я никогда не жил на восьмом этаже, ты как всегда пукнул в лужу, ***** безголовый![]()
А где же живут такие ,как ты ****** с державенской только в 9 или 12 этажных бетоных коробках постройки 40-50 летней давности

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
я никогда не жил на восьмом этаже, ты как всегда пукнул в лужу, ***** безголовый![]()
А какая у тебя венза, отличный аппарат!??
будешь потом вину чувствовать...
А где же живут такие ,как ты ****** с державенской только в 9 или 12 этажных бетоных коробках постройки 40-50 летней давности![]()
вину за шоза то шо помог пасану??
А какая у тебя венза, отличный аппарат!??
ну да, живу в обычной 9-ти этажке, чешке, а что тебя смущает? уж всяко лучше чем ютиться как ты в занюханной хибаре на краю цивилизацииу тебя хоть вода есть в доме? или ты как анарх - в тазике моешься?
пасадействовал лишицца жизни..![]()
Белая, но с проблемками. камри была более надежная.
Поеду на лоск ,что привезти?
все те же убогие на арене походу
жалкое зрелище![]()
все те же убогие на арене походу
жалкое зрелище![]()
А, ахерист вернулся с Exhumierung дедушки-полицая. С такси щенка шелудивого выперли, теперь остается по кладбищу побираться да вдоль железки ходить подбирать ***** между рельсов на завтрак страшной супруге.
о, немытыш всплыл на поверхностьну шо там, как ты, бедолага? сегодня суббота - банный день у тебя, таз надраил?
![]()
истерика?
жаль вас убогих
жисть ваша паскудная и подохнете вы как твари![]()
жаль вас убогих
жисть ваша паскудная и подохнете вы как твари![]()
Это так же как ответ, какая у тебя машина? - красненькая!Белая, но с проблемками. камри была более надежная.