Автор музыки ищет группу

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2009
Повідом.: 9891
Автор музыки ищет группу

Ищу группу или музыкантов для творческого сотрудничества. Материал для альбома есть. Направление скорее русский рок, хотя я не люблю рамок. Творчество приветствуется!
 
Ты бы выставил, фрагмент творчества или ноты...
 
Взяли бы вы ( все кто ищет музыкантов, или группу ) в моду выкладывать свои демки что бы можно было оценить что данный индивид действительно может :D, процесс поиска пошел бы намного продуктивнее... ну или в части случаев доставило бы тонны лулзов,фейспалмов,фейлов и прочей радости :D
 
ок, завтра выложу.
 
хм очень интересно свяжимся давай
 
демо-треки - наброски

Добавил несколько треков. Пришлось частично их порезать и сжать по требованиям размера файлов на ХФ.
качество записи и сведения не очень, есть фальшивые ноты - но это полная импровизация. записывал с первого дубля методом наложения и больше уже не переделывал. Кое что еще есть на stingo.boom.ru
Жду вашего мнения и возможно предложений. Критика и флуд приветствуется!:D
 
Послушал первый трек, блевал х_х
Мелодия может и ничего так, но сыграно ж блин какашечно.
Такие "наброски" обычно у людей в первые полгода когда они только начали пытатся заниматся музыкой.
 
Куча лажи, учиться и учиться играть.
Если с первого дубля не получается почему не пробовать еще, и зачем это выкладывать?
Мелодии вроди слушабельные, но запись и исполнение убивают все.
 
согласен, я не исполнитель. поэтому и ищу людей которые смогут сыграть нормально
 
Ну я могу сыграть нормально.
 
Хо хо :D а как же ты соченяеш музыку если у тебя нет слуха?
 
Хо хо :D а как же ты соченяеш музыку если у тебя нет слуха?

Чукча не читатель, чукча писатель!!!
На самом деле все с чего то начинают. Он же не ищет Бенсона или Квинси Джонса. Он не говорит, что гений.
Пусть пробует.
 
Останнє редагування:
Впрочем да, но мой вопрос всёравно в силе :D
 
Впрочем да, но мой вопрос всёравно в силе :D

А как великие глухими музыку сочиняли? Хоть что нибудь внятное без всяких там "ну по памяти и т.д." сможешь ответить! Слух - это всего лишь практика, а музыка может в голове звучать и писать ее не каждый сумеет!
 
Придумать мелодию в голове и суметь её сыграть конечно разные вещи.. Но лучше когад эти два умения вместе :)
 
А как великие глухими музыку сочиняли? Хоть что нибудь внятное без всяких там "ну по памяти и т.д." сможешь ответить! Слух - это всего лишь практика, а музыка может в голове звучать и писать ее не каждый сумеет!

Для того что бы её вопсроизвести и нужен слух, а то она так и останется в голове :D
 
Спасибо Prefect881 и coll2007 за моральную поддержку, а также всем остальным за здоровую критику!
Это меня воодушивило на покупку инструмента. А то на виртуальной клаве ка то не очень удобно. А гитара для меня - вторичный инструмент, хоть и преклоняюсь перед К Сантаной и Дж Хендриксом.
А насчет умения играть и умения сочинять: была у меня подруга с идеальным слухом. Услышит мелодию и сразу пишет по нотам. Я с ее помощью настраивал гитарку - говорю ей - здесь должно быть Ам, а она говорит здесь См. Понятно что нужно струны подтянуть на 3 полутона. Но когда я попросил ее сделать аранжировку для своей песни на три аккорда она не смогла. Начинает играть как бы правильно, но потом переходит на подсознательный плагиат Моцарта или Бетховена.
 
Вокалист или ударник в группу требуются или уже нет?
 
А как на счет женского вокала?
 
Назад
Зверху Знизу