Автозвук и всё что с ним связано,вопросы-ответы БФ!

Народ а кто связывался с плоскими сабами те,что под сиденья пхают?Есть ли там басс?Или так себе:кручусь:

я такой только слышал в авто...мне очень понравилось - мягкий не навязчивый бас! круто играет

30348.970.jpg
 
Конечно так себе.
Проще 20ки мидбасы поставить в двери.

Хуярь стелс.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думаю :confused:

я такой только слышал в авто...мне очень понравилось - мягкий не навязчивый бас! круто играет

30348.970.jpg

Нужно где то слухануть :клас:
 
Нужно где то слухануть :клас:

это было год назад примерно у знакомого,так что свести не выйдет послушать
а больше и не знаю у кого такое есть

по началу как то с насмешкой отнесся к этому сабику,но потом заценил:клас:

если нравится именно бум бум бац что бы зеркала дрожали то он не подойдет
 
Народ а кто связывался с плоскими сабами те,что под сиденья пхают?Есть ли там басс?Или так себе:кручусь:

Я поставил себе недели две назад. Доволен как слон. Конечно это не тот саб, которым можно раскачать райончик, но басы добавляет. Если надо для непряжного ежедневного прослушивания - то самое оно. У меня усиление стоит где то на 40%, больше не надо. Из больших плюсов: небольшой, можно кинуть под сидушку и не занимать багажник, простое подключение, не надо тянут большие силовые цепи. Стоит такой Pioneer TS-WX120A:

pioneer-ts-wx120a.jpg
 
у мну щас штатные стоят - они говно. но если поставить нормальные, то вроде будут ничо.

отдельный саб они не заменят

Это понятно :пиво:

Я поставил себе недели две назад. Доволен как слон. Конечно это не тот саб, которым можно раскачать райончик, но басы добавляет. Если надо для непряжного ежедневного прослушивания - то самое оно. У меня усиление стоит где то на 40%, больше не надо. Из больших плюсов: небольшой, можно кинуть под сидушку и не занимать багажник, простое подключение, не надо тянут большие силовые цепи. Стоит такой Pioneer TS-WX120A:

pioneer-ts-wx120a.jpg

:пиво:
 
подскажите нормальную контору с адекватными ценами и людьми по автозвуку.
чтобы приехать, выбрать, оставить авто, потом приехать забрать и наслаждаться звуком. без всей это е...бли которой вы тут занимаетесь :D

сколько может стоить примерно более-менее комплект акустики для меломана с музыкальным слухом и образованием?
 
это было год назад примерно у знакомого,так что свести не выйдет послушать
а больше и не знаю у кого такое есть

по началу как то с насмешкой отнесся к этому сабику,но потом заценил

если нравится именно бум бум бац что бы зеркала дрожали то он не подойдет
У меня стояло что-то подобное, но другой фирмы на Корандо в начале переделок звука. В принципе неплохо, мягкий, приятный бас, но даже Корандо для него великоват. Хорошо будет работать в машине с небольшим внутренним объемом кабины.
 
подскажите нормальную контору с адекватными ценами и людьми по автозвуку.
чтобы приехать, выбрать, оставить авто, потом приехать забрать и наслаждаться звуком. без всей это е...бли которой вы тут занимаетесь :D

сколько может стоить примерно более-менее комплект акустики для меломана с музыкальным слухом и образованием?

10-15к по скромному: ШВИ, уси, фронт, саб.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для подбора головы нужно понимать что за машина и какие есть желания. Поэтому лучше сразу у ребят консультироваться.
 
Народ муки выбора страшные....посоветуйте лучший варик.
И так.Хочу андроид 2дин магнитолу.Цены от 6000 грн за 4 ядрёный с гигом оперативки на 5 андроиде до 8000+ грн за 8 ядер 2 гига и 6 дроид.Вичитал,что качество звука у них так себе...и радио херовое совсем.Но к ней можно подключить обд(хотя можно и к телефону)камеру заднего вида(хотя можно и к зеркалу,это где то ещё +1000 грн) и лёгкому подключения пульта на руле.И вопрос по работе зимой к сенсуру ещё имеется...
Или купить Pioneer FH-X730BT цена около 4000 грн.Нищебродный процесорный мафан...Трёхканалку не планирую пока(но сука могу заморочиьтся) если + зеркало и переходник для работы кнопок то теже 6000 грн выходит...
Что скажите?Голова уже закипела:кручусь::кручусь::кручусь:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
К пиону кстати у меня есть пульт на руль.Но я не знаю работает ли это пион с пультом.
 
