Азаров, которому в Давосе объявили бойкот, считает свой визит успешным

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2009
Повідом.: 1315
Азаров, которому в Давосе объявили бойкот, считает свой визит успешным

Премьер-министр Украины Николай Азаров считает успешным свой рабочий визит в Швейцарию.


Об этом он заявил в интервью Financial Times, сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на пресс-службу Кабинета министров.

"Я положительно оцениваю визит. Он был чрезвычайно полезным. Я приехал сюда, чтобы донести нашу позицию о ситуации, которая происходит в стране, а также я пообщался с крупными инвесторами, которые вкладывают значительные средства в экономику Украины, в частности, с руководителями компании Shell и владельцами одного из крупнейших металлургических предприятий "Арселормиттал Кривой Рог", - отметил Азаров*.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот это Коля-МЕГАтроля !!! (или полнейший дЭбил, что скорее всего, к сожалению...)
 
он совсем дурачок!
 
Почему ж дурачок, он отлично шестерит перед владельцем украинской металлургии, и с этого имеет свою горбушку с маслом.
 
Та не он не думает, шо не в тюрме и живой вот и успешный .
 
Это типа "да мне пофиг"? приехал, еблом лицом пощелкал и все, отработал?
 
нет, просто бабки наши прокатал, а за свои договорился. откат за сланцевый газ обсудил куда перечислять. в Европу теперь опасно.
 
Дедушка из Калуги держит литцо.

- Да и не так уж сильно об меня ноги вытерли.....И вообще, у них ноги были чистые.... Да их и мало было - всего человек 200.... Так что это моя победа!
 
Ого як Азіров успішно всрався
А може успішно пройшовся по бутікам?
 
Ох и дыбил цей госпiдар азіров.

всегда есть часть электората, которая вообще нихуя не понимает ни слова из того что они говорят, кто бы ни говорил - вот это и есть его поклонники
 
Бля, ну вставьте хоть слово, группа поддержки "Божья роса", где вы?
Ваш любимый Бимба успешно сгонял в Швейцарию, со всеми поговорил (пох, что с ним никто не захотел говорить), значит очередное покращення не за горами, просто мы не хотим этого видеть, правда?
 

Он как школьник, который страшно боялся выходить к доске, а его так и не позвали. хотя врядли он боялся, балаболить он мастер, правда только перед пролетарием.
 

А ты чего хотел то?
Чтобы он сказал - камрады, берите свои бабосы из укр. экономики, пока еврогопота хаос полный не сделала?
Ты думаешь, украинцы оценят понижение своей з.п.?
Да они тебе противогаз твой до пяток оденут.
 
А что старый маразматик мог сказать?
Что его Евро ПРотестувальники чуть раком не поставили

 
Припарковать деньги ездил, общачок .....ну вообще осмотреться, на всякий случай...на ближайшее обозримое будущее.
 
Ну пральна, он туда съездил, успешно поговорил с голосами в своей голове, обрадовалсо и вернулся ))
 
Он имел ввиду: нахуй не послали и это успех
 
все правильно он делает, пиздит на таком уровне, все шито белыми нитками, там же слепые люди сидят...которые лишний раз могут посмотреть с кем имеют дело и могут удостоверится, что все что плетет это черт-циничная брехня!