Автопарк Добкина М.М. (14-88)

Ну две восьмерки это две буквы "Н". Хайл Гитлер. По поводу 14, это буквы А и D. Есть мнение что это "Alle für Deutschland". Переводится Все для Германии.
Такой лозунго был выгравиорован у эсесовцев на кинжалах.
 
Сколько всего нового узнает Добкин про свои автономера... :)



Главное чтобы не 1488 не совпало с частотой колебаний пи-мезона во время водород-углеродной термоядерной реации в солнечной плазме... Вот от этого Мише не отмазаться... Сразу запишут в ядерные физики и дадут Нобелевскую премию.
 
Останнє редагування:
Сколько всего нового узнает Добкин про свои автономера... :)



Главное чтобы не 1488 не совпало с частотой колебаний пи-мезона во время водород-углеродной термоядерной реации в солнечной плазме... Вот от этого Мише не отмазаться... Сразу запишут в ядерные физики и дадут Нобелевскую премию.

Да он уже и так доктор наук:іржач: и лауреат всякого хренпоймичего:іржач:

Осталась нобелевка. Но не продают:confused:
 
знаю человека, у которого несколько авто с одними и теми же цифрами, но разными буквами. И в сумме нет 21

Да почти на каждой стоянке такие пары есть.

Добкін, це один із прикладів, що людина в Україні може досягти успіху. Не кожен руський, чи німець має такий власний автопарк, як у Добкіна. Харків може гордитися, що в ньому є такі заможні люди.

Насчет русского не знаю, а у немца точно такого автопарка быть не может.

В германии пенсии от 700 евро, а у нас от 100 евро.
Связь пенсий и машин я думаю очевидна.
 
1+4+8+8=21 - обычное "очко", не самый дорогой номер по прейскуранту гаишников. Допа про 14/88 скорее всего вообще не слышал...
Свидомые, как всегда, в своем репертуаре :)
Это какая карта первой легла? король и две восьмерки - понятно, но 1 откуда? какое-то чечетовское очко получаеццо....
 
Добкины- 1488
Давтяны-0013
Аваковы-7878
Фельдманы-1100 итд
 
Протасы - 7771
 
Добкин еще в 2006 став мэром, уже тогда ездил на Land Cruiser с номерами 1488
 
Добкин еще в 2006 став мэром, уже тогда ездил на Land Cruiser с номерами 1488

После того, как Луценко ввел голубые ментовские номера , а ментовских раздали нищебродам на копейках. :) После этого вся блатота избавилась от номеров серии "MI"
 
А что он с женой не живёт?Фото сожительницы:)

Это вроде не Миши, а его папы... Хотя, честно говоря, меня мало интересует его личная жизнь.. Это так.. Сплетни...
Больше удивляет как до сих пор его деятельность и деятельность его подельника не заинтересовала прокуратуру...

Вот реально если смотреть на вещи, то первый симптом выздоровления страны - это Добкин и Кернес на нарах.
 
Зараз містом керують представники єврейських кримінальних формувань та пов'язаних з ними фінансових груп . Вони мають у своєму розпорядженні не тільки матеріальні ресурси, але і достатньо численну особисту гвардію клочківських хуліганів і обливателів зеленкою. Нахабство цих « еврореформаторів » ймовірно вражає не тільки їх коханок. Ще більш цікава роль славетних радянських ветеранів , які звично лижуть дупи всякому керівництву взагалі з будь-якого приводу і гавкають на їх супротивників. Нас же більше цікавить яку ціну доведеться заплатити місту за їх дивну діяльність . Знаючи повадки місцевих маргіналів , можна припустити що вже зараз є бажаючі увіковічувати подібні генії усіма можливими засобами, зберігати і продовжувати новітні радянські традиції. Хто буде давати поради усі все вже здогадалися.
 
Що стосується Путіна, судячи з візитів до Чечні, він задоволений діяльністю своїх колег-компатріотів.
 
ахренеть тема...У чела шесть машин с одними и теми цыфрами, и цифры эти как -бэ "что-то означают" , а если чел-политик, то вообще как-бэ "тут все понятно".....Оочень смешно читать: , "что он мол не знал", "ообычное очко", "он на это внимание не обращает"..угу "аж шесть машин с одинаковыми цифрами" ..)))))
 
Назад
Зверху Знизу