Реклама Автопідбір. Перевірка автомобіля / Автоподбор. Проверка автомобиля

Re: Подбор и проверка автомобиля с пробегом

Ищите на западной ближе к границе подходящий вам вариант. Смело езжайте проверяйте на оф станции. Потратьте два дня и сэкономите мин 1000-1500 у.е . Вешают вам тут лапшу от 8500 и выше:D

К счастью монополии на данную услугу нет. Интернет ресурсы (сайты продажи автомобилей) я тоже не контролирую (у всех есть доступ), а значит у человека есть выбор "что купить", "за сколько купить", "где купить", "с помощью кого это сделать" и т.д.
 
Re: Подбор и проверка автомобиля с пробегом

Сергей, интересуют Ваши услуги в подборе машины, по свободе наберите 095-041-80-20 Роман
 
Re: Подбор и проверка автомобиля с пробегом

Всем привет.
Стояла задача купить авто среднего класса. Рассматривал автомобили от разных производителей: Хонда, Рено, Тойота, Шкода, Фольксваген, Хюндай и КИА. Сначала ездил и смотрел сам, так как думал, что это очень просто. Но в реалиях оказалась (особенно для новичка), что это не так уж и легко. В каждой марке авто есть свои слабые места и о них нужно знать. Решил найти человека, который смог бы мне помочь. С Сергеем познакомился в начале июня 2020 года.
Сергей сразу предупредил, что он готов предоставить свои услуги «авто под ключ» только через 6 месяцев, но доступна выездная диагностика. Было принято следующее решение - я ищу авто на RST, Auto.Ria и т.д. Он смотрит объявления, дает свой вердикт.
Что было просмотрено с июня по октябрь 2020 года:
Фольксваген Джетта. Сергей указал на следующие недостатки - перекрашена полностью, перешит руль, «масложор». Последующие Джетты либо предлагали перекупщики, либо очень большой пробег.
Хонда Аккорд 7 - просмотрено 6-7 машин. Попалась только одна, в более-менее хорошем состоянии, но Сергей нашел брызги масла на рулевых рейках и двигателе. Продавец утверждал, что менял недавно масло и возможно плохо закрутили масляный фильтр. Решили не рисковать и посмотреть авто на СТО. Договорились с продавцом на следующий день так как продавец в этот день был занят. Пока мы ждали продавца на СТО для диагностики, он продал автомобиль другому покупателю.
Шкоды Октавия А5 (пригонки) и Тойоты Авенсис отсеивались на этапе рекламы.
Я понял, что я не вложусь в свой бюджет и не найду автомобиль, который будет отвечать моим требованиям, а у Сергея будем минимум претензий к состоянию авто. Было принято решение подкопить и вернуться снова к поиску в 2021 году.
С апреля 2021 года я и Сергей снова принялись за работу. В июне 2021 года я стал обладателем автомобиля. Приобрел Фольксваген Джетту с минимальными повреждениями и в хорошей комплектации. Сергей сразу нашел пару недочётов по ходовой, когда проехались на автомобиле (предупредил, что стоимость ремонта будет около 200-250 долларов). И он оказался прав! Также не работал блок управления вентилятора кондиционера и печки. Со слов Сергея ремонт будет стоить от 300 грн до 1000 грн. Я уже устранил этот недочёт – затраты составили 680 грн (диагностика + запасная часть).
Что можно сказать о Сергее.
Профессионал в своем деле. Обладает большим опытом и хорошо разбирается в автомобилях. Мгновенного определяет где автомобиль был бит и перекрашен. Сдержан, что очень хорошо для диагноста, так как эмоции могут сыграть злую шутку.
Что касается человеческих качеств. У меня сложилось следующее мнение:
- уважение к окружающим, независимо от их социального положения;
- отсутствие стремлений получать выгоду с каждого действия;
- отзывчивость, желание оказать помощь;
- умение устанавливать контакт как с продавцом, так и с покупателем;
- честный – что исключает обман к себе и окружающим.

Но самое главное, даже после покупки он консультирует и дает ценные советы.

Сергей, огромное тебе спасибо.
 
