Автор первого сообщения в 2013 году получит...

а спонсору на один месяц бесплатной темы можно рассчитывать?подробности написал по ссылке на спонсорство.не знаю вы лично ознакамливались или нет
 
Это ж как нужно любить халяву, чтобы принимать участие в конкурсе...

Переходите на киевский форум, там меньше дают но чаще.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Еще и в ресторане обслужат…
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прикольно было бы, если бы димокс запостил какой то вопрос в 23-59 а приз получил бы первый правильно ответивший. Сразу отсеиваются и скрипты и прочие фигни с переводом времени (ну и слив информации про перевод форумного времени каким то рептилиям тоже не поможет)
Причем вопрос может быть очень простым, например фамилия первого космонавта
 
Я буду в Ялте на НГ. , если вдруг выиграю передайте плиз приз на благотворительность
 
Я ,как спонсор готов, поучаствовать...

Первое сообщение в моей теме и вот вам ху приз.

komplekt-ksenona-silver-star-new-shape-12v-35w_280_0_2.jpg
это что к монитору поключать?
 
Дима, а можно тему с новогодними авами прикрепить важной? чтоб не терялась.:rolleyes:
 
Дима, а можно тему с новогодними авами прикрепить важной? чтоб не терялась.:rolleyes:

и про асоциума...:rolleyes:

и подписать её - "памятка идиоту"

осталось малое,уточнить у Димокса
хочет ли он постить вопрос в 23-59:ги:

ему не обязательно делать это лично...я так думаю...
 
Прикольно было бы, если бы димокс запостил какой то вопрос в 23-59 а приз получил бы первый правильно ответивший. Сразу отсеиваются и скрипты и прочие фигни с переводом времени (ну и слив информации про перевод форумного времени каким то рептилиям тоже не поможет)
Причем вопрос может быть очень простым, например фамилия первого космонавта

Белка или Стрелка ...и кто из них Первый космонавт?:D:D:D
 
Я буду в Ялте на НГ. , если вдруг выиграю передайте плиз приз на благотворительность
во, блин, опять советчики подтягиваются.
Хочешь сделать благотворительный жест, сделай молча, и не трезвонь.
 
Это же сколько людей будет сидеть с шампанским перед монитором и с готовым набранным сообщением и держа палец на кнопке отправить!
жалко таких людей
а ведь их не так мало окажется
тех кто в новый год с компом
 
В заглавном тема видется:
Автор первого сообщения в 2013 году получит...

Автор таки "получит":D

К бабкам еще и подсрачников -на год хватит:D
 
....


и переводчицы дают ,а бывает и берут неплохо!)

Идёт война, взрывы, снаряды летят. Вдруг к солдатам (С) в окоп заскакивает командир (К) и говорит:
- Слышь братва, там медсестра всем даёт!
- С: а в пи$ду даёт?
- К: даёт
- С: а в жопу даёт?
- К: даёт
- С: а в рот берёт?
- К: если голову найдёшь то возьмёт...
:D:D:D
 
Сразу оговорка. Каждый год пишут недовольные, что мы что-то поменяли (время, ай-пи или т.п.) А как-же иначе? Мы будем менять всё, что только сможем.
Это правильно. Давай не будем терять время и сразу отдадим приз мне. :)

Нормальные люди напишут скрипт, который через 1/2 секунды после полуночи запостит сам. А ненормальные то да, будут сидеть с пальцем)
1/2 секунды -это неправильно. Нужно ориентироваться на часы Димокса, а не на момент НГ. А то скрипт может опоздать или наоборот, слишком рано отправить.
 
Назад
Зверху Знизу