Азаров назвал некорректным заявление Меркель о наличии диктатуры в Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 916
Азаров назвал некорректным заявление Меркель о наличии диктатуры в Украине

Премьер-министр Украины Николай Азаров считает некорректным заявление канцлера Германии Ангелы Меркель о наличии диктатуры в Украине.
Об этом он заявил в интервью телеканалу Euronews.
"С моей точки зрения, это было некорректное высказывание, и оно не способствует укреплению отношений между Германией и Украиной, тем более между Украиной и Европейским Союзом”, - сказал Азаров.
По его словам, жизнь в Украине подтверждает существование свободы высказываний и решений. “Достаточно прожить в Украине хотя бы несколько дней, можно и больше, чтобы убедиться: никакой диктатуры в Украине не существует, нет и никаких политических репрессий", - сказал Азаров.
По его словам, в Украине совершенно свободно действуют демократические партии, они представлены в парламенте, некоторые партии не представлены в парламенте. "У нас свобода выражения мысли, решений", - добавил Азаров.
Как сообщалоcь, в последнее время в европейских странах участились заявления о наличии политических репрессий в Украине. Ранее Николай Азаров сообщил в интервью Euronews, что не исключаетвозможности лечения экс-премьер-министра Юлии Тимошенко за границей.
По материалам ZN.UA
 
Премьер-министр Украины Николай Азаров считает некорректным заявление канцлера Германии Ангелы Меркель о наличии диктатуры в Украине.
Об этом он заявил в интервью телеканалу Euronews.
"С моей точки зрения, это было некорректное высказывание, и оно не способствует укреплению отношений между Германией и Украиной, тем более между Украиной и Европейским Союзом”, - сказал Азаров.
По его словам, жизнь в Украине подтверждает существование свободы высказываний и решений. “Достаточно прожить в Украине хотя бы несколько дней, можно и больше, чтобы убедиться: никакой диктатуры в Украине не существует, нет и никаких политических репрессий", - сказал Азаров.
По его словам, в Украине совершенно свободно действуют демократические партии, они представлены в парламенте, некоторые партии не представлены в парламенте. "У нас свобода выражения мысли, решений", - добавил Азаров.
Как сообщалоcь, в последнее время в европейских странах участились заявления о наличии политических репрессий в Украине. Ранее Николай Азаров сообщил в интервью Euronews, что не исключаетвозможности лечения экс-премьер-министра Юлии Тимошенко за границей.
По материалам ZN.UA

Меркель, с каждым своим прыском, всё больше напоминает страрую ворчливую калошу, а не дисциплинированного, подтянутого, смелого и политика.
Вчера показали печатный евростанок с облигациями, штампуют займы - пузырь растёт, а реальных доходов-то нихрена не увеличилось... Видно чувствует Меркель, что с Испанией, Италией, Грецией, Египтом - трещит евросоюз по швам. А теперь и Франция с новым презиком хлопот уж никак не убавит... Вот и ищет активно, на кого б внимание акцентировать, пока финансовый пузырь растёт.
А россия (страна-террорист) тем временем, с немецкими топливными олигархами связи укрепляет...
Так что Азаров ещё весьма дипломатично упомянул высказывание этой, с позволения сказать леди, которая с каждым своим словом всё больше становится тимошенкоподобной лярвой (помните период, когда Юля поносила всех вокруг, и своих, и регионалов - всех говном облила, все были вокруг виноваты).
 
Просто сферы влияния давно поделили и Путин на Украину заявил что "это моя сучка" :іржач:. Европа подумала... и согласилось. Н Теперь вся кодла загоняет Украину в нужную сторону. Осталось только официально узаконить отношения.
 
Дык регионалы критики никогда не понимали и не воспринимали. Понятно что он теперь будет делать удивлённые глаза и отвечать "сами дураки, а мы самые хорошие"
 
Дык регионалы критики никогда не понимали и не воспринимали. Понятно что он теперь будет делать удивлённые глаза и отвечать "сами дураки, а мы самые хорошие"

Азаров Людвиг Аристархович

lyudvig-aristarhovich.gif
 
Спасибо посмеялся ))
 
А Вам, Микола Янович, в Брюссель приезжать не стоит :)
 
Николай Азаров считает некорректным заявление канцлера Германии Ангелы Меркель о наличии диктатуры в Украине.
Что имеенно некорректно? Заявление? Или заявление Меркель?
Полагаю, факт диктатуры отрицанию не подлежит.
 
ну тут я с азарычем согласен, в том плане, что в тойже Германии я скорее в каталажку загремлю за то, что жида жидом назову, или не толерантно пидара пидаром. В Украине я за такое максимум бан могу получить на ХФ.
 
ну тут я с азарычем согласен, в том плане, что в тойже Германии я скорее в каталажку загремлю за то, что жида жидом назову, или не толерантно пидара пидаром. В Украине я за такое максимум бан могу получить на ХФ.

А, да, это ахуенная свобода. Только не очень надолго, а только пока вырезают тех, кто им, реально, опасен. А потом и за "азарычей" с "овощами" кровавыми соплями умываться начнем.
 
жизнь в Украине подтверждает существование свободы высказываний и решений. “Достаточно прожить в Украине хотя бы несколько дней, можно и больше, чтобы убедиться: никакой диктатуры в Украине не существует, нет и никаких политических репрессий", - сказал Азаров.
Падцталом.
 
Меркель смутно представляет кто такое микола азаров и тем более что оно там где-то заявило :D
 
Назад
Зверху Знизу