Ах Одесса.. эх Одесса. Жемчужина, которую мы просрали.

MØntУ;66033552 сказав(ла):
Зато в Одессе в море каждую какашечку видно!!!!!

А в других городах что на море в мире куда сливается канализация ?
Есть ли у тех городов очистные сооружения и они принимают канаху от тех пансионатов что на берегу ? На ЮБК тоже также сливает в море прибрежные санатории.
 
Красивая фотка . А куда течет канализация ?
 

Вкладення

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    55.4 КБ · Перегляди: 306
Поржать с вас, уродов, которые моря своего не имеют, а умеют только все вокруг себя обсерать. Сами не в состоянии поехать на море отдохнуть, так давайте все дружно пообсираем Одессу, коль не суждено туда съездить, бггг.[emoji1787][emoji23][emoji2]

Похоже, ты, братан, с мрыка вещаешь.
Это их примочки - мое/наше море. Я тебя огорчу - оно не твоё. И даже не одесское.
Твоё оно только в твоих мечтах. Оно не меньше мое, чем твоё.
Так что, скорее всего, ты еще и спиздел насчет "гешефта не имею":D
Ну признайся - продаёшь море по кусочкам? Отдыхающим?:D
 
мне тоже

А за морем в Одессу никто не ездит, сколько себя помню

Согласен. Так, иногда, ранней осенью, окунуться можно было, но после ЮБК конечно это отстоем казалось. Там не море, а что попало, а вот дачи у них там в классных местах, вроде Большой Фонтан, но точно не помню, движняк сказочный был, не хуже, чем кувыркания в Харькове: рок, бухло и ебля (ебля с девушками, сейчас лучше это уточнять)
 
Согласен. Так, иногда, ранней осенью, окунуться можно было, но после ЮБК конечно это отстоем казалось. Там не море, а что попало, а вот дачи у них там в классных местах, вроде Большой Фонтан, но точно не помню, движняк сказочный был, не хуже, чем кувыркания в Харькове: рок, бухло и ебля (ебля с девушками, сейчас лучше это уточнять)

Да, если отъехать чуть от города - уже заметно лучше море и пляже.
Собственно, то же самое с Севастополем. Там, наверное, еще похуже
 
Да, если отъехать чуть от города - уже заметно лучше море и пляже.
Собственно, то же самое с Севастополем. Там, наверное, еще похуже

Так это везде так, да же у меня в селе, основной пляж - гадюшник, с пьяными скотами, битыми бутылками, кучей окурков и да же использованных презервативов (прогресс достиг и села, тут то же видно местные стали презервативы использовать). А вот 4 км от села, уже тишь да гладь, сам себе сделал купальню и наслаждайся прелестями чистой реки, правда иногда кугутня и туда добраться может, нагадить и все поломать, приходиться все снова чистить и ремонтировать. Но кугутня в Украине - это как клещи в весеннем лесу, ни куда от этого ужаса не денешься, как отрицательный добавок к нашему раю природы
 
Похоже, ты, братан, с мрыка вещаешь.

Это их примочки - мое/наше море. Я тебя огорчу - оно не твоё. И даже не одесское.

Твоё оно только в твоих мечтах. Оно не меньше мое, чем твоё.

Так что, скорее всего, ты еще и спиздел насчет "гешефта не имею":D

Ну признайся - продаёшь море по кусочкам? Отдыхающим?:D

Ипанько ты.[emoji5] Меня море кормит, да, но я его не продаю, я по нему хожу.
А если оно твоё, то шо ж ты гадишь на него, падла, а?
 
а Бердичев, Кировград, Кривой Рог, Винницу, Ровно, Белую Церковь, Змиев, Изюм и т.д. - не нихуя не просрали?:D
 
Ипанько ты.[emoji5] Меня море кормит, да, но я его не продаю, я по нему хожу.
А если оно твоё, то шо ж ты гадишь на него, падла, а?

Ненене))
Ипанько ты. Скорее всего. На море я отдыхаю, чего на него гадить? К тому же точно знаю, что гадят больше всех именно "собственники моря". А хули - оно ж их, море. Чего не гадить?)))
 
Не говори ерундой. Никогда у нас не было пустых пляжей. Белорусов и русских стало поменьше после 2го мая.
Грязный город ? - не приезжай. Меньше народу - больше кислороду.[emoji41]
И мне плевать, сколько там жилье стоит для турыстов : Я гешефта с этого не имею.

Дурачок, Одесса - такая же твоя, как и моя. Ты никакого не имеешь отношения к тем людям, которые ее строили. Но ты - один из серунов, которые ее засрали.

Так что, вместо того, чтобы называть гавно конфеткой, взял бы веник и прибрал у себя в подъезде. Хотя бы. Про голосовать на выборах за адекватного мэра - это для тебя уже за гранью.

Вы, население, живущее сейчас в Одессе, засрали мой/наш общий красивый город. Превратили его в базарный шалман с вонючими туалетами.

А настоящие одесситы почти все уехали уже. И остались в меньшинстве. Большинство сейчас - это ватные бараны.
 
Дурачок, Одесса - такая же твоя, как и моя. Ты никакого не имеешь отношения к тем людям, которые ее строили. Но ты - один из серунов, которые ее засрали.

Так что, вместо того, чтобы называть гавно конфеткой, взял бы веник и прибрал у себя в подъезде. Хотя бы. Про голосовать на выборах за адекватного мэра - это для тебя уже за гранью.

Вы, население, живущее сейчас в Одессе, засрали мой/наш общий красивый город. Превратили его в базарный шалман с вонючими туалетами.

А настоящие одесситы почти все уехали уже. И остались в меньшинстве. Большинство сейчас - это ватные бараны.
Та я уже понял что весь твой рвотный высер, с чего ты и начал эту тему, был за политику, и я об этом уже и написал вчера.


Аффтар, пеши исчо! [emoji23][emoji1787][emoji2]
 
Та я уже понял что весь твой рвотный высер, с чего ты и начал эту тему, был за политику, и я об этом уже и написал вчера.

Про какую в жопу политику? Гепа и Труханов - в одной партии. Только Харьков в центре ухоженный, а Одесса - убитая. Ищи политику дальше.

Ты что, не понимаешь, что в Одессе не реконструирован ни один парк. Ни один сквер. Ни одно общественное пространство... где все бабло делось?..

Один сплошной привоз размером с город. Феодосия 2.0. Засранцы.
 
Ах Одесса.. эх Одесса. Жемчужина, которую мы просрали.

"Все не так однозначно".
Во-первых в Одессе довольно парадоксальная ситуация - запущенный фасад города и довольно ухоженные спальные районы.
Во-вторых по количеству и уровню новостроек с Одессой может соперничать только Киев, а Львов и тем более Харьков - отстают.
Что до канализации - так она там всю дорогу так и была устроена- ничего не потеряли, просто "не приобрели".
 
Я помню тут на форуме было очень модно обсирать Крым, как сейчас тут Одессу... Крым уже проебали, теперь Одесса на очереди?
 
Я помню тут на форуме было очень модно обсирать Крым, как сейчас тут Одессу... Крым уже проебали, теперь Одесса на очереди?

Ну да. Что для тебя стало откровением?
Просрать все и везде:D
 
Назад
Зверху Знизу