Re: Подбор и проверка автомобиля с пробегом

Всем доброго времени суток.В апреле 18 года обращался к услугам Сергея, первый автомобиль, очень тщательно искал человека , который сможет выбрать машину. Начитавшись отзывов , в том числе и здесь в теме, решил позвонить пообщаться. Человек оказался приятным , внимательным, адекватным.Нормально поговорили, ничего не навязывал (что мне и понравилось сразу), объяснил на что могу расчитывать, дал рекомендации.Договорились спустя время на подбор под ключ, Сергей сам искал , и осматривал , списывались через вайбер. Вообщем я уже 3 года обладатель автомобиля шевролет авео 2009 года, от первого хозяина.Решил наконец-то написать отзыв, потому что Сергей понравился , как человек и как специалист, тем более ему пообещал. Но так как машина первая , решил : " поезжу потом напишу когда сам начну в авто разбираться и понимать что к чему". Поначалу переживал ,что ходовку на яме не смотрели при покупке, оказывается всё в порядке поменял передние амортизаторы , как советовал Сергей кстати, он сбил цену при покупке и + помог с оформлением потому-что с винкодом были проблемы по месту жительства продавца.Сергей свозил в Харьков на Шевченко и всё решили при оформлении.Купили то , что хотел спасибо огромное за помощь! Если когда-нибудь захочу поменять авто, обязательно к нему обращусь.
 
Re: Подбор и проверка автомобиля с пробегом

Всем привет.
Стояла задача купить авто среднего класса. Рассматривал автомобили от разных производителей: Хонда, Рено, Тойота, Шкода, Фольксваген, Хюндай и КИА. Сначала ездил и смотрел сам, так как думал, что это очень просто. Но в реалиях оказалась (особенно для новичка), что это не так уж и легко. В каждой марке авто есть свои слабые места и о них нужно знать. Решил найти человека, который смог бы мне помочь. С Сергеем познакомился в начале июня 2020 года.
Сергей сразу предупредил, что он готов предоставить свои услуги «авто под ключ» только через 6 месяцев, но доступна выездная диагностика. Было принято следующее решение - я ищу авто на RST, Auto.Ria и т.д. Он смотрит объявления, дает свой вердикт.
Что было просмотрено с июня по октябрь 2020 года:
Фольксваген Джетта. Сергей указал на следующие недостатки - перекрашена полностью, перешит руль, «масложор». Последующие Джетты либо предлагали перекупщики, либо очень большой пробег.
Хонда Аккорд 7 - просмотрено 6-7 машин. Попалась только одна, в более-менее хорошем состоянии, но Сергей нашел брызги масла на рулевых рейках и двигателе. Продавец утверждал, что менял недавно масло и возможно плохо закрутили масляный фильтр. Решили не рисковать и посмотреть авто на СТО. Договорились с продавцом на следующий день так как продавец в этот день был занят. Пока мы ждали продавца на СТО для диагностики, он продал автомобиль другому покупателю.
Шкоды Октавия А5 (пригонки) и Тойоты Авенсис отсеивались на этапе рекламы.
Я понял, что я не вложусь в свой бюджет и не найду автомобиль, который будет отвечать моим требованиям, а у Сергея будем минимум претензий к состоянию авто. Было принято решение подкопить и вернуться снова к поиску в 2021 году.
С апреля 2021 года я и Сергей снова принялись за работу. В июне 2021 года я стал обладателем автомобиля. Приобрел Фольксваген Джетту с минимальными повреждениями и в хорошей комплектации. Сергей сразу нашел пару недочётов по ходовой, когда проехались на автомобиле (предупредил, что стоимость ремонта будет около 200-250 долларов). И он оказался прав! Также не работал блок управления вентилятора кондиционера и печки. Со слов Сергея ремонт будет стоить от 300 грн до 1000 грн. Я уже устранил этот недочёт – затраты составили 680 грн (диагностика + запасная часть).
Что можно сказать о Сергее.
Профессионал в своем деле. Обладает большим опытом и хорошо разбирается в автомобилях. Мгновенного определяет где автомобиль был бит и перекрашен. Сдержан, что очень хорошо для диагноста, так как эмоции могут сыграть злую шутку.
Что касается человеческих качеств. У меня сложилось следующее мнение:
- уважение к окружающим, независимо от их социального положения;
- отсутствие стремлений получать выгоду с каждого действия;
- отзывчивость, желание оказать помощь;
- умение устанавливать контакт как с продавцом, так и с покупателем;
- честный – что исключает обман к себе и окружающим.

