат украинцев хватит на оплату коммунальных услуг

А где, простите, Вы были? Я - на избирательном участке, свой выбор делала. Увы, мой кандидат не прошел и не стал... Но оттого, что выбрали пенсионеры, которые, поверьте, уже не рады, мне не легче, т.к. вынуждена жить на тех же условиях, расплачиваясь за не свой выбор...

А можно поинтересоваться о делах минувших дней? Именно, за кого голосовали на президентских выборах в первом и во втором туре?
Лично я тоже свой выбор делал. Только я не только возле урны, а мотался по району, формировал избирательные участковые комиссии, такие, чтобы ваш или мой голос никто не украл. Распределял по участкам наблюдателей, проводил с ними перед выборами занятия, семинары, консультации. И много чего еще, что скрыто от глаз простого избирателя, но без чего нормальных выборов бы не было. Ясно?Причем практически бесплатно.Идейный я.Свідомий, якщо хочете.
 
Да что вы всех говном кормите!И не надо рассказывать про 5%.
я тоже слышал, что 5 процентов можно дорисовать...
но Гепе дорисовали наверно больше:(
Тоже был на участке, последние выборы проклял все на свете - без сна три дня уже галюны начинаются и если честно - в конце уже пофиг кто выигра:(
а по теме - печально очень все это. повальная бедность населения страны, которая находится в центре Европы, имеет богатые природные ресурсы - это страшно. Весь мир идет вперед, новые технологии, медицина, сервис, а наших пенсионеров волнует только НАТО, русский язык и где достать поесть, чтобы не умереть с голоду...
 
а еще з/пл хватит на трехразовое питание:понедельник, среда, пятница:)
 
как то перед выборами. я поднимал тему ГОЛОСОВАТЬ ЛИ ПЕНСИОНЕРАМ? https://www.kharkovforum.com/showthread.php.там есть и голосовалка...вот в результате и имеем...и нас "имеют"!что тоссылка не работает,ну кто захочет,тот введет название темы в поиске и почитает...
 
......я бы ещё с удовольствием госкомстат пахловский спалил бы вместе с содержимым...
 
наконец пришли пояснения как все было.

вопрос пахлу: На что хватит пенсий и зарплат украинцам?
пахло: пенсий и зарплат украинцев хватит на оплату коммунальных услуг
 
Азаров: пенсий и зарплат украинцев хватит на оплату коммунальных услуг
афигенна, а если у кого-то еще остаецца на проезд на работу и на пожрать вообще - так он значит у пахла ворует и налоги не платит? :D
 
Это как? Может просветите меня?
вы прямо заинтриговали своей осведомленностью.Вам рассказать технологию фальсификаций?:D

а еще з/пл хватит на трехразовое питание:понедельник, среда, пятница:)
Ого!Хватили!Январь, июнь,октябрь..
 
Та хто там их, блядь, выбирал... Просто надо всем на выборы ходить, а не забивать...

Действительно на выборы больше приходят пенсионеры, они смотрят в будущее. Больная бабушка 85 лет, обязательно побеспокоится, чтобы проголосовать на дому, а как же иначе? А трудоспособное население занято своими делами, им НЕКОГДА. Вот и получайте, можете и дальше забить на выборы. Обойдутся с радостью и без вас и выберут за вас.
 
Ого!Хватили!Январь, июнь,октябрь..
понедельник-среда-пятница-лечебное голодание по малахову
январь-июнь,октябрь-по азарову лечебное голодание
да благодарить за заботу надо-и здоровые все и на коммунальные хватает
 
Азаров конечно сказочник по круче братьев Гримм.


Его пенсии хватит на оплату комуслуг хватит с головой и еще на Мальдивы остается.

наконец пришли пояснения как все было.

вопрос пахлу: На что хватит пенсий и зарплат украинцам?
пахло: пенсий и зарплат украинцев хватит на оплату коммунальных услуг


Ну кто еще чуть побогаче, тогда хватит на взятку лепшику-врачу.
 
Все это неправда, текст вырван из контекста, он совсем другое по тексту говорил...
 
Оно или блаженное или припездоханное на всю седую голову! А скорее и то и другое сразу! По его ебанутой логике про членов которые работают ...
Так-то вдвоем живем одно отопление 500 с копейками стоило до подорожания... Т.е. мы в двоем зарабатываем чуть меньше 10 000грн/мес и так в каждой семье? Охуеть ...
Или возьмем бабульку с однокомнатной квартиры ... пусть у нее комуналка 250 грн/мес она что пенсии 2500 грн получает?
Ебаньковатое оно все таки!

А вообще в новостях сюжет был как чел обманывал стариков и брал у них деньги под предлогом обмена на деньги нового образца ... настриг больше 100 000 грн... я посмотрел ... и в голову пришла одна мысль "почему ОНИ имеют право голоса на выборах???"

Может ОНИ имею право голоса потому, что именно ОНИ эту страну построили.
А где были Вы, и еще 40%? Что, лень жопу от компа было оторвать? Или некогда было, на хлеб зарабатывали?
 
Даешь налог на обслуживание хеликоптеров, как необходимое в ЖКХ. Чтобы всегда мог прилететь Карлсон и спросить у пенсионеров: " как здоровье, как животик?" Ему это так важно.
 
я внимаю в то что он говорил... Где ссылка?

Ну какая ссылка, все все неправильно написали, а правда канула в лету. Но все точно неправильно написано.

Они же его не знают, как они могут такое говорить? (с)
 
А вообще в новостях сюжет был как чел обманывал стариков и брал у них деньги под предлогом обмена на деньги нового образца ... настриг больше 100 000 грн... я посмотрел ... и в голову пришла одна мысль "почему ОНИ имеют право голоса на выборах???"

прально гутариш мил человек, я давно говорил что пенсионер не должен иметь право голоса, пенсия на то и пенсия, шоб лавочки полировать, а голосовать должно только трудоспособное население.
 
А Азаров не думает, что не хватит на еду. Если он думает, что главное заплатить за ком услуги, то пенсионеры думают, что главнее купить хлеба.

прально гутариш мил человек, я давно говорил что пенсионер не должен иметь право голоса, пенсия на то и пенсия, шоб лавочки полировать, а голосовать должно только трудоспособное население.

Поправлю - голосовать должно только то население, которое в возрасте от 21 до 65.

Как известно, что до 21 что после 65 - ставишь бутылку и тебе верят.
 
щот азаров перлами посыпает как гебельс

Хорошо подмечено!
А Янукович как гитлер,
Хотя нет, далеко ему до гитлера. Гитлер хоть о гражданах Германии заботился, а этот ублю... хороший людина только о себе.
 
Назад
Зверху Знизу