Азаров и Украънська мова )

это как раз прогресс в новоязе- некая европейскость, таки мапа (от англ.map),вертолет- гелiкоптер, а также оксиген и гидроген таки лучше, чем кисень и водень,
им надо дальше идти- не шлях- а вэй, не взуття- а шуз и т д

Если это прогресс,то может Вы сразу перейдете на англ.яз.?Зачем тратить время и вводить по одному слову?

То есть дауна ты совсем исключаешь?:іржач::іржач::іржач:


А кто тебя заставляет?:eek:
То то я смотрю ты всё на украинском пишешь.:іржач::іржач::іржач:



А от чего веселились, от своей тупости и косноязычия?:іржач::іржач::іржач:

Именно заставляют!Моя дочь в этом году идет в школу и каков же был мой шок,когда я узнала,что в школьной программе вообще нет таких предметов,как рус.яз. и литература.
 
Если это прогресс,то может Вы сразу перейдете на англ.яз.?Зачем тратить время и вводить по одному слову?



Именно заставляют!Моя дочь в этом году идет в школу и каков же был мой шок,когда я узнала,что в школьной программе вообще нет таких предметов,как рус.яз. и литература.

Это именно прогресс и это не английские слова , а принятая во всём мире латынь.


какая в первом классе язык и литература?:eek:
И каким образом это заставляет тебя говорить на украинском?
 
Это именно прогресс и это не английские слова , а принятая во всём мире латынь.


какая в первом классе язык и литература?:eek:

В словаре:шузы-ботинки(заимствованное из английского)
Мы с первого класса будем учить укр.яз и англ.яз.,с пятого добавляется второй ин.яз,т.е.французский или немецкий.А русский можно учить в качестве факультатива с третьего класса,платно!
 
Сказал хуйню и сам поржал. Лепотааа...

Самокритичненько.молодец.:іржач::іржач::іржач:

В словаре:шузы-ботинки(заимствованное из английского)
Мы с первого класса будем учить укр.яз и англ.яз.,с пятого добавляется второй ин.яз,т.е.французский или немецкий.А русский можно учить в качестве факультатива с третьего класса,платно!
Я не про ботинки, а про оксиген и гидроген.
Идите в другую школу, где есть русский, хотя не понимаю зачем. Русский, ребёнок будет знать в русскоговорящей семье по любому, а английский и немецкий в жизни пригодится больше. ИМХО.
 
а я не люблю сучасну українську мову, ну вбийте мене! а "шеф "розмовляє українською не гірше, ніж жителі Харківщини - такий же суржик, ну "відкрийте" вуха і вслухайтесь, шановні.
 
Самокритичненько.молодец.:іржач::іржач::іржач:


Я не про ботинки, а про оксиген и гидроген.
Идите в другую школу, где есть русский, хотя не понимаю зачем. Русский, ребёнок будет знать в русскоговорящей семье по любому, а английский и немецкий в жизни пригодится больше. ИМХО.

Щас,тебя,ющеговорящего,уже впустили в ЕС и США!:іржач::іржач::іржач:
 
Ну и как там Львовское метро, движется?


Непонял причём здесь метро ещё и Львовское:D?
:confused: А как можно из-за этих слов поломать язык?
Когда всем привычний равняйсь, смирно! а не шункуйсь, кого шинковать то? ))

Вообще всеукраинский референдум ответил бы на вопрос: какой нужен Украине гос. язык, но почемуто властям сыкотно его проводить, хотя спикулирует на этом каждая партия в своих интересах.
 
Когда всем привычний равняйсь, смирно! а не шункуйсь, кого шинковать то? ))

Вообще всеукраинский референдум ответил бы на вопрос: какой нужен Украине гос. язык, но почемуто властям сыкотно его проводить, хотя спикулирует на этом каждая партия в своих интересах.

Тебе виднее кого шинковать, это же ты слова коверкаешь.:іржач::іржач::іржач:
Сам поковеркал и самому смешно, хотя должно быть грустно.
 
Тебе виднее кого шинковать, это же ты слова коверкаешь.:іржач::іржач::іржач:
Сам поковеркал и самому смешно, хотя должно быть грустно.

Ещё веселит "Аварийне гальмо" слово "шкіра" как у животных, ещё вспомню отпишу:)
 
С ностальгией вспоминаю выступления Юли:)Вот ведь дал бог талант человеку языком 3,14здеть:D Правда несла в основном всякий бред,но талантливо,этого у нее не отнять:)
 
Если даже проффесор выучил мову, то Азоров тоже должен. У него же выше айкью чем у попугая (я надеюсь). Кстати, а если бы в России премьером стал бурят, вторым национальным языком стал бы бурятский ;)
 
Ещё веселит "Аварийне гальмо" слово "шкіра" как у животных, ещё вспомню отпишу:)

Это потому что ты носа дальше своего Пердяевска не высовывал, вот тебе и смешно то, чего ты не знаешь. Представляю как бы ты оборжался где-нибудь в Чехии...
 
Это потому что ты носа дальше своего Пердяевска не высовывал, вот тебе и смешно то, чего ты не знаешь. Представляю как бы ты оборжался где-нибудь в Чехии...
У таких уши не улавливают никакую другую речь кроме московской.
 
Скажу вам так, украинский язык когда я учился в универе я сдал на 5 так же как и в школе, но в жизни я использую исключительно только русский, так зачем себя искусственно насиловать?

У таких уши не улавливают никакую другую речь кроме московской.

Честно говоря меня эта насильственная украинезация в последние годы малость напрягает.

против укр.яз. ничего против не имею.
 
Я важаю, шо трєба боротіся с навязуюмой нам галіцко-діяспорянскім діалєктом украінськой мови і вивчаті єдиний вєрний азаровскій.
 
Может имеет смысл сделать русский язык государственным, чем давать такие вот конференции ? :)
я смотрела его по телику в Харькове - ОЧЕНЬ понравилось! :D
Судя по всему ему пишут русскими буквами украинский текст.
Но старается мужик! Мог бы и по-русски, а этот старается! :yahoo::пиво:

ето ти, тiпа, пiiiiiво так називаешЬ? :D
 
Назад
Зверху Знизу