Но самое главное, даже после покупки он консультирует и дает ценные советы.

Сергей, огромное тебе спасибо.
Подписываюсь по кажым вашим словом!!
 
Re: Подбор и проверка автомобиля с пробегом

Спасибо за отзыв!!! Подбор помню хорошо - ездили в Красноград, потом обратно в Харьков. Сейчас в живом состоянии Авео практически не попадаются.
 
Услуги барыги это очередной развод перекупа который всем говори -я честный перекуп, ну и найду перекупские косяки и умею морально надавить на клиента.
Не навижу смотреть авто при покупке, всегда говорил,что нужно не только время, но и много времени. Перекупы или их умники почему то всегда начинают прикидываться дурачками и потом убегают, а умные тупо прикидываются дурачками и отходят в сторонку. Но жертве не объяснить, что за 20-30 минут найти эмуль или три раза шитый блок просто не реально, дажетот пробег если нет дубля не выдернуть. Это я к тому, что иногда откусить сигнальный провод со второй лямды или бачка впрыска добавки достаточно, сто бы понять на каком уровне готовилась предпродажка. Перекупы всегда делают подешевле.
 
Тем временем купленный с помощью Сергея автомобиль нормально ездит 5й год.
 
да это и не требуется.Нужен просто взгляд незаинтересованного в покупке что бы слетел кураж и не вляпатся на эмоциях в очередную гавнину как когда то сенс зимой взял,булочка на вид,все новенькое,сразу забрал,сразу,а дома рассмотрел что сваренная из пяти машин а торпеда с модели с кондиционером с ланоса которой в сенсе нет.А так нанял бы такого подборщика что бы он обосрал машину сразу,и все норм,едешь в салон за новой потому что все убитые,все,все на лоха,а у перекопов только убитые и намарафеченные,только убитые, на нормальных машинах заработка нет.
Я не знаю как подюорщик смотрит, это его проблеммы. Но видел как покупали СС. Мам глазом видно, что мотор и топливная в порядке. Нее, что бы денег отработать подборщик заказывает проверить компрессию. Я даже сигарету закурил наблюдая. Да, оно резинки языком может лизнуть, лезет туда где сам такой авто пидорил зубной щеткой. Наебать перекупа как два пальца. Перекупы очень тупые. любят приблатненным сленгом задавить, иногда в паре разыграть концерт. Модно прикинутся лошком, тогда петух еще больше начинает кукарекать и тут ему опа, ловишь на его тупости или можно поспорить на сотку баксов при свидетелях. Если второй ввязывается, его тоже приволокти за хобот. В основном обсираются. А то,что автосик взял хлам, так перрекупы своими руками ничего не делают, у них есть язык, которым пиздят и вылизывают до блеска авто. И каждый перекуп говорит,что он честный. честнее остальных мудаков-перекупов, поэтому хочет сделать авто хорошо, но что бы никуя не купить и почти бесплатно))).
 
то тебе дураку перекупы дали поверить что они тупые.Тупых в этом деле не бывает.То что они обсираются они не обсираются они видят что ты не интересен,они просто теряют к тебе интерес и ждут другого лоха.СС это вольксваген старое ведрило? ну какой вменяемый будет это покупать))))
Буквально вчера, ебать вумный перекуп. Я бы его или послал накуй или попинал .. Но времени не было, зв него попросили коллеги помочь . Короче, была ебала по каталику. Пару раз звонили, мозг немного снесли))). Короче, вчера, у перекупа все готово,а я не готов, оборвали телефон. Я себе с вечера дизельные форсы на вставил , а ехать 2 км... Приезжю,все умные))), поговорил, сразу разбежались, т.к. клиент на авто уже с утра в мрео. минут сорок или час отработал, честно и качественно, взял 500 грн, Даже ради интереса ланчем пару параметров нужных сне глянул. А в процессе работы задавал вопросы перекупу, причем разные. А по проделанной работе могу сразу калькуляцию написать. И так. Перекупу на сервисах -удаление ката , красиво и правильно со стронгером(жабрами) что бы не звенело -9000 грн. И говорят, потом будет ошибка или нет, мы не знаем.Понятно проставку вьебуть))). Но если сделать, это уже 15000+ , но они не учитывают, что первая лямда ШДК. Обошлось ему 2500 и я ему слил у кого брать можно))) Перекуп очень туп)))) если бы я брал, было бы намного дешевле))).
 