я за старые технологии
есть же магнитоллы с сенсорным экраном, чтоб камеру подключить. А обд проще в телефон. постоянно в него смотреть нет смысла.
тип такого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Посмотреть 2din ведроид на алиэкспрессе.
Почитать отзывы. Я сомневаюсь что для реально хорошей акустики есть смысл покупать китайца или бюджетный пионер.
У меня китайес на WinCE - звучит очень хорошо, далеко от идеала но хорошо.
На будущее я вообще хочу ебануться на отличненько и поставить android 2din (только из за возможности подключить по USB внешний DAC). Собственно сам внешний DAC и внешний усилитель. Уверен на 100% что это по качеству звука переплюнет дохуище аппаратов с космическими ценниками. Но правда и стоимость такой системки затянет на $350+

OBD - игрушка, нужная только если вываливается ошибка, для этого и телефона хватит.
 
Подскажите как лучше зафигачить усь.
Есть мафон пионер мхв-150уб
усь повер акустик ов2-300 - двухканальник
в торпеде стоят коаксиалы 13см жбл
сзади стоят 6*9 поверакустик

Можно ли этим усем запитать на один канал передние, а на второй задние?
что с этого может получиться и как лучше это сделать или точнее правильно чтоб не спалить?

ЗЫ варинат выкинуть и купить нормальное не рассматривается, лепим из того что есть
 
Подскажите как лучше зафигачить усь.
Есть мафон пионер мхв-150уб
усь повер акустик ов2-300 - двухканальник
в торпеде стоят коаксиалы 13см жбл
сзади стоят 6*9 поверакустик

Можно ли этим усем запитать на один канал передние, а на второй задние?
что с этого может получиться и как лучше это сделать или точнее правильно чтоб не спалить?

ЗЫ варинат выкинуть и купить нормальное не рассматривается, лепим из того что есть

А вчем задумка? Для чего это делать?

Если что, то я бы фронты подключил к майфуну, а тыл через усилок.
Звук у этой магнитолы очень пластиковый.
 
А вчем задумка? Для чего это делать?

Если что, то я бы фронты подключил к майфуну, а тыл через усилок.
Звук у этой магнитолы очень пластиковый.

задумка в том чтобы динамики не рыпели когда их навалить до половины, этот маф их не тянет
 
На будущее я вообще хочу ебануться на отличненько и поставить android 2din (только из за возможности подключить по USB внешний DAC).
А разве андроиды понимают внешние звуковухи? я с пол года назад спрашивал у одного продавана ведроидов, он сказал малореальна такая схема. Да и чтото я не слушал про дрова на ведроид.

Можно ли этим усем запитать на один канал передние, а на второй задние?
миша это хуйня, давай по новой (с)
Двухканальник можно зацепить или на фронт или на тыл

Если что, то я бы фронты подключил к майфуну, а тыл через усилок.
А я бы наебарот. фронт с уся, тыл... тыл нахуй не нужен :ги:
Фронт подрезал снизу фильтром в усилке.
А мощи в этом усилке как раз для передних. ватт 40-50 в канал
 
А разве андроиды понимают внешние звуковухи? я с пол года назад спрашивал у одного продавана ведроидов, он сказал малореальна такая схема. Да и чтото я не слушал про дрова на ведроид.

Ну вот как нить проверю. Мой DAC что на работе с наушниками - он без дров работает и в перечне поддерживаемых платформ есть iOS и Android через OTG.
Есть домашний DAC большой - с ним тоже как нить попробую.
 
А я бы наебарот. фронт с уся, тыл... тыл нахуй не нужен :ги:
Фронт подрезал снизу фильтром в усилке.
А мощи в этом усилке как раз для передних. ватт 40-50 в канал

С 13 динамиков ничего не получиться в плане баса, а задние блины что то да дадут.
А для фронтов я тоже считаю что хватит штатного усилка.
 
Назад
Зверху Знизу