Азаров, которому в Давосе объявили бойкот, считает свой визит успешным

Кстати, да, где вся группа "Свидетелей пакращення"?
 
так у него вообщето отозвали приглашение официально...
 
Кстати, да, где вся группа "Свидетелей пакращення"?

Мы тут "ЛЮБИ ДРУЗИ"
Какие вы добрые, напоминающие персонаж из анекдота:
- Я дам тебе все что ты захочешь, но соседу в два раза больше!
- Леши меня одного глаза!
-!!!!!!!

НУ НЕ ХОТЕЛИ ОБЩАТСЯ С ПРЕМЬЕРОМ И ЧТООООООО!
У вас проблемы.
Когда вся эта муть осядет, сами прибегу (в Эвропе кризис -товары некуда девать! А рынок Украины заманчив)
Думайте панове.
 
НУ НЕ ХОТЕЛИ ОБЩАТСЯ С ПРЕМЬЕРОМ И ЧТООООООО!
У вас проблемы.
Когда вся эта муть осядет, сами прибегу (в Эвропе кризис -товары некуда девать! А рынок Украины заманчив)
:рл: ты вообще подумал что написал?! :-)
 
Премьер-министр Украины Николай Азаров считает успешным свой рабочий визит в Швейцарию.


Об этом он заявил в интервью Financial Times, сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на пресс-службу Кабинета министров.

"Я положительно оцениваю визит. Он был чрезвычайно полезным. Я приехал сюда, чтобы донести нашу позицию о ситуации, которая происходит в стране, а также я пообщался с крупными инвесторами, которые вкладывают значительные средства в экономику Украины, в частности, с руководителями компании Shell и владельцами одного из крупнейших металлургических предприятий "Арселормиттал Кривой Рог", - отметил Азаров*.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот это Коля-МЕГАтроля !!! :рл:(или полнейший дЭбил, что скорее всего, к сожалению...)

Не побили, краской в морду не бросались.... Успех мля...
 
Ok
Поставим вопрос по другому: В чем конкретно успех Азарова от поездки в Давос?

Да откуда я знаю, как и вы. Не ваши и мои интересы отстаивать ,а крупного капитала.(Читай или вспоминай политэкономию!!)
 
Останнє редагування:
он совсем дурачок!

Он как раз не дурачок! Он все прекрасно понимает. Его цель накидать электорату говна в уши и, поверь, многие ему поверят и будут довольны его успешным визитом!
 
У тебя нищеброда неудачника бабок никогда не было и не будет.
Иди воюй на майдан, революции хоть мясо свое отдашь

Жаль, что вот таких паршивцев много в Украине. Дай срок и их будет меньше.
 
Азирову и его шобле деваться некуда сейчас. Они это понимают. Также они понимают, что тактика называть белое черным учительским тоном с глазами тупой овцы сегодня не может и не должна меняться. Напускная искренность помогает удержать у их ног остатки ихних почитателей, подавляющей части которой только и необходимо, что несколько "добрых слов" учительским тоном. И то, что с миллионами украинцев уже пол Мира в шоке от такой тактики, искренне сомневаясь в наличии достаточного количества мозговой ткани у бандитов, им (бандитам) по барабану. Они ПОНИМАЮТ, что это игра на смерть. И они играют на смерть. Помоги Бог, понять и всем людям, что это УЖЕ не простые игры, и на кону стоят Наши с Вами жизни. А силовики, с них спрос мал, они защищают свое имущество; уже награбленное и только запланированное. Для них обычный люд - угроза сесть на ставку (или просто сесть, а может и на кол) без гарантий повышений оной......

Р.S. Украинцы оказались в ситуации, на мой взгляд, намного серьезней, чем может показаться на первый взгляд при сравнении с "майданами" других стран. Отличие в том, что у нас 20 лет криминал срастался с властью и сейчас представляет собой отлично действующий организм. Нам предстоит борьба не только с продажными чиновниками и прикормленными силовиками, - против НАС брошены силы уголовных беспредельщиков, это, как видно, усложняет ситуацию не только на поле битвы (титушки и провокаторы в Киеве и т.д.), а в том числе и в быстрой оценке ситуации иностранными наблюдателями ( их можно понять - бояться попасть впросак на наших проблемах).


P.P.S. Оппозиция опять не оправдала надежд людей в переговорах с "властью" . Люди слушали переговоры много лет. Вышли они не лясы точить.
Предложение их: узпагойтесь - и мы выпустим активистов - НЕ ВЕРНОЕ.
УЛЬТИМАТУМ Наш: Выпустите людей за 6 часов иначе выпустим сами - ПРАВИЛЬНОЕ.
 
Останнє редагування:
Поставим вопрос по другому: В чем конкретно успех Азарова от поездки в Давос?
Сколько было визитов наших представителей в Давос за все годы? В чем конкретно были успехи этих визитов? Жить стало лучше, жить стало веселее?
 
акже они понимают, что тактика называть белое черным учительским тоном с глазами тупой овцы сегодня не может и не должна меняться
Где вы видели политика, который назовет черное черным, если это черное - его рук дело? Вы Пинзеныка помните? Он же утверждал, что никакой крызы не будет, хотя прекрасно видел, как бездумно ЮВТ хапает кредиты МВФ, не заботясь о том, как отдавать, и чем это потом может обернуться. То есть банально назвал белое черным. А потом грянул 2008 год. Грандиозне покращення доллара!!! А ушел он только в 2009-м, потому что понял, что козлом отпущения назначат его, и что выборы им не выиграть. Если бы при Азирове доллар подскочил скажем до 10-12 грн за штуку, то да, можно было бы говорить об отставке. А так с каких таких?

У нас проблемы. У Азарова проблемы. С ним не захотели общаться, а он это считает успехом. И этот извращенец - премьер-министр нашей страны. Вот в чем наша проблема.
Бацьку даже в Европу не пускают, не то что не разговаривают - и ниче, белорусы живут получше нашего, плювали они на ГЕЙ-ропу.
 
Назад
Зверху Знизу