Ах ты, кремлевская заноза!

Ющ придурок законченный. Юлька - авантюристка без принципов - маму в лизинг отдаст. Янук - тюфяк с моральными ценностями зубочистки и биографией очевидной как состав ядра Плутона. Это все боян. Что вы хотели услышать? Я не буду голосовать за Тимошенко если она пообщает перенести столицу в Харьков, ввести русский государственным и ввести внеблоковый статус. Единственный для нее вариант получить мой голос это пеализовать все вышеперечисленные обещания и потом пообещать велодорожки :):) Но я сомневаюсь что ради моего голоса она хоть жопу почешет...
 
иэх, не верим мы ни Тимошенко, ни Януковичу....забыл Ющенко тожить)
 
кому верите? :)
 
А может Зомби исключить за неуважительное отношение к женскому полу? ...
 
Исключите тогда всех "пророссийских писателей" за неуважительное отношение к мужскому полу и обсирание Президента Украины В.А.Ющенко....:ги:
 
Исключите тогда всех "пророссийских писателей" за неуважительное отношение к мужскому полу и обсирание Президента Украины В.А.Ющенко....:ги:

Тогда не забудь и о В.В.Путине, Д.А.Медведеве и иже с ними ... :іржач:
 
Август сказав(ла):
[BR/]Тогда не забудь и о В.В.Путине, Д.А.Медведеве и иже с ними ...
Я не знаю ,живя в Украине,кто такой Путин и кто такой Медведев...И знать не хочу! Если бы этот форум назывался "российский городской",тогда бы твои "иже" имели бы смысл...
ЗЫ .Первый пост отредактирован,но тебе Август это баллов не добавило :ги: ;)
 
Я говорил о: "Скорее всего-женщина лёгкого кремлёвского поведения..." ... остальное было/есть на твоей совести ...
 
Ах ты, кремлевская заноза! – ответил Кислинский на сегодняшние речи Тимошенко

Сегодняшние заявления Юлии Тимошенко, сделанные в чрезвычайно эмоциональной нервной тональности, свидетельствуют о том, что общественность и страна не поддерживают того сценария, который Премьер обязалась Кремлю выполнять ежеминутно, а именно – создания коалиции БЮТ и Партии регионов.


Посилання видалено



Врядли заноза...Скорее всего-женщина лёгкого кремлёвского поведения...Нет предателям! Нет Тимошенко!!!
заноза это галитчина!
 
Я не знаю ,живя в Украине,кто такой Путин и кто такой Медведев...И знать не хочу! Если бы этот форум назывался "российский городской",тогда бы твои "иже" имели бы смысл...
ЗЫ .Первый пост отредактирован,но тебе Август это баллов не добавило :ги: ;)

Тогда не обсуждай их ... раз не знаешь предемт разговора ...
Тут идея не в баллах, а в равноправии ...
 
BMV_64 - #32, удаляй пост или пойдешь "за вместе с Зомби" - "в сад" ...
 
Август сказав(ла):
[BR/]Тогда не обсуждай их ... раз не знаешь предемт разговора ... [BR/]Тут идея не в баллах, а в равноправии ...
Я то как раз хорошо знаю предмет разговора...Не обсуждать? А это не форум? Может вообще ничего не писать? А может вообще уйти и посоветовать это сделать другим? У тебя странные рассуждения Август.
ЗЫ.Первый пост вновь отредактирован...Так тебе приятнее? ;)
 
Я то как раз хорошо знаю предмет разговора...Не обсуждать? А это не форум? Может вообще ничего не писать? А может вообще уйти и посоветовать это сделать другим? У тебя странные рассуждения Август.
ЗЫ.Первый пост вновь отредактирован...Так тебе приятнее? ;)

Твое право, да и никто тебя тут удерживать не собирается ...

ЗЫ. Суть же не поменялась, поменялись слова ... разве сложно было это сделать изначально? ... Иначе бы не было бы и нареканий ... Так тебе приятнее? :D
 
Август сказав(ла):
[BR/]Твое право, да и никто тебя тут удерживать не собирается ...[BR/][BR/]ЗЫ. Суть же не поменялась, поменялись слова ... разве сложно было это сделать изначально? ... Иначе бы не было бы и нареканий ... Так тебе приятнее?
Ишь! :ги: Да я шучу...Куда я от вас? :ги: Тебя или муха сегодня какая ужалила или ты Тимошенку зауважал? ;) :пиво:
 
Просто сейчас ты так о Тимошенко, завтра какой-нибудь форумчанке, мало ли ... это просто уровень общения и не более ...
 
Август сказав(ла):
Просто сейчас ты так о Тимошенко, завтра какой-нибудь форумчанке, мало ли ... это просто уровень общения и не более ...
Что ты! :eyecrazy: С момента начала модерирования раздела,я-олицетворение целомудрия и вежливости! :ги: Никакой форумчанке я не собираюсь такого писать,а ты меня пытаешься дрессировать...а я-не собака! :ги: ;)
 
На счет первого - судить не могу :ги:, а вот второе - под вопросом :-) ...
Так соблюдай правила и все будет путем! ... :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу