Автостопом из Стамбула в Харьков через Эрзурум и Грузию, 3200км за 7$ на транспорт.

..... и тут Вова .... :-))
А в ЖЖ пишешь?

И тут Вова ....
А в ЖЖ пишешь? :-))
 
нет ,в ЖЖ я не пишу .
 
Ты там в Грузии часом такой лимонад Исинди не пробовал?
 
неа ,мне нравится Казбеги , жаль к нам не завозят ( . А вот Натахтари уж очень сильно отдает химией .
 
сиди дома - че там ? ;)
жить вообще стремно, с хаты лучше не выходи, дорогу вообще перходить ссыкотно, а ходить по темным улицам тем более
Засунь свой буряк себе поглубже в жопу!:клас:

аmоur , нахер мне перелет ,если мне интерестно посмотреть то ,что находится по дороге . Красивые пейзажи ,курдские деревни,Сванетия. Если бы я путешествовать 14 дней в году ,тогда я мб и воспользовался самолетом .А так как времени у меня предостаточно ,то я и 10дней могу затратить на дорогу .
Я не вижу смысла спорить ,т.к у каждого свои взгляды.
И ты сам так путешествуешь или с другом\друзьями?
 
ТС молодец. Посмотрел такие места, куда нет туристических маршрутов - это самое главное, а не экономия и т.д.
Я так не пробовал и вряд ли смог бы так долго. Не больше 1 дня протяну, кажется :)))
 
Путешествую зачастую один .

Я так не пробовал и вряд ли смог бы так долго. Не больше 1 дня протяну, кажется :)))

не вижу ничего сложного в таком виде передвижения

Вот например нашел вчера цикл телепередач про передвижение автостопом .

N58_xgraCMU

U1OcIRDX3EU

2е видео напомнило мне как я ездил по Чехии и догадывался что мне говорят водители .понимал только 30% слов .

с 10 минуты второго видео - как раз автостоп по Турции )
 
Останнє редагування:
На мой взгляд, по началу таких путешествий с рюкзаком будет некий адреналин и не только, но с временем это быстро надоест и путешествующий уже не будет получать тех эмоций, ощущений, которые получал когда впервые так путешествовал. Поэтому за 2-3 года накатается и переключится на что-то другое или кардинально по-другому будет передвигаться по миру.:)
 
Напали на парня зазря. Большинство вон дома рассиживается и хнычет, что на Кирилловку не хватает. Я, например, ни разу в палатке не ночевала, а фотки тут посмотрела и ой как захотелось))) Спасибо автору!
 
На мой взгляд, по началу таких путешествий с рюкзаком будет некий адреналин и не только, но с временем это быстро надоест

Та кого цікавить ваш скиглящий погляд?
Вов, ти на середземноморські плани остаточно забив? Чого так?
 
Я вам таки скажу, шо это удовольствие ниже среднего...

:eek: Почему же? Если Вы спите в палатке не возле шикарных отелей, автодороги или свалки, а в труднодоступных местах, когда утром, расстегивая змейку дверцы вы видите парочку орлов, парящих низко над горной рекой, заснеженные вершины в утренней дымке или стадо косуль, пасущееся на лужайке рядом, то такие вещи сложно увидеть находясь в стационарном сооружении, т.к. там все животные пуганые и природа загажена и "окультурена". Дней 5 я могу вполне комфортно чувствовать себя в палатке, при условии, что нет альтернативы в данном месте. Если больше - то хочется комфорта, кровати, горячего душа, бритвы и прочего. В этом что-то есть, в диком отдыхе, лежать у костра на полянке, в спальнике, глядя на Млечный путь, попивая из железной кружки чаёк из полевого разнотравья...:)
 
как я понял автостопом только нервничать )))
лучше на самолете с уютом ))
 
Жесть конечно, мне понравилось, и фоты очень красивые :)
 
неа ,мне нравится Казбеги , жаль к нам не завозят ( . А вот Натахтари уж очень сильно отдает химией .

В селд раз ежели буш - рекомендую Воды Гагидзе, вроде так.
У них ох... нная серия.
Правда даже в МСК нашел только в элитных супермаркетах

нет ,в ЖЖ я не пишу .

Почему?
У тебя отличные отчеты.
И следить за ними будет проще, а то я на этот ХФ забил давно.
Захожу в пару разделов SOS и Туризм.
Иногда в Вело. А в ЖЖ я уже давно и надолго.

Надумаешь захренячить себе блог - пропиарю и перепощу совершенно на халяву))

Я вам таки скажу, шо это удовольствие ниже среднего...

Смотря на ком лежать!
 
Почему?
У тебя отличные отчеты.
И следить за ними будет проще, а то я на этот ХФ забил давно.
Захожу в пару разделов SOS и Туризм.
Иногда в Вело. А в ЖЖ я уже давно и надолго.

++
хоч на ФБ копіпаст тем робити
 
Да, в ЖЖ было бы удобнее (лично мне), но и тут можно. К автору только один вопрос - о чём в пути с водителями разговариваешь? Или молчишь все время? Бывают такие водилы, которые требуют, чтобы ты их развлекал? ;)
 
Назад
Зверху Знизу