Збір на FPV! Спільнота Стерненка
Чистые дороги более трех недель машина видит только пылесос.:D

не знаю ,что у тебя машина видит, но у меня была помыта в воскресенье до обеда. после обеда, постояв на улице пару часов, покрылась тоненьким слоем пыли(( сил нет :(
 
я последний раз мыл час назад, а перед этим месяц назад почти. Машина уже была грязная, но не сильно....пыльная и слегка грязная. Езжу каждый день....везде...лажу по всяким ипеням переодически.
 
Назад
Зверху Знизу