Автомудаки

він їде в лівій 60, а в правій його всі випереджають 60+, таким чином виходить, шо права зайнята, і він їде в лівій, не порушуючи))
пусть скажет спасибо что ему бок не подставляют (один сгоняет иной в мертвой зоне или внезапно ускорится ;)
Но то лирика, я начинаю понимать когда перед тобой после едут и заставляют снизить скорость ... хотя не каждому доходит что от него хотят.
 
В правое зеркало народ почему-то гораздо реже смотрит чем в левое. После нескольких случаев стараюсь не опережать по правой полосе. Если попался тошнот - еду за ним. В очень редких случаях опережаю по правому ряду.
 
есть понятие скорость потока и никогда никто не штрафовал за нее ! (кроме автоматических камер). Поживешь в мегаполисе (а не деревне Харьков) узнаешь как это на практике бывает.
А когда тело движется 60 в левом ряду, минимум нужно ему припаять езда по левому, при свободном правом. Слов нет. каждый раз в харькове приходится справа всех обходить.

пусть скажет спасибо что ему бок не подставляют (один сгоняет иной в мертвой зоне или внезапно ускорится
Но то лирика, я начинаю понимать когда перед тобой после едут и заставляют снизить скорость ... хотя не каждому доходит что от него хотят.

Есть понятие стадный инстинкт,а есть пдд где прописан скоростной режим. если я еду 60 км в левом-те кто соблюдает пдд меня не догонит, почему я там еду- это другой вопрос.
Как меня обогнать крутым гонщикам-автоподставщикам,тем у кого диарея и просто рожающим меня не должно волновать, пусть моргает фарами до усрачки, подставляет бок, обгоняет и бежит с битой на встречу. Он опаздывает-его проблемы.

Поживешь не в деревне, узнаешь как это не нарушать независимо от того есть ли камера или нет. Узнаешь что поток не ездит + 20 от знака. В Харькове чтобы лохом не быть нужно +40 ехать, а как же, а то автоподставщики сразу накажут :іржач:

Если едешь с превышением скоростного режима мешаешь только ты, и это надо понимать
 
Останнє редагування:
Нужно просто не быть мудаком, не думать что один на дороге и не мешать, рассказывая я не нарушал и не долбоеб тк плетусь в левом 60 кмч.
И я знаю как поток легко и 120 в городе идет и даже еще быстрее (например в Киеве) , тк сам так езжу (и не мешаю никому).
Про автоподставы, не вырывай слова из текста.
 
Да,для Камри,нормальное движение...
 
Назад
Зверху Знизу