Автохоббиты! Ищу свидетелей/видео ситуации около памятника Ленину (05 марта)

Ебать жеж ты и персонаж... :рл: Смотри, таких умников жизнь быстро учит... Чел чуть инвалидом не стал, а ты тут несешь кто был прав на дороге...

А если ты меня случайно вырежешь а я тебе за это коленные чашечки раздроблю? Ты тогда создашь тут тему " Я вырезал Логистико, он меня покалечил, поделом мне, нехуй таким дибилам как я на дороге делать"???

Тема не о том кто прав кто не прав, тема о том, что людям не владеющим собой место в колонии а не в обществе!

За свои гнилые действия нужно отвечать,живите спокойно и вас никто трогать не будет,не создавайте,то что создал ТС,Кто дал ему право тормозить автобус?Он что Гаишник,или уже недоученые адвакатишки,хотят судит всех и вся не взирая,что творят сами?



Короче водиле маршрутки действительно не позавидуешь. А все из-за того, что нарушил УК. Не сумел с человеком поговорить, выяснить отношения без нанесения телесных повреждений - теперь будет отвечать. Как минимум - мусора потрепают нервы, как максимум - посидит-подумает.
То, что сделал маршруточник, называется быковать. Быки не умеют общаться - они сразу в дюндель лупят или, например, из балончика, битой. Короче таких надо учить.





Это тоже надо к делу приобщить. Он должен и это возместить.
Во сколько ты оцениваешь моральный ущерб?
А что говорит Гаи на действия ТСа?
 
Останнє редагування:
Если это моя мазда , то как маршрутчик мог отрыть дверь, если двери при включении зажигания закрываются ?? :eek:

Не закрывается она при включени зажигания, может быть перенастроить на сигналке это нужно.
 
Я как-то неудачно хуйнул карбклинером прям в открытый глаз:рл: ощущения канешно непередаваемые, думал шо и ослепнв нах.. пекло так шо просто пездец.. водой поромыл хорошо и потихоньку папустило без последствий)))

а если бы не промыл? не у всех в машине катается баклага с водой.

вообще ситуация очень простая...

в каком-то старом боевичке была сцена.
два копа сидят заливаются пивом. и тут мимо проходит дочка одного из них. не помню из-за чего.... они ее пожурили, что нельзя курить дурь. а она на них, мол, а вы тут сидите пиво хлещите, какая разница чем голову дурманить. ответ последовал очень простой... пиво разрешено законом штата.
так вот, даже вытормозиться в ноль, спровоцировав столкновение - это все еще коап. членовредительство - это уже ук. вот и все. а седят у нас как раз за то шо утку украл у соседа, а не за то шо пару миллиардов из казны. так шо сесть можно аж бИгом.
 
Останнє редагування:
Какой базар в данном случае!
Автобусник правил не нарушил!?
Его подрезает ТС, и при этом делает его виновным и еще обзывает не хорошими словами.....

Ты работник маршрутного такси? """прочитать 10 раз подряд"""" Если бы я каждому кто меня подрезал брызгал балончиком в лицо или набил бы лицо, то меня бы уже или убили или бы я сидел в тюрьме!!!
Делать этого нельзя!
 
Не закрывается она при включени зажигания, может быть перенастроить на сигналке это нужно.

то тебе уже перенастроили т.к. у меня закрывалась 100%. У меня на этой мазде были аналогичные ситуации поэтому я точно помню что двери закрывались при включении и не открывались при выключении зажигания то есть пока ты сам не откреоешь к тебе никто не попадет ... ща на форике та же сингналка , настроена так же.

зы согласись просто так люди не лезут к другим в машины и не поливают их с балончиков , даже ебанутые бухие маршрутчики ... нет дыма без огня
 
Останнє редагування:
то тебе уже перенастроили т.к. у меня закрывалась 100%. У меня на этой мазде были аналогичные ситуации поэтому я точно помню что двери закрывались при включении и не открывались при выключении зажигания то есть пока ты сам не откреоешь к тебе никто не попадет ... ща на форике та же сингналка , настроена так же.

зы согласись просто так люди не лезут к другим в машины и не поливают их с балончиков , даже ебанутые бухие маршрутчики ... нет дыма без огня

Мы с тобой хоть и не долго общались, но я полагал, что ты успел понять, что я достаточно трезвомыслящий и уравновешенный человек, чтобы не разжигать огонь и не вызывать этим дым. Мне жаль, что ты так думаешь.

Уважаемые администраторы, тема созданная по моей просьбе не принесла ожидаемого результата, свидетелей посредством нее не удалось найти, друзья поедут искать таковых на ярмарке около Ленина и прилежащих территориях. Не читать тему не могу, т.к. она касается меня лично. Прошу закрыть её, я обязательно выложу фактаж, когда материалы будут у меня на руках.

Еще раз хочу пожелать абсолютно всем отписавшимся, независимо от мнения таковых, не попадать в такие ситуации, в которую попал я. Удачи всем.
 
Так сам и закрой, в чём проблема-то?
 
Никогда не видел этой функции, спасибо за наводку!
 
Назад
Зверху Знизу