Я очень доволен и благодарен Сергею за сэкономленное время и деньги. Нахожусь в Киеве, нашел нужную мне машину в Харькове и решил обратится в первый раз за подобной услугой к специалисту. После просмотра отзывов выбор был сделан и я не ошибся, все было быстро без лишней возни в 15.00 был сделан заказ, а в 17.00 я уже имел достаточно полный отчет который очень мне помог принять как мне кажется правильное решение. Сергей еще раз большое спасибо!
 
В данный момент занимаюсь подбором и проверкой автомобилей в Киеве
 
Доброго времени суток. Хочу добавить отзыв, поблагодарить Сергея и порекомендовать пользоваться его услугами.
Возникла необходимость проверить состояние авто в Киеве, по объявлению на Авториа. По описанию, авто в отличном состоянии, второй владелец не бит не крашен. Одним только визуальным осмотром с помощью Сергея определили, что стекла по всему периметру не родные, что элементы кузова красились, причем некачественно, подушки стреляли, потолок перетягивали и т.д. и т.п . Словом масса деталей, которые сам я бы однозначно упустил. Благодарю, за сэкономленые время и нервы.
Рекомендую Сергея как опытного в с своей сфере специалиста и просто, что немаловажно в наше время, хорошего человека.
 
Доброго времени суток. Хочу добавить отзыв, поблагодарить Сергея и порекомендовать пользоваться его услугами.
Возникла необходимость проверить состояние авто в Киеве, по объявлению на Авториа. По описанию, авто в отличном состоянии, второй владелец не бит не крашен. Одним только визуальным осмотром с помощью Сергея определили, что стекла по всему периметру не родные, что элементы кузова красились, причем некачественно, подушки стреляли, потолок перетягивали и т.д. и т.п . Словом масса деталей, которые сам я бы однозначно упустил. Благодарю, за сэкономленые время и нервы.
Рекомендую Сергея как опытного в с своей сфере специалиста и просто, что немаловажно в наше время, хорошего человека.
Спасибо!!! Рад помочь
 
Сергей привет! Наконец-то добрался, чтобы написать благодарность!
В октябре с помощью Сергея купил форд-фьюжен 2017г. Машиной доволен! Покупка конечно затянулась на 3 месяца, но это больше проблема логистики т.к. я в Харькове, а машины подбираемые Сергеем были в Киеве, как и сам Сергей в принципе. Если бы я был более мобильным, то уже через месяц был бы уже с машиной, Сергей нашел хороший вариант, сказал нужно брать, но в этот же день её купили. Ещё был хороший вариант позже, но я также не успел быстро приехать, и машина продалась на следующий день. Тем не менее как говорится "наше от нас не уйдёт" и через 3 месяца я всё же с машиной)))
Теперь хотел бы перечислить то что понравилось в процессе сотрудничества с Сергеем:
Первое - это конечно то, что сколько бы долго вы не выбирали машину он никогда ради своего заработка не скажет, что нужно покупать вторую/третью попавшуюся, лишь бы быстрее оформить. Т.е. видно что на первом месте стоит желание подобрать заказчику хорошую машину, а не побыстрее заработать.
Второе - реально очень хороший специалист, у меня по крайней мере не было вопросов на которые бы он внятно не ответил. После покупки также звоню если есть вопросы, всегда на связи, всегда проконсультирует!
Третье - очень порядочный человек, честный.
В общем, если нужен хороший спец, который будет ещё и максимально порядочным, то советую, смело обращайтесь!
 
Назад
Зверху Знизу