Азаров: оппозиция мешает "покращенню"

Ну что ж его риторика понятна, на его жалобы хочется ответить цитатой одного известного политика: "не треба скиглыты а треба брати лопату и працювати..." (с)
 
...готовиться...свалит дефолт на мешавшую оппозицию...
 
31.08.2012 09:29

Разговоры оппозиции о том, что Украина стоит на пороге дефолта, дестабилизируют ситуацию в стране, влияют на инфляцию и цены, заявил премьер-министр Николай Азаров и добавил, что никаких оснований для кризиса нынче нет
Всем срочно в очередь за покращеннями.
 
c598c03a555d.jpg
 
Они уже не уйдут никогда.

В 41 году прошлого столетия , вводя новый порядок на оккупированных территориях, тоже надеялись что порядок на тысячелетие.А все закончилось для одних Нюрнбергом для других суицидом.

правильно говорить "попередники", а не оппозиция

Ну тогда уже пАпередники,чтоб быть Праффесором с большой буквы.
 
могли бы фото в теме не постить
кумарит его заточка
 
Чтение ХФ наводит на мысль о том, что умение печатать посты и умение мыслить-это совершенно разные навыки..

я и моя бабушка не поняли одного ... - сохранить стабильность или обстановку стабильности? боимся мы инфляции или ее ожидания?
- вероятно премьер высокодуховен ... ибо мы общаемся не о физике процесса а о его ожиданиях и обстановке - то бишь ауре и астрале ...

Здесь все же надо признать, что похоже Азаров лучше разбирается в вопросе, чем вы с бабушкой и может даже мамой вместе взятые..
 
Надеюсь когда нибудь он будет сидеть...
 
Пора вскрывать третий конверт, а кровосиси всё никак с текстом первого расстатся не могут. Всё папередники им ввижаются.
 
Азаров бля, доллар уже 8-18 в обменниках, какая стабильность? Во всем виноваты попередники?
 
Азаров бля, доллар уже 8-18 в обменниках, какая стабильность? Во всем виноваты попередники?
во всем виноваты рожи по ТВ которые пиздят бабло не пригибаясь даже, с ТАКИМ размахом, что у народа складывается впечатление что скоро либо война, либо конец света, либо и то и другое одновременно :іржач:
 
Кстати, я что то не припоминаю, что бы оппозиция где то постоянно трындела об обвале гривны. Ну может кто-то где-то и сказал, но это уж точно не повлияло на ситуацию с валютой в стране.
Мне кажется, что когда гривна рухнет, то и в этом будет виновата оппозиция... :рл:
 
Назад
Зверху Знизу