Авторевю: кто не пристегнулся тот *******.

пипец белому мерину ;(
 
Посилання видалено

Если бы водитель БМВ был бы пристегнут - был бы жив.
 
Да ни хрена, там видно, что движок вниз ушел. Сидел бы как живой.
 
если на фотках чел лежит на руле, имхо, ремень бы его спас
 
Продолжаю пристегиваться, за время прошедшее со старта топика один раз уронил друга сидящего на заднем сидении головой в подоголовник переднего сидения. Друг отделался легким покраснением щеки, и небольшой болью в пределах носа. Теперь пристегивается на заднем сидении в том числе. На переднем мог бы разбить стекло.
 
Пошла скрытая реклама ниссана. Никто не берет?)

Я када это печатал еще ниче не продавал. Берут, просто меня та цена что дают не устраивает, мне как то пофиг, новая машина хз када придет. И ваще не купят - подарю жене:)
 
ключевое слово - десанта - подготовленых людей, со специально для этого и предназначенного борта.
к тому же насчёт 600 я думаю ты загнул, скорее всего во время прыжка скорость сбрасывается до 200-300 км/ч.
а при 800 человека просто размажет по борту, как масло по хлебу

Про "масло по хлебу" почитайте тут:
Посилання видалено
 
Про "масло по хлебу" почитайте тут:
Посилання видалено
боян
к тому же слышал мнение (ничем не подтверждённое, так что прошу помидорами не кидать и ногами не пинать), что это всего лишь весьма художественный вымысел.
сам там не был, и лётчиков после этого дела не видел, врать не буду.
 
Не читали статейку в авторевю за 30е января? Они тестили десятину с непристегнутыми пассажирами. Пересказывать не буду но мысль сводится к теме топика. Даже если врезаться на 50кмч в стоящее авто сзади будет труп, а возможно и тот кто спереди пристегнут - тоже. Короче если вы водила и пристегиваетесь заставляйте пристегиваться всех.

мне кажется это дело случая... я тоже обнимал дерево по ребячеству, скорость была гораздо больше, вылазил через багажник девятки :)

PS Пристёгиваться нужно, у меня знакомый даже в городе пристёгивается, я увы не имею такой привычки :confused:
 
зимой перевернулся в кувет, был пристёгнут изза этого выжел!!!! посли этого пристёгивался за городом, но как то раз на этом форуме прочитал что ктото ПОСТОЯННо пристёгивается поскольку вошло в привычку!!!!! решил сделать тоже самое , теперь пристёгиваюсь постоянно независимо от движения и уже незамечяю как я это делаю всё происходит на автомате!!!! спосибо форуму и людям с дельними советами!!!
 
в западных странах нихуевый штраф за ремни. Я из-за этого и привычку получил - пристегиваться.Теперь пристегиваюсь даже если ехать 1-2км:)
 
Иллюстрация к статье

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу