автопробег за семейные ценности

Я вот не пойму, почему многих так волнуют всякие геи и пидарасы? Это шо глобальная проблема у нас шо вы так о них вспоминаете постоянно?
Мне как-то похуй на них, меня они не волнуют.

то наверное гомосеки так шифруюца, для отвода глаз от своей персоны писдят о себе подобных:D

то скрытые геи и пидорасты зондируют почву, пришло их время, или еще надо пошифроваться!

апиридил:D
 
Я вот не пойму, почему многих так волнуют всякие геи и пидарасы? Это шо глобальная проблема у нас шо вы так о них вспоминаете постоянно?
Мне как-то похуй на них, меня они не волнуют.
Ну так их же специально накисикивают. Вместо того, чтобы возмущаться тотальной коррупцией, нищетой и беззаконием, народ радостно возмущается виртуальным нашествием пидорасов, которые якобы портят нам жизнь. Вон в России это уже почти национальная идея: "Смерть пидорасам, Госдепу и хохлам!". ПР пытается подражать ЕдРу, но у нас, к счастью, процент послушного быдла среди населения всё-таки меньше.
 
ТС говноед!

Я вот не пойму, почему многих так волнуют всякие геи и пидарасы? Это шо глобальная проблема у нас шо вы так о них вспоминаете постоянно?
Мне как-то похуй на них, меня они не волнуют.

+1
Но тут выбирался "антигерой" понятный быдлу.
Их уровень подбирался.
Ведь говорить о каких то там реформах, порядках - это сильно сложно.
А пидорасы - это им понятно.

Хотя признайтесь честно, кто хотя бы раз в жизни не смотерл художественный фильм про пышногрудых лесби забавляющихся друг с дружкой ? :D
 
ТС говноед!
Хотя признайтесь честно, кто хотя бы раз в жизни не смотерл художественный фильм про пышногрудых лесби забавляющихся друг с дружкой ? :D
Ну это же совсем другое. Девочка + девочка это то же самое, что пиво + пиво. То есть, чем больше, тем лучше. А вот мальчик + мальчик это уже хуйня какая-то. Даже аналогию не подберешь.
 
Ага, латентность :D

Две сиси это хорошо, а 4ре еще лучше! :увага:

Первый раз вижу чтобы это латентностью называли...но вам, доктор, виднее конечно :D
 
В данный момент я сижу на диване. Какой же я пешеход?

russia6.jpg


Понял!
 
И в первом и во вторую случае - это гомосексуализм.
Вот только ваша латентность как и у X-RAY выдает те скрытые желания которые вы пытаетесь спрятать от окружающих ;)
Все предельно просто видно для психиатра с многолетним стажем.
Не отчаивайтесь, вы такие не одни!
Да мне плевать, кем меня считают незнакомые мне люди - гетеросексуалом, гомосеком или членом Партии Регионов. Я-то в своей ориентации уверен и кому-либо доказывать ее не стану. Ибо нафига?

З.Ы. Интересный факт. После зачатия все эмбрионы женского пола. И только спустя какое-то время эмбрион может либо мутировать в мальчика, либо так и остаться женщиной.
Так что все люди по определению лесбиянки. А вот гомики - это уже отклонение. :D
 
Все "нормальные" люди уже выразили свое отношение к семейным ценностям. В личку поступило не мало предложений от нормальных людей, с которыми мы проведем пробег.
 
Все "нормальные" люди уже выразили свое отношение к семейным ценностям. В личку поступило не мало предложений от нормальных людей, с которыми мы проведем пробег.

И мне в личку скинь где и когда...С женой проедемся ;)
 
Друзья, предлагаю организовать автопробег в поддержку нормальных семейных ценностей. Не дадим сранным еврогееинтеграторам дальше навязывать нам гомосексуализм и марихуану.

Ну про марихуану ты погарячился :D
 
З.Ы. Интересный факт. После зачатия все эмбрионы женского пола. И только спустя какое-то время эмбрион может либо мутировать в мальчика, либо так и остаться женщиной.

Что за антинаучный бред? Пол предопределен сразу после слияния яйцеклетки и сперматозоида. И определяется комбинацией XY хромосом
 
Назад
Зверху Знизу